Коррекция

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena, тебе памятник надо ставить за то, что ты в сотый раз не ленишься рассказать про трупик:)
а вот фразу про грязные трусы надо запомнить:p. думаю, подействует на любую клиентку))
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
А у меня почему-то часто получается так: натур. ноготь слишком глубоко, если при коррекции полностью выпилить - то я дыру пропилю... Всегда практически они как бы вглубине...
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
А мне сегодня одна клиентка сообщила , что некоторые её знакомые говорят что не хотят ко мне идти , потому что я ногти изнутри выпиливаю.... У нас в Германии это наверное самый писк снизу свои жёлтенькие , грязненькие и отслоившиеся иметь - ЗАТО СВОИ ...

Да нет ни какого писка, обясните что свой ногот снизу впитывает все!! А так будет чистенко!! Просто многим обясняют что свой ногот заменяет ТИПСУ!! и делает его устойчивее, вот у них и паника уберете ногот-типсу, отвалится, а если белый френч и снизу серо -буро-малиновый ногот, то ето просто кошмар. Как я всем говорю( сверху УИ снизу ПФУИ!!!)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Всё так своим и рассказываю, и про впитывание влаги и про скручивание и про отслои , мои не одна не противится ногти снизу выпиливать , ибо видят разницу. Форум то поди уже больше 2 лет каждый день читаю. Это мадамы со стороны такую ересь несут. Я ж не пойду к ним домой всё это объяснять.. Мои то ржут от этих разговоров , так как просвящённые....
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня почему-то часто получается так: натур. ноготь слишком глубоко, если при коррекции полностью выпилить - то я дыру пропилю... Всегда практически они как бы вглубине...
В основном, такая "картина" на трамплинообразных ногтях, или на ногтях с высокими натуральными С-кривыми.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А у меня почему-то часто получается так: натур. ноготь слишком глубоко, если при коррекции полностью выпилить - то я дыру пропилю... Всегда практически они как бы вглубине...
Согласна с Лисой. У меня у самой такая фигня образуется после нескольких коррекций - значит, пора делать перенаращивание.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
В основном, такая "картина" на трамплинообразных ногтях, или на ногтях с высокими натуральными С-кривыми.
Вот что значит опыт, и вид ногтей определен на расстоянии :) Это у трамплинов так. А я думала, что такое у девочки ноготь так глубоко, что достать его не могу.... С высокими пока никто не попадался. Лопатки да трамплины :)

Добавлено через 1 минуту
Согласна с Лисой. У меня у самой такая фигня образуется после нескольких коррекций - значит, пора делать перенаращивание.
Ааааааааа... Вот оно в чем дело. Не знала. Спасибо! Действительно, дамы эти делают бесконечные коррекции.
 
Последнее редактирование:

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
friskies, Да!!! я уже давно поняла что бесконечные коррекции,ето из г-а конфетку лепит!! а как трудно всем обяснит что нужно освежит ноготочки., клиенткам трудно понят как так!!;; вы несколко посешений делали и тепер не можете,то-ест можете но не советуете...для клиенток ето не понятно,сама когда-то была ею, так мне мастер говорит СПАСАТь будем ногти или заново,я думала спасат ,а зачем заново раз можно спастииии!!! Ето была ее ошибка !!!но не по томучто коррекция ..,,а новые всегда свежо. я не правилно думала..а она ошибалас и делала мене все сломанные ногти по цене коррекции, но ценника там не былои я как последняя лохушка давала за корр. и на чай.. все ..ЕХ если-бы я знала и она всегда как пионер молчалаа-а потом упасибоже что-то ба сказала... мне стыдно до сих пор, если я в Новосибирск приеду снова я ее обожаю и пойду к ней опят, пока сам не окунешся в ету бездну ---ничегошенки не поймеш!!!

