пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила!

Рууу,еще свой вопрос Вы можете задать в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5830&page=8&highlight=%F0%EE%F1%F2%EE%E2 В ней общаются девочки из Ростова!
 

Miledu

Елена
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledu, Привет. Насколько я помню-Креатив,это не школа.А так хороший выбор.:cool::cool::cool:

Может я ошибаюсь конечно,но тут на форуме висит банер, вроде бы там написано Креатив Центральная школа красоты и образования.Вот поэтому я так её и назвала:rolleyes:
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Miledu, Звиняйте,произошла путаница,возраст-с:):p:D.Впредь буду внимательней!:cool::cool::cool:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Miledu,
Anderson, ткните меня, плииз в тот баннер. Что-то я его не найду никак.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может я ошибаюсь конечно,но тут на форуме висит банер,
Это и не банер вовсе, не вводите людей в заблуждение:chatterbox:, а обычное частное объявление, которое дают все, кому нужна платная реклама, через Яндекс Директ.
А назвали-то как - "ЦЕНТРАЛЬНАЯ...":p:p:p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
VADIRA, вот именно!
лимоNка, Ксюнь, меня они не интересовали вовсе, я баннер искала.:))))) Ну название себе взяли такое нескромное.....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Базовые курсы по моделированию. Выбор встал между: дом маникюра Е.Шанской, InQuality, Nail Couture или ЛимоN-Style:confused:
Очень хорошее сравнение :) Я о Лимон стайл уже где-то говорила, но повторюсь ещё раз (мне не сложно нахваливать достойного учителя)))) знания даются очень щедро. Платите за одно, получаете в разы больше))) Ксюша безотказный преподаватель)) Сколько захотите взять знаний, столько и возьмёте, никто не жадничает.

Добавлено через 2 минуты
Вроде знакомая лет 5 назад заканчивала ОХ, говорит что хорошая школа
За 5 лет мнооого воды утекло)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
девочки, подскажите, пожалуйста, где можно пройти форму "стилет" в Москве и в Киеве?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Бузько Ирина, вам написали уже не в одной ветке, что у МХ есть свой раздел, там и пишите!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Могу подсказать и про стилет и базовое обучение!!! Отучилась недавно у Лимонки (Ксюша) в ее студии Лимон-Style на базовом курсе - маникюр, гель, акрил. В процессе обучения я поняла, что гель, ранее любимый, разлюбила напрочь, потому что теперь моя любовь - это акрил! :) Ксюша учит идеально ставить формы и работать с железками, а так же всяческим другим хитростям, благодаря которым ногтики получаются очень красивые и прочные! Я была в Оле-Хаусе и Виктори, видела работы их учеников и как они выкладывают материал - девочки, все эти школы рядом вообще с Ксюшиной не стояли. Я очень рада, что в свое время не поторопилась и не пошла ни в какую другую школу.
А еще в студии есть курсы повышения квалификации по гелю и акрилу, а также обучение пайпу, стилетам. А еще там есть курсы различной росписи, роспись по стеклу, мыловарение и много чего еще интересного!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Что то мало пишут о Нефертити? Я закончила школу чуть больше полугода назад, еще в старом офисе. Мне очень понравилось и обучение и подход к ученикам в целом. Разложили все по полочкам. Раньше когда читала форум была как слепой котенок, сейчас кажется что знаю если не все, то очень многое. Курс был мастер-универсал. 36 занятий, правда уставала очень, но сейчас только рада тому, что много занималась. Спасибо всем!
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте девочки!Хочу поделиться своим впечатлением от обучение в Олехаусе, училась там в 2009 году, было огромное желание научиться создавать красивые ноготочки.Но как видно преподователи совсем не заинтересованы в качественном обучении, не знаю как было раньше, но сейчас в группе находилось одновременно 30-35 человек, преподователей всего два на весь класс и то один из класса выйдет то другой, что бы дозваться преподователя нужно преложить не мало усилий, если чуть замешкался то можно пропусть какой то материал(запил, выкладку и т.д.),ближе к концу занятий это где то к 15 часам к тебе вообще теряют всякий интерес и только начинают усиленно подгонять, коментируя тем что они то же люди и им надо домой.Я все понимаю все мы живые люди, но обясните мне как новичок не имея опыта впервый раз взявший пилку в руки может правильно запилить ноготь за 3 мин.,и не важно что у модели высокие боковые валики, как говорили там преподователи она(модель то есть) подписала бумажку и должна все терпеть, а именно стертую в кровь пилкой кутикулу, разодранные до крови пальчики.Это нормально????Прежде чем туда пойти подумайте сто раз, что бы потом не жалеть.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я тоже только закончила курсы у Лимонки в студии Лимон-Style,базовое обучение по гелю.очень все грамотно и подробно рассказывали-всегда мастер Лариса была рядом-со второго же дня начала делать красивущие ноготки-вообщем я очень давольна.приду попозже к ним на повышение квалификации.
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Anderson ради бога простите!!! Я не со зла!!!
Я живу в Питере!
Мне интересны курсы выходного дня или вечернии группы.
Выбираю между Nail Master (была на Фестивале красоты и там на их стенд попала) и «Эльма» (ближе к дому).
Кто что знает о них, расскажите свои впечатления.

Или какие другие посоветуюте?
В идеале мне в Оле Хаус бы пойти (живу на соседней линии с ними :) ), но меня не отпускают с работы даже за свой счет :( Да и отзывы чего-то за последний год не очень:nah:
 
Последнее редактирование:

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
в Эльму не идите!

Добавлено через 13 минут
объясню почему. Я там обучалась. происходило это так.
график обучения свободный. кол-во дней официально 10 дней курс, но можно ходить хоть до посинения. приходишь часам к 11 в удобный день. и тебе тут говорят: а модель не пришла, делай на себе или делайте одной девочке по руке. (какого модели???)
потом. экономят на материалах. сильно. цены на материал завышены до нельзя. выше чем изи или энтити...хотя фирма геля и акрила туфта типа джины.
как выкладывать акрил френч одним шариком мне показать отказались. сказали - это для профессионалов, а вы пока так научитесь..про то что арочки зажимать надо они помойму вообще не знают.
когда просишь их (заметьте просишь!!!) показать наращивание на формах, они говорят "ох, вы ними намучаетесь да и нас замучаете, это очень долго и бла-бла-бла". они все типсы тебе пихают. при чем остатки! бывало что типсинки по размеру нет и они говорили клеить ту что больше, просто подпили !
про роспись. я чуть там со стула не упала когда они начали по лаку иголочкой водить....антракт вапче.
в итоге акрилу и дизайну я доучивалась в школе Rich Art. вот куда советую идти учиться. и не дорого у них. там научат всему. просто не отстанут от тебя пока у тебя получаться не начнет. вот реально, не отстанут ) там сейчас преподают мои любимые мастера знающие свое дело Светлана Кириченко, Марьям и Алла Балабанова.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху