МК "Паркер". Виктория Попова.

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
а когда вы черный пигмент на финиш ставили.. у вас финиш просох потом под пигментом?
и если не секрет, что у вас за музыка в видео играет?
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
У меня взрыв мозга от красоты и музыки! И идея из модерна сделать перьевую ручку заслуживает Нобелевской премии в области ногтевой индустрии))) СПАСИБО!
 

victa

Виктория Попова
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
me-just-me, финишем без липкого слоя нужно покрыть только нижнюю часть и просушить. А затем пигмент нанести на верхнюю, где присутствует дисперсионная пленка.
 

schera

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
est
Супер одни из самых красивых ногтей!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Шикарное по информативности и красоте видео, без слов все ясно. Потрясающая музыка и очуменный результат! Один из тех случаев, когда не возьмусь повторить, но стырю для любования
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
victa, Потрясающий МК! Оригинальная идея! Скажите, какими гелями литье делали?
 

AlenkaS

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Сумашедшей красоты ногти! Идея, действтельно, Нобелевская)))) Подскажите, а узоры Вы делаете по невысушенной Эми?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Обалденное видео,обалденные ногти,спасибо огромное-просмотрела раз надцать!)))И всё-таки хотелось пошаговое описание поподробнее-плизоньки!)Да,конечно-полностью повторить очень затруднительно-т.к. работа-высший пилотаж,но-всегда можно остановиться на любом из этапов-вот что мне в этом МК понравилось больше всего!
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
очень классное видео и ногти обалденные!!!по мне так кажется,что белый лишний,из за него ногти выглядят короче и тяжелее,но это лично моё ......)))))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Потрясающе! Я сначала подумала, что Паркер - это название какой-то новой формы. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что это ручка. :) Сасибо за невероятное эстетическое удовольствие и от самого видео - насколько стильно снято!
 

victa

Виктория Попова
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1. Подготавливаю ногтевую пластину для наращивания.
2. На форме делаю ребро до 4-ки. Устанавливаю.
3. База, в лампу, подложка прозрачным на всю длинну предпологаемого ногтя, в лампу.
4. Комуфляж тонко, в лампу.
5. Смешиваю золото и белый, получаю беж. Наношу тонко и прорисовываю дотсом узор, в лампу.
6. Моделирую ноготь прозрачным, в лампу, поджимаю, в лампу.
7. Запил. Ребро выпиливаю до середины свободного края.
8. Наношу золото, в лампу.
9. Смешиваю зеленый и голубой, получаю бирюзовый, делаю растяжку от линии улыбки, в лампу.
10. Финиш без лс на нижнюю часть, в лампу.
11. Черный пигмент на верхнюю часть, где осталась липкая поверхность. Дотсом прорисовываю узор, в лампу.
12. Финиш без лс, в лампу.
13. Черный гель для литья, в лампу, отпечатываю фольгу.
14. Фрезами выпиливаю перо.
15. Еще раз литье.
16. Между литьем белый, в лампу, сверху прозрачный для обьема, в лампу.
17. Финиш с лс, в лампу.
Для дизайна использовала гель-краску EMI.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Просто блеск!!! Откуда только креатиФ берется у народа!?:) супер!!!
А еще очень радует,что работа в собственно стиле,не похожая ни на какие другие. Я в последнее время на форуме да и на др.ресурсах заметила повальное клонирование работ... девчата почему-то теряют свой стиль полностью дублируя почерк своего преподавателя.Когда смотришь на сотни работ и кажется будто все работы одного автора,а на самом деле не так. Я большой поклонник собственного стиля!!! Так что,мастер, браво!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
это просто бомбезно!!! шикарно! восхитительно! изящно! супер!
 
Сверху