Курсы Юли Билей в Киеве

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго утричка!
Я с утра по раньше по шла позитивом творческим набираться по Юлиным работам. Вот, делюсь с вами
a56d8cd7f372.jpg

2a93ee87206c.jpg

ab41ec6f208e.jpg

06e8aa0decbf.jpg

1cbda01918fa.jpg

Мне уже снится как мы сидим рисуем :)

Добавлено через 4 часа 8 минут
Насмотрелась, решила и себе сесть порисовать, мдааа, что называется, не умеешь - не берись!
Испортила типсы, довела Лю своими высказываниями, собрала все свое добро в чемоданчик и спрятала до лучших времен)))
Раньше говорила: скорее бы февраль, и весна. Сейчас же говорю: скорее бы февраль, приедет Юля)))
 
Последнее редактирование:

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Miledy, Я тоже жду больше февраля потомучто на курсы поеду!!! Уже мужу и маме все уши прожужала, показываю Юлины работы и работы учеников и хвастатаюсь что тоже так уметь буду :):):)

Добавлено через 1 минуту
А лиентам постоянно рассказываю, что поеду на курсы по китайской росписи, а они говорят "О! так ты ж и так иероглефы рисовать умеешь" :)
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, ты прожжужжжала. я по самые печенки достала)) мама говорит сегодня, боже скорее бы февраль начался, тебя же выдержать невозможно))) а потом грит, неее, пускай март начинается, ты ж маньячка, мы на февраль тебя выселим))

Добавлено через 3 минуты
У меня вчера коррекция была, так девочка говорит Давай быстрее отучись, а то уже не втерпеж)))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго дня!
Девочки, есть уникальная возможность заказать через Юлю, кисть для акрила ONS Trang, стоимость кисти 756 гривен
ons_trang_brush.jpg

Кисть ONS Trang сделана из тончайшего ворса колонка. Она создаёт идеальный френч и утончённые линии в дизайне.
Кисть обладает хорошей упругостью, эластичностью и объёмом, а также компактным дизайном с алмазной гравировкой на розовом фоне.
А так же кисть Скат от CNI, Юля этой кистью работает в ролике "Видео "Гель-экспресс" от тиссы" У нас она продается только в наборе. Стоимость кисти 95 грн.
Краски во всей красе)
197b80cbc174.jpg

5be755601fdb.jpg


Добавлено через 2 минуты
Отписывайтесь ПЛЗ в личку:)
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем привет!
Уф, я болею( уже вторую неделю, даже разговаривать толком не могу(((но уж лучше сейчас, чем в феврале)))
Девочки, пожалуйста, пишите сейчас кому кисти и краски нужны, хочу до наступления морозов заказать у Юли все необходимое. Цены вы знаете, мой счет тоже.
Кому нужно проживание, пишите или звоните мне на мобильный!
Будьте здоровы!!!
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
а можно мне просто кисти, без курсов, сижу и просто завидую, как бы я хотела туда попасть, но с этой долбаной стройкой ни чего не получается!?! Просто от зависти пухну девочки! Съездите хоть отпишитесь как там было.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Можно. в личку кину р\счет и как соберу заказ надо будет перечислить денюжку. и указать обратный адрес доставки.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Привет!
Ох и Ах, читаю отзывы Юлиных учеников:
Я одна из первых учениц Юли и вот уже сколько лет не перестаю поражаться, на сколько удивительно позитивный человек, сколько фантазии, порой мне кажется,что она на ходу придумывает новые технологии и дизайны. Вот умеет она так все преподать, что загораешься этой идеей и не можешь остановиться. Я вообще работаю на акриле, но в этом году решила посетить курсы по гелевому дизайну, даже не знаю почему, сначала просто что бы с Юлей повидаться, а теперь я просто заболела этим гелем, работаю, а в голове все крутятся идеи, как еще можно сделать дизайн. Вот в следующем году, в январе, опять пойду на плоскую кисть, не смотря на то,что уже давно эти курсы заканчивала, и все потому что программа у Юли сильно поменялась и появилось много интересных идей, короче к ней можно ходить до бесконечности, даже на одни и теже курсы и всегда будет все по новому. Юля, спасибо тебе огромное за все!!!! я твой фанат на всю жизнь.
Я хоть еще и не училась, но насмотревшись работ...уже нервные почухивания не только рук но и всех остальных конечностей)))

