Конкурс - На крыльях лета! Голосование!

Ваш голос за работу номер..?


  • Всего проголосовало
    203

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
номер 2 однозначно мне кажется, ярко ,свежо,легко и по теме! супер , очень понравилось!
 

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Очень понравились работа 2 и 4. 2-ая такая невесомая и поистине напоминает состояние бабочки,проголосовала за неё. Но 4-ая работа настолько бьет в глаза и настолько великолепна,что не могу её отдельно не отметить.Она поистине роскошна!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а мне очень понравилась 2,5 и 7 работы вторая очень по летнему,цвета и сами бабочки супер,седьмая работа понравилась яркостью и прорисовкой ,но все же темноват рисунок для лета,пятая работа ваще отпад все по летнему все девчеенки молодцы ..ц всех красиво,а я вообще не успела мне стыдно правда :rolleyes:
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Голосую за номер 2 и понравился еще 6 ( хотя своей тоже очень довольна)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Эсли посмотреть чисто визуально, то 2, 5 10, первые в глаза бросаются, особенно 10. Я враздумье ушла...:)
 

angelgelka

Ангелина
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мне очень еще нравится моделирование у первой работы. но дизайн незаметен... не могу разглядеть... может есть еще какая другая фотография этого участника?
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я за 7-ю . Цвета хотелось бы поярче, но в этой работе сразу видно бабочку.
А вот 4-я, она конечно шикарная, но, больше угадывается абстракция , если бы не название конкурса, то бабочки я здесь не увидела бы. Ну, и цвета тоже просятся поярче.
2-я очень весёлая яркая, тоже была в голове такая идея, но подумала, что если сделать маленькие цветные бабочки, то получится лепка, а не выкладка. В данной работе и не то и не другое по видимому, здесь получился рисунок цветными акрилами.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
а мне 2я и 5я очень симпатизаруют! Особенно 5я - как-то сразу выделяется из всех
 

***lubasha***

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Краснодар
Если смотреть на моделирование и четкость работы, то однозначно номер 4!!! Симпатию и легкость вызвала работа номер 2 - классные бабочки....))
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
смотрела несколько раз,понравилась работа 2 и 4,проголосила за 4,прям не могла пройти мимо.удачи девочки всем)
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
4,2,7 . Все работы очень красивые, эти особенно приглянулись.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ну лидеры однозначно вышли вперед))

Лично мне 4 и 5 больше всего понравились))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, так тишина на форуме, посмотрите, по 5 человек в каждой ветке
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Поддержала не лидирующую работу). Я решила проголосовать так).
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
CrazyQueen,мало того что тишина)) так еще и мобильную версию обновили)) привыкать приходится!
Девченки суперские работы! Все однозначно молодцы!
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
удивительно ,что за первую работу ни кто не проголосовал.малость тускловатое фото,может поэтому ,а работа хорошая , воздушная как и вторая.четвертая технически может и хороша ,но как по мне тяжеловата для крыльев
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
а за первую кто?:) работа ж отличная, неужели из-за фото пройдут мимо?
а еще очень понравилась идея у работы №10 - яркая бабочка то ли витраж то ли мозаика.
Работа № 4 это сурьезная такая бабочка с размахом крыльев сантиметров так 10)))
 
Последнее редактирование:
Сверху