МК от Самойловой Татьяны

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
майкоп
Девочки,скажите,пожалйуста,если витражным краскам на орг.основе срок годности подошел к концу,брать их или нет?(в нашем городке только один магазин)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
taniatim, Молодец!
natalya7, Ну очень хорошо получилось..к ним бы еще чуть тонких живых линий и точек..
ната01, вот не погу подсказать..думаю что ничего такого с ним не случится..Посмотрела свои-у моих уже закончился еще 2 месяца назад))))а все такие же..:)
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Поздравляю всех с Рождеством!И думаю что этот небольшой МК вам пригодится и понравится.Я назвала его "Новогодний гламур".Делала на муляже,так что за всякие косяки извиняюсь...:)
Нам понадобятся:черный,белый,камуфлирующий и прозрачный акрил,перламутровая лента,слюда жидкая и прозрачная,крупный бульон.

Моделируем тонкую подложку с удлинением ногтевой пластины.На свободный край приклеиваем перламутровую ленту.

Полужидким шариком черного акрила обрамляем ленту,также добавляем белого акрила,оставляя пустые прозрачные окна..главное не переборщить и не размазать черный цвет.


Добавляем немного белой жидкой слюды на белый и черный цвет,чуть чуть,чтобы просто мерцало...:)

На прозрачные места(окна) немного прозрачной слюды..(я специально выбирала кусочки с размым отливом,где то голубым,где то красненьким..при поворотах руки и преломлении света они классно играют)

Проложить бульон ниткой...я его на финиш положила(слегка промазала финишем,уложила бульонки и подсушила чуток)

Затем все перекрываем прозрачым акрилом,опиливаем,шлифуем,добавляем пару тонких линий прорисовки и перекрываем финишем.

Вот в принципе и все...

Добавлено через 5 минут

Опять у меня фото гиганты....:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
i-38.jpg
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
люблю что нибудь на творить
танюша вы извините. с компом я на вы. а показать что получилось благодаря вашему мк на лаке оч хотелось. я пробовала освоить и другие ваши мк но фотика рядом не оказалось. вы молодец . у вас все здорово получается.спасибо вам и продолжайте нас радовать своими мыслями и открытиями.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема очищена от флуда! Далее по существу!Восторги выражаем кнопкой "Спасибо"!!!!!!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Девочки,и снова здравствуйте!Решила немного продолжить свою темку с дизайнами.
Тонировка глиттером.
Устанавливаем формы,делаем тонкую подложку и выкладываем камуфляж.


Решили взять темные тона глиттера

Черной акриловой пудрой делаем растяжку плавно к середине свободного края сводим на нет.

Светлым глиттером делаем тонировку с кончика

На черный акрил наносим черный голографический глиттер,стараемся не заходить на белый

А в середину укладываем темно-зеленый глиттер и плавно им заходим на черный и белый цвет

Дальше по вашему желанию можете лепку сделать,вставить что нибудь из дизайна(места там предостаточно),а мы решили пока просто перекрыть(потом может что нибудь и вставим во внутрь).Перекрыли,опилили,закрыли финишем и получили отличный фон для последующих дизайнов...

Сегодня мы обошлись "легким испугом" и просто задекорировали стразами)))).

Надеюсь было не скучно!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
спасибо,понравилось!Красивый переход!
Но со стразами готовый вариант не понравился из-за перекрытия страз...выглядит не аккуратно...Извините что влезла...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Panty, Заступлюсь за фото со стразами-бликует масло и сушка для лака,она маслянистая немного.Фото нужно было сделать раньше,но не всегда получается как хотелось бы..Теперь то я это обязательно учту...:)
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
а про какие вибраторы у вас там на листочке написано?))
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
И снова здравствуйте!Хочу представить маленький МК к Новогодним праздникам..Идею у кого то подсмотрела на форуме,но мои получились немного другими...думаю автор не обидится))))
Дизайн несложный и думаю что вы сможете это повторить с любой цветовой гаммой,вложениями и прочими разностями.
Я использовала камуфляж,белую,прозрачную пудру,2 вида цветного мономера (остатки от клиентов),глиттер светлый,песок и белый бульон.

1.Подготавливаем стандартно ногти.Устанавливаем форму.
2.Выкладываем камуфляж.Подложку делать необязательно,можно усики перепилить,да и время лишнее.

3.Встык к камуфляжу выкладываете белый акрил,...форма любая,даже можете докладывать,мрамор и неровности создадут эффект сугробов.

4.Докладываете кончик темным витражом(подкрашенный мономер) и пока мокрый укладываете ниточки.

5.Докладываете красным витражом кончик и укладываете ниточки.

Места соединения белого и витражного акрила засыпаете снежком и бульоном.На белый добавьте светлого глиттера,или белой слюды(тоже классно будет).

6.Перекрываете прозрачным акрилом,опиливаете,шлифуете и рисуете дизайн....


Вот вроде и все...Немного поправок от себя...:кисточки для витражного мономера-своя для каждого цвета.Работать тремя кистями не совсем удобно,можно запутаться...но так быстрее....Шарики рисуются проще некуда-
краской рисуем шарик,ниточку и т.д.В конце наши шарики промазываем прозрачным лаком и присыпаем глиттером.
Если непонятно,то отвечу на все ваши вопросы.С наступающим Вас Новым Годом!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Танюша,очень красивые и-главное-в "тему" МК!Как раз пригодятся к празднику.Спасибо тебе большое-все просто,а результат замечательный!!!:D:D:D
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Обалденно ниточки смотрятся!!!!Даже не подумала бы на них))))Великолепно!!
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Инна Аббатурова, Эти шарики нарисованы акварелькой,и еще хорошо смотрятся акрилом плоской кистью...акварельные повоздушнее....Еще на шарик поталь можно положить.
 

Пупсик

Татьяна Васильева
Сообщения
309
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Саратов
Таня, какая интересная новогодняя работа!! Здорово получилось!
 

NAD

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
Самойлова Татьяна, скажите, пожалуйста! а если витражом, как у вас, покрыть полностью свободный край при моделировании френча, акрил будет держаться!? в последнем МК не могу разобрать, какой фирмы у вас акрил?
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
NAD, Держаться будет,акрил не такой капризный в отличии от геля.Только просушите.А акрил это "Eva Nails" ,мне на пробу прислали...
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот попробовала сделать.
Спасибо большое за МК второй раз стилет делала, жаль что клиентов на такие ногти мало всё френч и френч, а так разнообразия хочется:p
 

Вложения

  • DSC.jpg
    DSC.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 12,714
Сверху