Добавлено через 2 минуты
Продолжение
Юлечка объясняет как видеть и как понять тот или иной дизайн (рисунок)и это самое главное в росписи, чтобы у каждого твоего ученика были свои фантазии в росписи, чтобы каждый творил своё, а не повторял одно и тоже и не знал как нарисовать другое!!!!! Для меня этот курс показал многое и на это многое открыл глаза,вдохновив на различные дизайны!!!

thumbs_DSC00409.JPG

DSC09828.JPG
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
НЕ могу не подразнить в субботу таким чудом)))
Работы с первого уровня
e3be05c41dea.jpg

1f6f10fd5526.jpg

0e9c727c74d0.jpg

223f3ac4efef.jpg

И, как обычно, отзыв))

Девочки, Юля МЕГА-МАСТЕР!!! Я только-что закончила курс "Плоская кисть 1 уровень" и скажу, что столько информации и секретов вам никто не даст кроме Юлии!!! Прежде чем идти на курсы, посмотрите на типсы учеников других преподавателей и учеников Тисы. Нашли разницу? ))))) У неё ЖИВЫЕ цветы, а не детские картинки.
Получила такой заряд энергии!!! Атмосфера - супер!
Юля всё ОЧЕНЬ подробно и доходчиво объясняет. Получается у всех!!!
Теперь мои девчонки визжат от фольги, потом падают в обморок от цветов! Я не разу не пожалела что попала к тебе! Твои красочки сами рисуют )))))
СПАСИБО Юлечка, жду тебя снова!

А уж как мы то ждем. словами трудно передать. аж дыхание перехватывает от мысли, что еще каких-то ДВА месяца. УРАААААА
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день. Скажите пожалуйста, а места на френч еще остались? И хочу уточнить на кого рассчитан курс, насколько продвинутым мастером надо быть? я только начала работать, после курсов! Спасибо
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Лё -), привет. на френч места есть. Курс рассчитан на желающих обучиться быстро и красиво моделировать френч, форму выберем на месте.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго вечера!!!
Девочки, как на счет однодневного курса от Юли??? Что скажете?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20273
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мдаа, в эфире тишина!!! Странно, где все???

Отзывы девочек из Казахстана, которые только что отзанимались
"..Вот и я добралась до компьютера. Хочу сказать ооооогромноеее спасибо Юленьки! Это просто мега супер преподаватель! Замечательный человек! Еще 4 дня назад я даже не могла себе представить, что я смогу нарисовать хоть что-то из того что могу сейчас! С таким преподавателем это оказалось не сложно. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Эмоции через край. Словами это все даже не описать. Вдохновения хватит еще на долго!(до лета точно, а летом мы встретимся еще)) Закрываешь глаза и видишь цветочки, цветочки, цветочки... Смотришь вокруг себя, а оказывается столько цветов нас окружают, и самое главное, это то, что теперь мы сможем их нарисовать!!! Это здорово! Ну, можно продолжать до бесконечности.... Юля это что-то!!! ..."

"..Такого уровня обучения я давно не проходила, был и восторг, были слезы потому что не получалось, хотелось все бросить и уйти. Но наша Юлька нашла ко всем подход, объяснила ошибки, показала как правильно поставить кисть. И о чудо началось получаться. Юля огромное СПАСИБО. .."

Юля, не скажу за всех, но от себя заявляю: ЖДУ, уже с ОГРОМНЫМ нетерпением!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый вечер! А можно уточнить стоимость и дату проведения однодневного 0 курса по росписи в Киеве?! Спасибо
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый вечер. Стоимость скорее всего будет 1200 грн. Но этот вопрос я не уточняла, т.к. желающих на курс нет(((
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброй ночи!
Девочки, тут есть описание и стоимость кистей и красок. Смотрите, выбирайте, и отпишитесь по заказу.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24138
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ну что, Мастерицы, запишемся на следующий курс?
Предложения принимаются разные, для начала предложу это:
Курс гелевых дизайнов от Юли Билей
b98820278a01.jpg

45b6692d13cf.jpg

2217de445f62.jpg

А еще акварель.
И через каких-то 50-т дней, мы с вами, присоединимся к прекрасному))))
 
Сверху