Пошаговые МК от Петковой Веры

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Огромное спасибо. Прекрасный Мк. Идею стырила( уже столько натырила, незнаю где новые мозги купить) Спасибо.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Петкова Вера,шикарные МК! спасибо огромное! теперь бы жертв, готовых на дизайны и побольше-побольше!:)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
огромное спасибо за новые идеи .а то фантазия уже не работает .люблю такие дизайны непонятные .очень интересно смотрится:)
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Olka13x,олечка это тебе спасибо!!!!!я теперь только твое кисточкой и рисую,без нее никуда!!!!!
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Спасибо за МК очень оригинальный последний дизайн
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Ну настоящая царевна-лягушка,очень красиво,а главное понятно и доступно!!!Спасибо за МК!!!!!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
мне очень приятно что эта работа вам по душе,я и сама их носила с удовольствием ,чего и вам всем желаю.!!:):):)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
вера - я наконец-то добралась . все наблюдала а написать все никак не получалось. руки чесались страшно - каюсь что раньше не писала :p.
петкова вера - все твои работы оч. интересны и красивы(по крайней мере то что я видела) . спасибо за мк.
всегда с большим интересом смотрю в галерее твои работы.
мк - оч. понравилось :)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Петкова Вера,Вот делала по памяти и немного ушла в свое.. Но так понравилоась твоя работа, что буду еще делать....и стараться!
http://www.nailpub.ru/forum/[URL=ht...ru/i147/0911/9c/230fa7414564t.jpg[/IMG][/URL]
 

Little Kitty

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснознаменск
Вера извините , что на вашей ветке ,просто больше не нашла где б еще встречалась эта тема , тут http://fishki.net/comment.php?id=65000 много примеров рисунков хной. за ваши мастер классы спасибо. много полезного подчерпнула
 
Сверху