Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mir
Первая часть темы тут. Добро пожаловать)



rybka спасибо за комментарий.
Она после процедуры просила скинуть цену, но я не согласилась. Уходя, она спросила когда ей приходить на коррекцию? Я ответила: так вам же не понравилось? на что она мне: Ну так вроде ниче, привыну...
Я люблю работать и получать от этого не только финансовое удовлетворение но и моральное. А тут как грязью облили. Вот и выставила на ваш суд и получить непредвзятое мнение.
вот правильная ссылка на фото:
 
Последнее редактирование модератором:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
*Lubov*, ногтевое ложе надо было больше удлинить и параллели все-таки недопилены, навальчики видны сбоку. Ну и зажать еще немного..
Все мы любим получать от работы хорошие эмоции, но на деле частенько не так бывает, особенно с новыми клиентами.. Не обращайте внимания, это не последнее разочарование в вашей жизни))))))) Я, например, не делаю, прямых улыбок, ну не умею, так сразу и говорю клиентам.. В данном случае вы поступили правильно, сделав удлинение покруглее, тогда улыбка не такая сильно-выраженная. Но обрубленные усы не надо, умоляю)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Добрый вечер, Уважаемые мастерицы! Я самоучка, пока))))))))) Хотелось бы услышать вашу критику....Заранее благодарна))))))):)


Уменьшайте фото перед загрузкой на форум до 640*480 пикселей!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mir
*Lubov*, ногтевое ложе надо было больше удлинить и параллели все-таки недопилены, навальчики видны сбоку. Ну и зажать еще немного..
Все мы любим получать от работы хорошие эмоции, но на деле частенько не так бывает, особенно с новыми клиентами.. Не обращайте внимания, это не последнее разочарование в вашей жизни))))))) Я, например, не делаю, прямых улыбок, ну не умею, так сразу и говорю клиентам.. В данном случае вы поступили правильно, сделав удлинение покруглее, тогда улыбка не такая сильно-выраженная. Но обрубленные усы не надо, умоляю)))))))))

Подскажите, какая параллель у меня недопилена, и на каком пальце сбоку навалы? Хочу учесть свои ошибки.

Буду рада любым отзывам и комментариям.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Malyafffka, Ногти все разной формы, апекс на свободном крае. Недожаты, недопилены, улыбки все разные и смазаные. Почитайте тему с самого начала. Очень много найдете полезного.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
*Lubov*, посмотрите на боковые на больших пальчиках, видны округлости и ямки, а должны быть абсолютно прямыми. Еще эти бока толстоваты...
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Мои первые стилеты, критика принимается всякая разная :)
Из того что вижу сама - улыбки не четкие, усы спилины, просвечивает камуфляж, на одном пальце указательном снесла кончик. Что еще не так??



Добавлено через 2 минуты
Витража нет и красителя в монометр тоже, поэтому подмешивала лак, скажите из-за чего внутри пузырики? консистенция шарика не правильная?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Заразка,возможно, пузырики из-за лака, а еще вернее - консистенция суховата. Шарик с витражом всегда набирается посуше, поэтому нужно хорошо выглаживать и прижимать, не вытирая кисть вначале, потом вытереть и выгладить сухой.
По поводу размытости улыбки. чтобы улыбку пристыковать четко, край удлинения должен быть также четким, удлинению мы уделяем много внимания при выкладке, чтобы улыбка была не размазанной по краям. У вас удлинение разное на всех пальцах, где-то овальное. где-то квадратное. Если просвечивает камуфляж, то нужно положить сверху еще один шарик и разложить, закладывая все косяки. Еще меня смутили толстые боковые, снизу видно, еще бы попилить их надо. Стресс хороший, на месте расположен.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
rybka,спасибо за комментарии! Ваше мнение мне особо дорого, т.к. я нигде не училась. Стилеты делала сама себе первый раз вместо квадрата, я убрала длину до удлинения, потом сняла толщину, опилила отслои, затем заново камуфляж нанесла и свободный край. А по поводу толстых боковых, по моему мнению толстый только один указательный из-за того, что сверху его прозрачкой перекрыла. Фото прикладываю.



Добавлено через 46 секунд
Может так кажется из-за того что они у меня вниз подкручены что ли.. как то так..

Добавлено через 1 минуту
Вернее не вниз, а во внутрь...
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Заразка,то что подкручены - не страшно, а по толщине я еще и мизинец обнаружила толстоватый))) По поводу удлинения: как я и говорила, нужно было одним хорошим шариком перекрыть все удлинение, выложив необходимую толщину на язычке удлинения, потом стыковать аккуратно витраж, можно сделать даже так: выкладываете витражный шарик ниже толщины камуфляжа, затягиваете в уголки, строите длину, если насыщенность витража не устраивает, докладываете небольшой шарик на всю поверхность, не закладывая под удлинение, остальное перекрываете прозрачкой.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте! Покритикуйте и меня. Первый раз делала удлинение,гель, сама себе.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vis_L, я бы еще дожала по бокам немного, а так вроде все нормально..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Vis_L, Для первого раза очень хорошо, а какими материалами пользуетесь?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо! Буду стараться. О поджиме впервые узнала здесь, за что большое спасибо!!! Камуфляж CNI 3.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
ну и меня покритикуйте

первые стилеты и 4 работа, коррекция из квадратной формы. ушло на 2 руки 4 часа, я не мастер.
 

Вложения

  • P1030798.jpg
    P1030798.jpg
    88 KB · Просмотры: 2,900

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Pikovaya, на стилеты не тянут, это миндаль больше. На коррекции нужно поднимать вниз растущие ногти, чтоб на когти не были похожи))) На кутикулы залили финиш, будут отслои.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Pikovaya, на стилеты не тянут, это миндаль больше. На коррекции нужно поднимать вниз растущие ногти, чтоб на когти не были похожи))) На кутикулы залили финиш, будут отслои.

СПАСИБО! люблю чуть когтистости))) будем работать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху