пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тиана, зачем Вы посты целиком цитируете? Достаточно обратиться по нику. Здесь можно писать о школах и преподавателях открыто, не по личкам, если располагаете информацией, относящейся к этой теме.
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь учился в Центральной школе образования и красоты Креатив?
Хочу пойти учится в Виктори (базовый курс), но с работы отпросится не получится. Поэтому рассматриваю другие варианты (ОХ не рассматриваю).
Очень хотелось бы узнать нормальная это школа или нет, так как в интернете отзывов нет, на форуме тоже никакой информации не нашла (может плохо искала :-( ) Буду очень благодарна, если кто-нибудь ответит. Спасибо
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Здравствуйте, девочки, скажите, пожалуйста, в какую школу обратиться в Краснодаре для повышения квалификации по наращиванию ногтей
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Привет всем! Подскажите ,пожалуйста,курсы наращивания ногтей в Москве, где есть обучение по выходным дням.интересует обучения с нуля
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Осилила всю тему, но все равно остался в голове вопрос:) Где же в Москве таки пройти классический и аппаратный педикюр ии маникюр. Посмотрела курсы в Пластеке, но как то мне не вериться, что на 5-6 дней дадут знаний, хватающих для работы... Девченки, кто занимаеться педикюром, отправьте в нормальную школу:)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Тиана,привет.хотела бы задать ещё один вопрос, вы не в курсе акриовый френч присутсвует в программе обучения или там только под лак и аквариум?
Френч-гель, акрил у них отдельный курс. Новичкам преподают френч ни типсах и рисуем гелем или акриловыми красками, а вот что касается выкладывать акрилом, только отдельный курс повышения.

Добавлено через 38 минут
Тиана, зачем Вы посты целиком цитируете? Достаточно обратиться по нику. Здесь можно писать о школах и преподавателях открыто, не по личкам, если располагаете информацией, относящейся к этой теме.
А разве в моих сообщениях содержится информация, которая не относится к теме обучения и я не написала открыто о школе??? А по-поводу лички-я не знаю, можно ли писать телефоны в форуме, я так поняла, что контакты можно только в личку сообщать. Что касается преподавателей- Я на форуме давно не была и зашла поделиться своей радостью, фамилии даже и не помнила,да и не знала, что учителя в этой школе такие известные, на выставке фамилии не узнавала.И о преподавателях тоже открыто написала!, когда спросили фамилию-посмотрела в тетради, вот и всё)))) А что касается -зачем я посты цитирую-уже вам ответила-давно на форуме не была и напрочь забыла как писать, да и РАДОСТЬ переполняла - бежала поделиться!!!Мне например очень удобно было бы контакты в форум написать.
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тиана, вам непонятно сообщение модератора? Не нужно писать отмазки, правила касаются всех! Просто соблюдайте их в следующий раз, и всего делов.
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Конопатая, Иди обязательно в Пластек,там базовых знаний действительно хватит, что бы начать работать, дают очень много информации, только то что действительно нужно и пригодится в работе, если решила обучиться аппаратному педикюру то только туда.Н,у а настоящим мастером станешь после года работы только аппаратом, это не мои слова, так нам на курсах говорили.Постепенно поймешь с какой силой нужно нажимать на ручку аппарата и т.д и т.п.Удачи.

Добавлено через 5 минут
Тиана, Здравствуйте !Сегодня была в вашей школе, записалась на курсы заодно и посмотрела классы.И хотела бы вам задать вопрос, поскольку так и не поняла сколько же все таки человек занимается в группе, девушка менеджер утверждала, что всего 6,но когда мы с ней зашли в класс там было не менее 15 человек.Так сколько же все таки человек занимается в группе,очень не хочется опять разачароваться в своем выборе.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Конопатая, если вам нужны навыки и умение, а не само наличие диплома, на аппаратку идите к Джеме Ибрагимовой, сама сколько раз видела живьем, завораживает:)
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Тиана,
Френч-гель, акрил у них отдельный курс. Новичкам преподают френч ни типсах и рисуем гелем или акриловыми красками, а вот что касается выкладывать акрилом, только отдельный курс повышения.
это, извините, наглое обдиралово! Учить рисовать френч, а выкладывать только на повышении!!! :realmad::swoon: Узнаю руку Оле Хауса, за каждый пик содрать отдельно по таксе. Кошмар. К Лимонке сходите вы, все, желающие, поглядеть одним глазком на процесс обучения. И на курсе геля и акрила она учит сразу выкладывать и гель и акрил. Рисовали мы его 1 раз вообще! так, чтобы знали. И выкладывать камуфляж она учит без запила оного, чтоб сразу чистые улыбки и встык кончик, даже без подложки учили!
Сейчас перечитала и ужаснулась - это все они еще и на типсах дают :chatterbox: . Ну знаете ли.... за такое даже деньги жалко отдавать.

