Пошаговые МК от Лиса

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Оленька, спасибо за комплимент:). У вас прекрасные работы, достойное моделирование, аккуратность исполнения, чувство меры - всё присутствует, а техническая сторона дизайна - дело наживное:), побольше тренинга и сможете даже лучше:)
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Коррекция на эдже.,закрепление темы,немножко переборщила с золотишком,ну в общем мы довольны). ЛИСА, Мариночка,ты замечательный человек и очень талантлива,спасибочки тебе от нас с клиенткой).
c25c00c67092.jpg
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
sveta37,:D:D:DКласс!!!:D Светик - изумительно получились! Ужасно рада что порадовала тебя, а ТЫ - клиентку!:186:
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот,еще одни. К сожалению на прорисовку времени не хватило,клиентка торопилась((
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Anasteicha, Ну вы просто Пчёлка-Мая)))умничка! Фото, к сожалению не очень качественное, плохо видны детали, мне кажется вы побаиваетесь чёрной серединки, или всё же фото съедает цвет? Но в целом, мне нравится, и без прорисовки "читаются" маки:p
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Самойлова Татьяна, спасибо)). В каких числах курсы? Я в ДМШ буду 9 или 10 марта - мне туда посылку передадут:)

GabrielIrina, что именно не получается, спрашивайте -не стесняйтесь, чем смогу - помогу:)

Anasteicha, вы гелем совсем не работаете?
А вот Ваши крокусы мне не повторить(( самой не получится(( А они такие красивые!
Зайдите ко мне на сайт, посмотрите работы учениц, которые ни разу(!) не юзали гель:rolleyes:, они говорили тоже самое)) "У страха глаза велики")))
 

primera20061

Дитя сайта:)
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE. Kos island.
Пусть будет в теме ,как хвала мастеру -преподователю..

Не совсем по теме ,потому ,что красками...Исправлюсь...Обязательно...Мне снился этот наиживейший дизайн одного из моих любимейших Мастеров...НИЗКИЙ ПОКЛОН МАСТЕРУ!)Обнимаю!
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 1,077

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛИСА, а как к вам на сайт зайти? Я работаю гелями,но так виртуозно как вы не умею.Как хочеться для этого к вам попасть,но пока не могу.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
primera20061, безумно нравится эта работа! Роспись - выше всяких похвал, очень живописно:). Примерочка, это плоской кистью?

Anasteicha, в профиле вроде указан..., пойду гляну))). На всякий случай: staseva.ru (девочки-модеры, если это "не законно" - удалите):)
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
ЛИСА, Марина, спасибо огромное за все Ваши МК с маками, безумно нравятся все, попробовала сделать себе такие же к празднику, но опыта маловато, так что увы - то что получилось:p.

Спасибо , что Вы помагаете новичкам совершенствоваться.
 
Последнее редактирование:

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
miacat, С праздничком вас:) Очень здорово что вы пробуете, уверена, следующие - с учётом некоторых поправок, будут ещё лучше:) Если это ваши ручки, добавьте несколько травинок за маками, это выигрышно оттенит зелёную серединку цветка. Ну а на будущее - не бойтесь чёрного, он придаёт глубину, сначала кажется что его много, но когда добавляются зелёная серединка, бульонки и "снежок",(а они должны лежать на чёрном фоне), картинка преображается:). Попробуйте на типсике и убедитесь;)
 

!!!Самоучка!!!

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
спасибо за Ваши мк вот что вышло у меня ........:(совсем не то но буду тренироваться надеюсь в след раз будет лучше
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    75.3 KB · Просмотры: 847

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
!!!Самоучка!!!, не расстраивайтесь:). Почитайте вышеописанные нюансы, пересмотрите шаги в МК, и попробуйте ещё раз, не сдавайтесь:) Вы пропустили шаг с добавлением чёрного акрила, поэтому не "читаются" маки. У вас не плохо получается, нужно только доработать:)
 

marina631

пытаюсь догнать!
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Вот и я попробовала, левый бок запорола, а так как?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 956

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
marina631, на сколько видно, по моему - отлично! Добавьте в местах светлых бликов, на переднем лепестке прорисовку "живой" линией, будет супер:)
 

marina631

пытаюсь догнать!
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Лиса, спасибо Вам огромное, Ваша похвала, как бальзам на душу:) пойду пробовать дальше.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема очищена от флуда и спасибок! Поймите правильно, вы сами в своих спасибках потом не разберетесь и ничего не найдете! Все благодарности выражаем кнопкой "Спасибо"!
 

cat-nail

Ольга Отто
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
пошаговые МК от Лиса

Лиса, спасибо Вам огромное за ваши МК вот что получилось у меня обновила свою левую
 

Вложения

  • 11032010151.jpg
    11032010151.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 1,033
  • 11032010166.jpg
    11032010166.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 893

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛИСА, спасибо за ваши идеи, как раз соображала, чтобы наваять себе с зелёным витражём, но не могла догнать, как бы повеселее и оригинальнее составить, но увидела ваши маки, и........ срочно захотела их заносить:) только вот с прорисовкой у меня БЕДАА!!! http://s46.radikal.ru/i114/1003/fc/026cc29f429b.jpg
 
Последнее редактирование:

marina631

пытаюсь догнать!
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Еще один труд, теперь на стилетах.

Попробавала после каждого лепестка промазывать прозрачкой, улучшилась глубина. Вот так получилось!:(
 

Вложения

  • CIMG2014.jpg
    CIMG2014.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 1,226
Сверху