Конкурс - На крыльях лета! Голосование!

Ваш голос за работу номер..?


  • Всего проголосовало
    203

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
В связи с отъездом в края теплые, завтра 23 числа закрываем конкурс, что бы конкурсантам не ждать две недели нашего отпуска для получения дипломов хотя бы в электроном виде))) остальное зависит от почты России))

Завтра вывесим все результаты и няЖЖки для тек то выиграл в этом очень красивом конкурсе, начинайте нервничать)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, не сать в тапки, девочки если что все поймут))))
помидорами закидают с чувством полного понимания ситуации))))

кстати если кто есть с Украины или теплый берег Анапы, мы сами можем привести)
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
CrazyQueen,не надо помидорками закидывать :p


Valenta,ну в этот раз тут не 100500 участников, дипломы по электронке всем отправить, и 3 приза и усе))) Главное без паники)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Помидорка69,дык надо ж не перепутать и подписать ))
адрес адрес еще скинь плизз мне в личку или крейзи что бы посылку отправить ! )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Alessandra_Ok,мы счас без Крейзи останемся ...


Девочки мне в личку адреса , кому дипломы слать адовой почтой.
Если электронкой то это к Крейзи.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
голоса то я посчитала , судьи тоже голоса прислали .. мы свои голоса отдали ... и
щас как буду ругаться... чья работа под номерами знает только Крейзенька ..а она колесит сейчас в сторону Краснодара (((
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Valenta,на кого ругаться то? Крейзи обещала заставить всех нервничать))) у нее это вышло))) обещания надо выполнять))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Настя отшлепаю!
завтра все распишу и вывешу!!!
почта это не сложно... ну что ты за юзер то такой безрукий?)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ага не сложно ) я девочка , я люблю винду .а не мак )
я даже незнаю где у тебя там эту почту искать!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
И так как уже все поняли первый приз уходит мастеру с работой номер 4 и это:

Alessandra_ok

Наши поздравления с победой и конечно призы.. Адрес у нас есть, так что комплектуем, отправляем)))

Второе место уходит Элиссон, с ее очень нежными и летними бабочками, за что она получает призы и наши поздравления ( там ни как нельзя еще и на ногти записаться?)

адреса пароли и явки есть, так что собираем все в посылочки и отправляем)

Работа занявшая третье место у нас, это работа мастера Маринча, с очень яркими бабочками. Наши поздравления, призы и дипломчики, все ей)) и надо же и тут есть все адреса и пароли) просто сказка какая то)) Поздравляем и еще раз поздравляем))

А теперь самое сложное.. Наши ( ну и немного зрительские) симпатии.
1 и 5 работа получают от нас по скрутке акрилов!
1 работа мастер loro - работа хорошая, но подкачало фото, вот поощряем мастеров к развитию себя в плане фотографа)
5 работа мастер Карандаш - а эта работа проста очень летняя, а вот так просто понравилась, я конечно за последнюю была,, но надавили авторитетом)))
там 5 баночек по 5 гр примерно, что в них положить заказывайте сами)
Все кроме камуфляжа, его выдаем только через три недели после заказа) как то он резко закончился) а так, выбирайте сами что хотите в эти баночки)

Призеров тоже просим пройти к нам в личку и нажелать какие именно цветные акрилы класть в посылочки)

Всем остальным участникам в ближайшее время разошлем код на скидку у нас в магазине, дипломы в электронном виде или можем при заказе положить в бумажном)

Напоминаем что в продажу поступили лампы CCFL + Led и да да.. на них скидочка тоже распространиться) хотя акрильщикам они не очень нужны, но мало ли)

Для стесняющихся, к призам мы можем положить и Ваш заказ, пересылка в любом случае за наш счет, по опыту предыдущих конкурсов знаем, что сначала призы а потом через неделю заказ))) Комплектуйте)) Нам все равно слать, переживем пол кило лишние за наш счет)

Ну вот и все!
Закрываем конкурс, еще раз всех поздравляем и еще раз всем спасибо, не ожидали мы настолько ярких и интересных работ. Такие работы не то что на наш магазинный конкурс, такое можно и на серьезные конкурсы нести!

пы. сы. пошла уговаривать Валенту на очень большой приз к следующему конкурсу! Если уговорю, то ого какой приз будет))))) или "ого го" какой конкурс))))
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
ой, а вроде сегодня мою посылку у Валенты должны забрать. Еще можно успеть в нее диплом засунуть???
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Уррраааа!!!
Крэйзи и Валента, еще раз спасибо за ваши замечательные конкурсы!!!
В этот раз я вообще не расчитывала на призовое место, ан нет (!) получилось!)))
Все девочки большие молодцы!!! Так держать!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, чей то нам держать)) это мастерам так держать))))
кто то ползет в карьерной лестнице вверх)))))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Спасиииибо!!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!
Знаете как страшно было? Изначально на конкурс другая работа должна была идти. Я когда увидела работы других участниц думала что .."все приплыли" все яркие летние и моя бабочка-мафиози =)... вот до последнего не верила
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя у меня первое место!!!!!!!!!
Девченки все большие умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
всех девочек победителей поздравляю! И спасибо организаторам)))!!!! Я тут втиснулась в последний момент, еще и приз получила, очень приятно. А работа у меня таки бабочная, я просто фотограф плохой. Там же и усы проволочные есть с бусинками, и и тельце стразовое, бугага)). Так что, CrazyQueen,не расстраивайтесь, что вас авторитетом задавили))), не совсем за зря)).
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Карандаш, я хотела за сине розовых пони)))) но кто меня слушает то)) в следующий раз подсуживать буду активней)

Добавлено через 24 секунды
Alessandra_Ok, отличная работа очень оригинальная) и приз по заслугам)
 
Последнее редактирование:
Сверху