г.Новосибирск, Россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Работы Яны Лузан ( luyana ) из Ярославля.
Первый день. Моделирование френча, форма квадрат.

Второй день. Моделирование френча, форма миндаль. ..... я очень довольна результатом!)

День третий.
Моделирование стилета. Яна решила не искать лёгких путей и сделать стилеты с дизайном!


День четвёртый.
Моделирование эджа.

В остальные дни занимались китайкой и лепочкой.

Работы Яны после курса Оленьки Маркиной - гелевый дизайн.


Яночка, мы с Олей были очень рады поработать с такой талантливой и старательной девочкой.
Я очень оценила то, что вернувшись домой, ты сразу стала отрабатывать полученные знания. С твоего позволения, выставлю эту чудную работу!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
АНЖЕЛИКА-ЛИКА,
Спасибо тебе за такие добрые слова! Я рада, что ты забегаешь в гости и остаёшься на связи. Я ценю твоё упорство в достижении цели.

melania,
Очень рада была с тобой познакомиться! Спасибо тебе огромное за такие симпотиШные фотографии. Ты - замечательная и терпеливая модель. Приходи в гости.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
FLORA, здравствуйте очень хочу к вам попасть на обучение!Меня интересует акриловый дизайн и китайская роспись.Если не сложно можно узнать цены.Заранее спасибо.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
FLORA, приду обязательно ! уж насчет терпения тебе завидовать надо)))))) я бы преподавать не смогла точно била бы по рукам учеников за шаг в сторону и моделей по головам за кашель, нытье, и помытые в середине процесса руки)))
преподавать это отдельный талант конечно..
надеюсь застану Ольгу и Наталью в следующий раз ;)
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
УЛЬРИКА, здравствуйте! Вопросы по обучению пожалуйста адресуйте Оле Маркиной в л.с. http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=15902


melania, ну в общем ты всё точно подметила....прям смеюсь, не могу)))))) А про помытые руки, это конечно было сильно)))) Но зато чаще всего все неприятности компенсируются приятным общением.
Натусик мне говорила, что была бы рада с тобой познакомиться.
 

ТиАмо

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЕЛАРУСЬ
а от меня Новосибирск сооооовсем далеко:(((((((((((((((((((((((((
читаешь, и завистью белой завидуешь:))))))))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Викуш, ну ты умничка)) Жалко, чо не заехала, ну у нас еще всё впереди. Держитесь там без меня:) скоро буду:p
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
melania, Лена, терпеливая моя девочка!!! Спасибо тебе!
ЗЫ: мальчик с суши прям пупсик, но пугливыыыый:D
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
Ведь говорят же что мечты сбываются,так оно и есть.Я очень мечтала познакомится с Викулей,и когда я наконец-то собралась,созвонилась с Оленькой,обговорили дату,я купила билет и такая довольная,счастья моему не было предела,собиралась я лететь на 6 дней,и за 2 дня до отлета поездка моя срывается.Очень расстроилась,что не попадаю в Новосибирск,но живу смыслью что все равно туда поеду.И вот долгожданная поездка,только уже не на 6,а на 8дней.В первый день я немного опаздала,захожу и вижу,что Вика такая же потрясающая,фантастически красивая как и на фотографиях,даже еще лучше))))У меня перехватило дыхание,как будто этой встречи я ждала всю жизнь.В первый день делали квадрат,смотрю у меня даже улыбочки стали более четкими,сижу радуюсь как ребенок,второй день вроде стилет делали,стала ныть,что я балдею от Викиных розочек,на что она мне предложила их сделать,даже не думала,что получится что-то похожее на розочку,просидели мы где-то с10-22часов.Третий день был миндаль,закончила его быстро делать,а Алена делала стилет(Алена такой добрый,позитивный человечек,такая умничка,так старалась первые стилеты делала не ныла и даже пилкой не бросалась,сидела и до последнего пилила,я бы так не смогла)Пока Алена делала ногти мы с Викой проболтали,уж больно мне не хотелось от нее уходить.Четвертый день я провела с Оленькой,какая же она классная,мы с ней и дизайны поделали, и в ресторан сЪездили, и за материалами тоже успели,вообщем домой я пришла под впечатлением.Пятый день мы делали эдж.Шестой день была китаечка,которая мне потом снилась всю ночь,на седьмой день мы полепили и за нами приехала Оленька,повезла нас в зоопарк.Какой Новосибирске оказывается классный зоопарк)))Оленька, спасибо тебе дорогая,за твою заботу,я это очень оценила)))В последний день мы и полепили и даже мне Оля нарастила потрясающие ногти,пока нарощивали про время даже забыли,чуть на самолет не опоздали)Ну вообщем поездочка оказалась незабываемой!!!!!!!!!Викуленька и Оленька я очень вам благодарна за то терпение,за то что вы очень много даете нам информации,за то что ничего не скрываете,за то что мы уезжаем с багажом знаний,у вас там так тепло и уютно,что хочется к Вам возвращаться вновь и вновь,за 8 дней вы мне стали как родные,я Вас люблю и целую,Викуля спасибо что нашла время и вылажила мои работы))))Я к вам преде еще,как только отработаю пройденное))
 

esenina

Новичок
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Новосибирск
luyana, Яночка, как здорово что ты отписАлась:D Ты умница нереальная! Я все работы видела вживую-они сказочные! Отрабатывай и пиши, когда к нам вернёшься - вместе к Вике пойдём за новым багажом:)
ЗЫ: а пилить я люблю, да:)
 

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
esenina, Алена, ты такая молодец! Такая целеустремленная! Несешься, как локомотив! Я очень рада, что познакомилась с тобой)))

luyana, Яночка, у тебя такие красивые работы! Твои осенние листочки (которые Вика последними выложила) меня просто поразили!!!

Вика, Оля, я так рада, что имею возможность видеть вас, смотреть во все глаза, как вы работаете, учиться у вас, у гениев!!! А еще в этот раз неожиданно меня на работу пристроили:) Спасибо вам, что вы есть!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
luyana, поздравляю тебя! ты всё таки туда добралась, вместе у нас не получилось:) работы твои очень понравились, ты умочка!!!:D
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Я тоже хочу на учёбу к Виктории... Мечта... Смотрю её работы и горючими слезами обливаюсь - также хочу уметь... Написала Ольге сообщение с вопросом о стоимости, а её все нет и нет... Я уже извелась вся... ))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazahstan
Девочки ответьте мне тоже пожалуйста по поводу учебы)))))) Все вопросы уже в личке, очень жду ответа))))
 

luyana

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ярославль
esenina,Аленочка,спасибо,обязательно отпишусь,пойдем вместе)))

oreen, Ариночка,мне приятно,что тебе понравилось)))Удачи на новом рабочем месте)))

Лисенка, спасибо,летела вообще в первый раз,да еще и одна,а Вика вообще потрясающий человечек)))
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Дикова Ольга, так самолет с Германии приземляется как раз в Новосибирске)))
 

Svetlana2006

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
дЕВОЧКИ. Я ТОЖЕ ХОЧУ НА УЧЁБУ К ВИКЕ, ТОЖЕ ЖДУ ОТВЕТА.
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Девочки, ну хоть кто-нибудь, кто в курсе, сориентируйте по ценам, а то уже невыносимо гадать... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху