Работы С. Кириченко. Ничего общего с ногтями....

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Дорогие друзья!!!! Некоторые поиски на поверхности нашли выход , этот выход и стал результатом представленного здесь . Спасибо всем за внимание! Еще большая благодарность за вашу критику.
"младший"

x_30d0f65f.jpg

x_86c3d73b.jpg

x_0c6e07c6.jpg

x_edda3b31.jpg

x_59cefdd2.jpg


" печаль" дерево, размер 30*40
x_b7373291.jpg

x_8853db5d.jpg

x_dd6d822f.jpg

x_860564bb.jpg

x_96864ec2.jpg

"тоска"дерево, размер 30*40
x_263c61ea.jpg

x_58522d05.jpg

x_de6fe514.jpg

x_3f4946a5.jpg

x_75e82391.jpg


Добавлено через 2 минуты
"приглашение" холст на картоне размер 20*40
x_4a31e7b1.jpg

x_81a0ac94.jpg

x_94e77bd1.jpg

x_0fe22183.jpg

x_826d0fce.jpg
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо большое, друзья мои!!!! НО,буду очень благодарна И за критику.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Вы очень талантливы!!! А критику Вам надо спрашивать у художников, наверно.....
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Шикарные работы!!!! Не знаю, что тут можно критиковать....
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Получила огромное удовольствие от просмотра!
Светлана! Ваши работы очень притягивают! Хочется рассматривать и рассматривать)))
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
Красота,загадочность,сказка,тайна и безусловно потрясающее мастерство.Слов нет,конечно же.Это какой-то богатейший отдельный от всего и всех мир.Пойду еще рассматривать!
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Светлана, мне очень близко ваше творчество. Но у меня есть один личный вопрос, вернее, впечатление.
Что с вашим младшеньким что-то случилось, и вы очень сильно переживаете из-за этого. Картина действительно печальная, очень хорошо передает ваше настроение и эмоциональное состояние. Приглашение - это чистый трип, я в восхищении просто. Думаю, что такой психодел очень близок мне и я чувствую эту работу. Она продается?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
aminA, Спасибо за Ваше беспокойное сердце, с моими сыновьями все прекрасно, оба наслаждаются летом и солнцем, оба здоровы и веселы. Просто я их сейчас мало вижу, вот и нагрустила с горяча.....Работы продаются все кроме первой (она продана) но об этом не здесь.))))
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Ухожу... и снова возвращаюсь:) очень нравятся Ваши работы!
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
да уж- талантище- на ваши картины можно смотреть оооооооооочень долгл- у вас свой особый подчерк
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Слов нет...Восхитительно!!!Я почти не захожу на форум...зашла...а тут такое сокровисче!!!!!!:)
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Безумно интересные работы! А "приглашение", я бы с огромным удовольствием повесила на стену! Спасибо Вам за доставленное удовольствие!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
спасибо, уважаемые мастера, спасибо, девочки, кажое ваше слово вдохновляет меня, каждое высказывание-направляет меня, буду радовать вас всех и далее...по-маленьку. Все Ваши пожелания и эергетика, посылы-дошли до меня и вдохновили. Спасибо Вам огромное за открытое и доброе сердце.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Спасибо, Светлана, порадовали глаз!
Какая может быть здесь критика, не знаю ))) цельные работы, не возникает желания прибавить/убавить/изменить, просто наслаждаешься процессом рассматривания! Видно, что детали проработаны, чувствуется завершенность работы, есть настроение... хочется рассматривать еще и, даже, потрогать. Спасибо!
 
Сверху