Пошаговые МК от Лиса

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, какие разные и какие красивые у вас вариации!

cat-nail, маки на стилете смотрятся просто Вау!:)

Лисенка, от ваших ноготков я ощущаю запах свежескошенной травы, весны...свежести - отличная работа:)

marina631, очень интересный вариант получился, почему такой не довольный смайлик))? Глубина обалденная, даже на фото видно!:)
 

арбуз

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то здесь...
замечательный МК!я так понимаю,что цветные мономеры вполне подходят вместо краски?или я ошибаюсь?

Добавлено через 17 минут
девочки,простите за тупость,а что это за гели-вилла и белла?
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Марин, я то же тебе принесла показать, что получилось.........Делала по памяти, получилось немного не так....
 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Ани,
Получилось очень и очень красиво
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ЛИСА, ну вы ваще)))))))))я еще долго буду челюсть поднимать с пола)маки меня просто сразили наповал.ну оооооооооочень красиво!!!!!!большое спасибо. буду пробовать. так в этой технике не только маки можно))))
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
вот делала роспись по мотивам вашего МК,глубины конечно нет:),но все равно красивые маки)))
 
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Chelyabinsk
Тоже не стерпела, кисть и жертву схватила, и старалась, старалась(((( Но по моему чего то я не уловила((

Спасибо Лиса!!!!!!!! За такую красатищу)))
 

Вложения

  • SDC13156.jpg
    SDC13156.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 536
  • SDC13158.JPG
    SDC13158.JPG
    94 KB · Просмотры: 631

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
бакс, Браво! Не отнять - не добавить))), то что надо!

замечательный МК!я так понимаю,что цветные мономеры вполне подходят вместо краски?или я ошибаюсь?
Не уверена что поняла вопрос...

Ани, Инуль, я так понимаю, нижняя рука "витражно" выполнена?! Оригинально!)))Но верхняя ручка - безподобна! А знаешь почему.... вот этот чёрный придаёт глубину - ну супер! :)


Panty, Просто очаровахи! Кто скажет что это не маки - пусть первым бросит в меня камень)))

Вишенка Золотая :),видно что старались - умничка!
Но по моему чего то я не уловила((
а не уловили вы чёрную серединку...маку без неё ни как))). И вот ещё что заметила... зелёная тычинка мака и цвет травинок должны друг друга дополнять, а в вашем примере они очень контрастны. Но это дело наживное, главное(!) - вы ВИДИТЕ и не сдавайтесь:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
ЛИСА, Марина, спасибо. Обе ручки одинаково выполнены, просто при съемке одна лежит плотно, а у второй приподняты пальчики, что бы на просвет, поэтому кажется что разные....Витраж не использовала, просто акрил наносила вначале плотно, а потом как бы свела на нет, до полупрозрачности.
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Марин,подскажите пожалуйста номера витражных красок в МК Космос ультрамарин (красный черри это я так поняла 236 cherry red?), и синий в МК рождественские ночи:)
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Exlibris, Ультрамарин 426:) В этих МК один и тот же цвет, но в разных пропорциях.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
ЛИСА, Все работа просто загляденье. Очень красиво. А вы гелями какой фирмы рисуете? Что вы посоветуете, какие по консистенции для рисования лучше брать гели. Очень хочу начать рисовать гелями, но не знаю какие лучше брать.
 

cherry111

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
36
Баллы
0
Адрес
крым
ЛИСА, присоединяюсь к вопросу lili4ka по цветным гелям .
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Спасибо! Это, правда, гель+прорисовка красками, но воть...)))))
97dcbb7ff0d7.jpg

И времени было немного...
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
А вы гелями какой фирмы рисуете? Что вы посоветуете, какие по консистенции для рисования лучше брать гели.
Я пользуюсь цветными Янг Нейлс и Вилла. Выбирайте не консистенцию цветного геля, а плотность его пигментации. :)

Шапина Екатерина, а мне очень понравилось, тем более гелем! Браво:)
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, так а я про что?))) Именно то что маки гелевые, а тонировки - как акрилом. Молодчина:)
 
Сверху