Добавлено через 1 минуту
лорис, а меня чего сразу к Джеме не отправила... про какое-то другое мне рассказывала :((( Хорошо, я еще никуда не пошла педикюру учиться. Как надумаю, теперь только к Джеме пойду :)
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Tanda, минуточку, ты меня спрашивала про Пластек, я послала в НэтЛайн:) Это если диплом именитый нада (про Пластек тоже плохого не скажу!). А если практические фишки, то да, повторюсь, к Джеме.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Tanda, в школе,где работают преподаватели из ОХ и о которой Вы пишите с возмущением обучение по программе ..моделирование ногтей-10дней стоит 10тыс.,а френч с удлиннением -6дней-10тыс.,Всего за 16 дней -20тыс.так что не так дорого.как Вам кажется.

олюшок, Тиана писала,что там 3 преподавателя.Если есть сомнения сходите на семинары,которые будут 13 и 26 апреля,если не ошибаюсь(информация с выставки).

Всем школам процветания,а ученикам стать хорошими мастерами!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Masters98, мда? а если посчитать и подумать? 10 дней вас учат клеить типсы (о боже) и рисовать френч (типсы-то поджимать хотя бы учат? я вот не уверена как-то), потом идете и переучиваетесь на формы, удлинение, выкладку кончика. Еще 6 дней и 10 тыщ. В итоге - 20 тыщ за один материал отдано, 16 рабочих дней отсижено, в голове каша полная. То же с другим материалом. На выходе - 40 тыщ отдано (все сложили 20 + 20?), 32 (о_О) рабочих дня отсижено, френч все предпочитают делать на типсах, потому что ХОРОШО усвоили только их. Чуете? А маникюр сюда входит? а поджим (о какое бранное слово-то для Оле Хауса)? а работа с цветными материалами? (витраж, блестки). А работа машинкой? что-то мне подсказывает, что нет. Итого 40 тыщ отдано, умеем типсы без удлинения, цветных материалов в глаза не видели, типсы не поджимаем. и между прочим, 32 рабочих дня. а это, извините, полтора месяца.
Нет, я не говорю об уникумах, которым надо дознаться и они все равно дознаются. но большинство после такого обучения пойдет плодить армию любителей неподжатых лопаток на типсах. Почему? да потому, что в обязательный курс формы и камуфляж с выложенной улыбкой УЖЕ не входят и абсолютное большинство решит, что так и надо. Не все же пойдут на повышение квалификации. Поэтому дешево и сердито - 10 тыщ и вперед, гель на типсах без поджима. А потом и без опила некоторые делать будут.

а вообще, узнаю руку Оле Хауса - полконфетки продадут, а за остальными придите после, оплата по отдельному прейскуранту.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вот что касается выкладывать акрилом, только отдельный курс повышения.
Что мешает изначально учить правильному моделированию...
На повышении мастера с опытом должны разбирать свои ошибки в работе уже с пониманием материала, а не учиться моделированию, которое изначально должно даваться. Что за тупое, пардон, деление, на типсы рисованые и выкладку...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Tanda, ну хорош на ОХ гнать:), не так все запущено. Я, конечно, удивляюсь, почему до сих пор такое внимание уделяется выкладыванию френча со свободного края, когда проще сначала удлинение, потом втсык белый...Поджатие на конкурсе, железки на повышении...Но, надо сказать, мне не стыдно за первые после обучения ногти, сейчас, конечно, улыбает, но не стыдно. На арку внимание обрати.Это без поджатия. Учат ставить форму и вцепляться в валики как бультерьера, результат есть. Это щас понятно, что путь через ж...автогеном и миндаль не выпиливается из квадрата:), но база в ОХ дается, согласна, не соразмерно деньгам, но есть от чего оттолкнуться. Будь у меня возможность тогда пойти в хорошую "частную" школу, я б не пошла "за дипломом"...
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
лорис, милая, я не спорю про ФОРМЫ если их дали сразу. НО 10 дней ТИПС! и рисовать только френч! :swoon: и только но повышении формы и все остальное, самое вкусное!!! ну это же издевательство над людьми и их кошельками!

Ларисочка, это я говорила все про почерк оле хауса в новой этой школе, ну как ее там ))) чуть ниже указана заинтересованными лицами. Я к тому, что сам-то он дает формы и все такое. а тут - 10 дней типсы и привет. остальное на повышении....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Tanda, )))Нет))В программу входит шёлк, акрил(с запахом и без) моделирование на типсах и формах, аквариумный дизайн, под лак, с использ. цветными акрилами, гелями, коррекция, парафинотерапия и гор. маникюр. И формы учат поджимать и удлиннеие было. Но именно френч выкладывать на формах-отдельный курс, а на типсах-пожалуйста и рисовать тоже без проблем. Обучение 16 дней, но пока не сделаешь 10 рук на геле--разных, не только типсы))) и на акриле так же-не закончишь обучение. Вот)) Я тоже думала, почему не всё и сразу, но поняла, что до выкладывания френча-мне ещё поработать надо, я только пилить более менее стала через неделю.Вообще не думала, что через месяц хотя бы под лак получится. А удлиннение выкладывала на френч-типсах, это было на акриле и теперь после геля уже подзабыла как это делается, а вы говорите....я ещё это не запомнила)))Сегодня с утра попрошу акрил сделать.