Добавлено через 44 минуты
На себе испытала , пойдем говорит подружка гель сделаем я тогда ничего и не знала хотя уже АКРИЛ наращивала°!! ты прикинь цена в два раза короче,, как потребитель(Не далекий) ты думаешь ООО!! но была скептишь.. потом согласилась,,и что из этого вышло /мне отказали в белом кончике( на формах мне его всегда делали( думаю все начинаюшие клиентки толко белый френч хотят-но 90прозентов точно!!!(((((((((., мотивируя это тем что его всегда можно накрасит,,дальше руки-пальцы жгли несчадно..так должно быт,... я ббыла в шоке когда на 4-5 дней отошли на упокой мои миндалики -орешки ( но не на миндал и ститы ето не походило..... ..не хочу хаит ГЕЛ но акрил болше дежался,Мой мастер мне сказала стилеты мне не пойдут,пальчики не те, так мы же не верим !!!!!!!!и думаем девочка мне ноу-хау посуунула, я сделала вывод которые думаю тоже делают когда ишут мастеров.. СКУПОЙ платит дважды,поэтому я не поленилась ,съездила за денюжку сняла,, за етот час наслушалас ТАКОГО!!!(б..... девунки ето психотреннинг. и зделала в двухкратном размере ,,,,, НО:НО я сияла ииииииииии побезала откуда пришла ..к моей МАСТЕРИцЕ и в мыслях ее боготворила... я так ей и не призналас что где-то между была!! Девонки не гел я не хаю и не акрил оправдываю, просто я для самой сказала !!Мне клиентки говорят -спрашивают-Гел ето г-но, я отвечаю гелевые ноготочки тоже класс! -ели к ним с душо0й подойти-а не с в денежном еквиваленте.и до сих пор говорю я уже 15 лет в германии и никого не нашла -МОЕГО МАСТЕРА, далеко все девчушечки,,ох как далеко!!!!
 
Последнее редактирование:

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, а что это за машинка палочка-выручалочка, о которой писалось ранее, для коррекции снизу. Какой фирмы? и где вы их покупали? я так понимаю те, что в электротехнических продаются, не подходят.... Алла вассерман фотку выложила, а я название прочесть не могу...
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
julia-spb, не машинка "специальная для коррекции снизу", а ФРЕЗ конус тонкий, чтоб удобно было снизу выпилить ненужное а машинка стандартная
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
может и "фрез конус" я не спорю, alla wasserman называет ее "копеечная машинка поможет выполнить удаление нат. ногтевой пластины с низу" и "в сумке помещается"... и на фотке на паяльник с фрезой похоже :p Так вот какой фирмы это чудо и где продается?
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
Пробовала выпиливать ногти натуральные чтото уж слишком это тегомотно, неужели так и должно быть?Либо мало оборотов 30000?Машинка обычная не такая как ниже написано.
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Мне кажется 30000 оборотов достаточно, может быть фреза не удачная? Попробуйте более грубый образив, если вы пользуетесь сверлом с алмазным напылением, или если это твердосплавная - то по тому же принципу нарезку по грубее, и чтоб эта нарезка была как бы сеткой, не в одну сторону.:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
anitahelena, "Грязные трусы под вечерним платьем"- класс! И доходчиво и очень педагогично:) Можно взять на вооружение. Хотя мои не пищат никогда:)
Хеленочка, фиг они согласятся.В смысле при трамплинах. Ведь за это дороже платить надыть. А бесплатно или по цене коррекции я не соглашусь. И времечка больше. Так одна дама говорит, что её всё устраивает и ничего перенаращивать не нужно. По счастью у неё 4 детей. Связь? Иногда что-то ломается и ЭТОТ палец перенаращиваем!
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
julia-spb, Юль, не нужна эта палочка-цацочка. Нужен хороший фрезер.
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
anitahelena, конечно, Вы сто раз правы! дык я б с удовольствием какой-нибудь стронг 204, только вот поиздержалась малехо...:rolleyes: по любому первые три-четыре коррекции придется вручную делать, а "трусов по платьем" не хочется, вот и думаю как бы изгольнуться-выежнуться. скальпелем как писали - боязно, а машинка такая в самый раз бы пришлась:p
 
Сверху