МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Голованова Ирина, а какой стол то? прям ужасы расказываешь. У меня стол из икеи, белое яйцо и ничего уже год стоит.. намана :)
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Голованова Ирина, Ну обменять вам его должны. А если нет возможности отвезти, то тогда ремонтируйте как-нибудь, ничего же другого не остается... Сочувствую.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Голованова Ирина, значит брак.. ищите возможность сдать его.. у меня такого же плана стол, без проблем.
 

Evgenia M...

Новичок
Сообщения
78
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
США. Джорджия
Голованова Ирина,
а ты в офис позвонила? пусть сами приезжают меняют или что то делают, должна же быть какaя то гарантия на стол
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Посмотрите какое чудо ко мне вчера с клиенткой приходило!))))))):D
8619afddcb47.jpg

Она попала в пробку на пути с работы домой и не успела его домой завезти, пришлось брать с собой ко мне.)))))) Тихо-мирно просидел пару часов, выглядывая на улицу через витрину.))))):D
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Strawberry, ну просто лапочка!!!
У меня есть 2 клиентки с собачками. Очень часто с ними приходят :) Собачки уже привыкли - у каждой "свое" место есть у меня в кабинете, где они лежать любят :) По началу они ходили по кабинету, осматривались, а сейчас уже приходят и из сумки даже не вылезают - ждут :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Ninusya, Вот и этот товарищ вчера все обнюхал и забил себе местечко возле батареи с видом на улицу))))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
А у моих клиенток восновном йорки и тойрерьеры... все провода перегрызли мне ...ещё хорошо, что током не долбануло... может они гибриды с кроликами :Dвот такие грызуны~1
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
тисса, Хозяйки тебе ущерб возместили?))))))
Я за этим кадром присматривала краем глаза на всякий случай, а то у меня там тоже проводов-то хватает. Но вроде обошлось)))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
нет...покусанность нахожу после ухода "грызуна":) ну даже если бы увидела...ни рука ни голос бы не поднялся на этих мордашек..
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
А я вот вчера немного усовершенствовала своё рабочеее место, купила такую лампу интересную, она мне хирургию стала напоминать))))) - круговая лампа дневного света + трёхкратное увеличительное стекло...уже пробовала поработать с ней, очень удобно особенно когда мелкие дизайны выполняешь!:rolleyes:


[img=http://img168.imageshack.us/img168/9217/24012008427id7.th.jpg]
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
тисса, знаю кошатники провода горчицей мазали что б отучить грызть провода.
Еra, а нет такого что привыкаешь к ней, и уже без нее работать как то непривычно ? Меня этим пугают уже давно. Только это страшилка удерживает от увелич.стекла
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
Era хороша лампа! такими косметологи любят пользоваться.Старая сгорит,тоже куплю себе такую.
 
  • Like
Реакции: Era

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Valenta, ну большую часть времени лапма будет стоять в обычной "позе" светильника так сказать))))) а опускать и работать через неё собираюсь только при мелком длительном дизайне...так что не думаю что привыкну, а если и привыкну, то не думаю что это плохо, все привыкают к хорошему))))) Меня пугали другим, что есть лампы с пятикратным увеличением и вот там сильно устают глаза как ни странно, а вот троекратное вроде самое оптимальное....так объяснил консультант...Ещё на лампе есть знак "Свет берегущий глаза", лапма наша российская, если что, проблем с заменой деталей сказали не будет...(от так вот))) любуюсь сижу на своё приобретение)))
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
... лапма наша российская, если что, проблем с заменой деталей сказали не будет...(от так вот))) любуюсь сижу на своё приобретение)))

А "координаты" лампы не скинете? Как называется? Кто производит? Есть ли у них сайт? (я его поищу, если есть ;) )
 
Сверху