Добавлено через 13 минут
anitahelena, Вот)))) вспомнила как писать, а я думаю, почему цитировать нельзя...как же отвечать, вроде бы правильно пишу, ничего не нарушаю,на какое имя наводить....там только личное сообщение, а мне люлей!!! ))))))Поняла всё))Спешила очень.Совсем забита голова.Спасибо.

Добавлено через 20 минут
Тиана, вам непонятно сообщение модератора? Не нужно писать отмазки, правила касаются всех! Просто соблюдайте их в следующий раз, и всего делов.
???По моему мне всё понятно! И это не отмазки, а объяснение причин моего цитирования каждого поста. Вы бы предложили лучше помощь, если вы модер или хотя бы процитировали мои предположения -можно ли давать контакты открыто) И в грубой форме, как вы я не отвечала.

Добавлено через 2 часа 7 минут
олюшок, Здравствуйте. Это вы были в бордовой куртке?))) Делайте наоборот--зашла посмотрела классы и записалась на курсы. Я когда пришла в классе было 6 учеников, больше они не брали. Сейчас в одном помещении сидят ещё 6-это ещё один начинающий курс,но мы уже заканчиваем в конце недели, и за стеной повышение 3-х дневный курс чел 5.Трое гелевиков уже закончили...Не знаю сколько в общем учеников...примерно чел. 15-19 и 2 учителя.У Лилии(3-й учитель) отдельные ученики , этот класс в отдельном кабинете. Мне нравится,что каждому обьясняют, если что-то не получается.Я советовала сходить на выставку или по школам и выбрать самим, что по душе. Тем более, если вы туда доехали, сели бы и посмотрели как проходит обучение, какие и после какого урока ногти делают , повредничать и спросить у менеджера--где 6чел., если здесь 15))) Подсмотрели, какие ногти делают по окончании обучения и решили для себя -устроит вас такой результат по окончании курсов или нет. А вообще, они говорят, что будут ещё отдельные классы, действительно школа новая и когда было пополнение штата, ввозили стулья при нас. Но опять же! вы смотрите по своим внутренним за и против, хочется вам там учиться или нет, сужу по себе, если бы не понравилось сразу ,никогда не научилась))))Да и формы мне не раз помогали одевать, а казалось... неделя и я всё умею..)))Меня устроила цена, количество дней, наличие моделей и конечно количество учеников и внимание со стороны учителей.Так как в Ох и Виктори было дорого,да и отзывы читала негативные, в Вербене всего неделя на акриле или геле, В Велене не было с 0(, ещё хотела в Липецк по-моему там ещё школа есть, не помню фамилию учителя, но работы её очень понравились, но с проживанием я думаю дорого бы вышло)))Ещё в Донецкой обл.знаю девушку, ногти делает супер, и она хотела открывать школу, как её ногти носились, так я не одни не носила, но опять же-проживание, проезд.Вот как я сравнивала, а вы я не знаю среди каких школ выбираете и по каким критериям .Первое, что мне понравилось, то что меня не обманули на выставке с матерьялами, когда я покупала, а они рассказывали об их отличном качестве, после проверки на наличие +, решила и обучение посмотреть. Для меня формы+типсы, гель, акрил+ совмещённогель на акрил, аквариум, дизайн и цветные гель акрил и коррекция за 16000+ почти 30 дней, да ещё и как потом выяснилось у известного учителя из ОХ-было просто СУПЕР!Поэтому-желаю вам удачи в вашем выборе школы и хороших вам учителей.) P.S. Что же мы с вами не познакомились сегодня?!)))
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Тиана, достаточно уже пререкаться с модераторами. Я Вам задала риторический вопрос "зачем Вы посты цитируете целиком?" только для того, чтобы смягчить общепринятую форму [MOD="anitahelena"]Мультицитирование на форуме запрещено![/MOD] Или Вам так больше нравится? И здесь не нужны Ваши долгие объяснения что, да как. Приняли к сведению информацию, и можно успокоиться, а не флудить на полстраницы.
Я ведь Вам объяснила, что пост не цитируют, а кликают на ник пользователя и будет понятно, к кому Вы обращаетесь.
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Тиана, Нет, я приходила в ярко красном пальто,гдето в районе 13 часов.Теперь понятно почему так много было человек в группе.Если не затруднит еще вопросик, а выпиливать какую форму учат, только квадрат или еще миндаль преподают, как то у меня вылетело спросить вчера это у менеджера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху