Создание сайта

У вас есть совой сайт?

  • Да

    Голосов: 30 26.1%
  • Нет

    Голосов: 22 19.1%
  • Планирую в будущем, может быть

    Голосов: 48 41.7%
  • Уже готовлю сайт

    Голосов: 15 13.0%
  • Не собираюсь этого делать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    115

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Искала в "Поиске" по этой теме на форуме, но ничего не нашла. Решила создать тогда отдельную тему по этому вопросу. Некоторые форумчаночки меня поддержали. Спасибо им. :)
Так вот. Интересует по этому вопросу все: от самого ночала до конца. Кто какими бесплатными ресурсами пользуется, какие из них более надежные? Что выкладываете на сайтах? Как создать красивую визуальную картинку сайта, его внутреннюю часть и оболочку? В общем, все. Буду очень благодарна за все советы и мысли. И думаю, многим, наверное, тема будет интересна. Компьютерные технологии по - тихоньку входят во многие дома, если еще не во все... :)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Рекомендую все же разместить свой сайт на платном хостинге, это не дорого всего около 5 долларов в месяц, но Вы будете уверены, в том что сайт нормально откроется для посетителя и люди не будут, просматривая Ваши фото работ, ждать подолгу, пока они откроются.)))))
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
в этом вопросе столько подводных камней... в двух словах не объяснить... завтра постараюсь подробнее все рассказать...сейчас устал и хочу спать )))
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
неАнгел, мало создать сайт, главное грамотно его оптимизировать и раскрутить, чтобы по запросу ( например высокочастотному) он выпадал на первых страницах (желательно на первой) - а то будет стоять на 1010 месте и мало кто туда забредет и толку от него не будет..... Для этого надо провести анализ, очень хорошо проработать контент, ключевые слова и т.д., делать рассылку в каталоги и доски, меняться баннерами по тематике ( или покупать места для рекламы у других сайтов))))) Чем больше ссылок (хороших) на ваш сайт, тем выше индекс цитирования и, соответственно место в поиске....Описывать все долго, очень много тонкостей ......это своего рода целая наука .... Чтобы создать сайт самому (написать)- надо для начала изучить HTML код, потом и другие, или купить готовый (что проще, но не так интересно). :)
 

herbalissa

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
Ukraine
с программами для написания сейчас впринципе не обязательно знать хтмл, теги всякечкие и т.д....тем более шаблонов куча существует:) создать сайт - непроблема, проблема как правильно скзаали - раскрытить, сделать максимально посещаемым)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
с программами для написания сейчас впринципе не обязательно знать хтмл, теги всякечкие и т.д....тем более шаблонов куча существует создать сайт - непроблема, проблема как правильно скзаали - раскрытить, сделать максимально посещаемым)

Да, прог для написания и валидации много....Но спецы, натоятельноне советуют ими полностью не пользоваться. Советуют в блокноте писать ручками....шаблонов и в правду куча. На бесплатных хостингах, сайт сделать по шаблонам можно очень быстро...но там придется впоследствии кое чего менять и HTML для начала надо изучить....либо отдать его спецу на доработку...:)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня сайт на ресурсе Ucoz.ru. мне нравится. я не пользуюсь мега - раскруткой, посетители - те люди, кто узнал мой адрес от меня или по визиткам. Он есть и в подписях на некоторых форумах. Я живу в области, поэтому так же не вижу смысл раскрутки...ко мне не поедут люди из Москвы, например..В основном использую сайт для наглядного представления моих работ.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
У меня сайт на ресурсе Ucoz.ru. мне нравится. я не пользуюсь мега - раскруткой, посетители - те люди, кто узнал мой адрес от меня или по визиткам. Он есть и в подписях на некоторых форумах. Я живу в области, поэтому так же не вижу смысл раскрутки...ко мне не поедут люди из Москвы, например..В основном использую сайт для наглядного представления моих работ.

AntA, полностью согласна с тобой...Я себе по ноготкам и делать не стала, нет смысла, интернет у нас не у многих....Сделала несколько в подарок мужу, (он в Москве работает) Здесь сразу польза сайтов заметна стала....Москва есть Москва....другая планета.....
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Nikol $$$, во-во...и безусловно, в Москве вон сколько мастров суперских, просто тот кто ищет, тот всегда найдет!

Кстати, девушки, у кого есть сайты. хотела спросить - выставляете ли вы цены на виды услуг?
 
Последнее редактирование модератором:

неАнгел

Евгения
Сообщения
194
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Пермский край
Рекомендую все же разместить свой сайт на платном хостинге, это не дорого всего около 5 долларов в месяц, но Вы будете уверены, в том что сайт нормально откроется для посетителя и люди не будут, просматривая Ваши фото работ, ждать подолгу, пока они откроются.)))))

teri72, а где такие недорогие надежные сайты найти. Просто никогда не приходилось с этим сталкиваться. :) А то, что бесплатные сайты не откроются и долго будут загружаться, - это аксиома уже?

в этом вопросе столько подводных камней... в двух словах не объяснить... завтра постараюсь подробнее все рассказать...сейчас устал и хочу спать )))

Alexey+, очень ждем вас здесь и ваших советов и подсказок.

неАнгел, мало создать сайт, главное грамотно его оптимизировать и раскрутить, чтобы по запросу ( например высокочастотному) он выпадал на первых страницах (желательно на первой) - а то будет стоять на 1010 месте и мало кто туда забредет и толку от него не будет.....
Мне это особо не надо...

У меня сайт на ресурсе Ucoz.ru. мне нравится. я не пользуюсь мега - раскруткой, посетители - те люди, кто узнал мой адрес от меня или по визиткам. Он есть и в подписях на некоторых форумах. Я живу в области, поэтому так же не вижу смысл раскрутки...ко мне не поедут люди из Москвы, например..В основном использую сайт для наглядного представления моих работ.
А вот это все про меня... :)

AntA, а как Ucoz.ru насчет быстроты открывания и загрузки?

На "юкоз" и "народ" сайтах я поняла. что можно по шаблонам стандартного визуального содержания быстро создать сайт. Но мне они не нравятся. Там же можно и своими картинками замостить, но вот здесь я оказалась "чайником". Вот и поэтому возникла тема.
А на платных сайтах тоже самостоятельно все можно смастерить или там тоже шаблоны, или то и другое? :)
Что выкладываете на сайте? Галерея - это понятно. :) Нет, конечно, я видела некоторые сайты мастеров и содержание сайтов. Но что все же обязательно нужно выложить, а что под вопросом или вообще категорически не рекомендуется?
Всем большое спасибо.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Вот по этим урокам я научилась создавать сайты :
ссылка удалена (на странице, куда вела ссылка, были представлены книги из интернет магазина озон с реферальной ссылкой партнера)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
неАнгел, если вам нужен небольшой сайт-визитка, то (ИМХО) и на Народе и на Указе будут нормально грузиться.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
оЧЧЧень актуальная тема.У нас все это супер дорого.Что бы его создать начиная с 700 евро и выше двух тысяч.Можно за 300 сделать но отстой...
Так что у кого есть сайты рассказывайте...Я даже честно абревиатур не знаю ни URL ни чего такого.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я за свой сайт заплатила 10 т р ,просили 7. Но больно мне понравился мой сайт. если Вам он тоже нравится я телефон в СПб того, кто мне его сотворил. Девочка которая делала сайт умеет слушать и имеет вкус. http://nogtikspb.ru
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Black Pearl, классный дизайн, не броский, со вкусом. Девочка умница! Можно мне её телефончик в личку? :)
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Black Pearl, дизайн сделан хорошо, но на меня больше всего подействовало вступление: зомбирует по круче всякого гипнотизёра. Прочитав, действительно хочеться по скорее записаться на приём.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
неАнгел, ты знаешь, мне очень нравится мой сайт.я не мудрила - создала стандартный шаблон, цветочками, создала нужные мне разделы, выложила фотки всякие, статьи, так же статьи для домашнего ухода и многое другое...правда цены мне влом писать , т.к. делаю я многое, а как по-быстрому это сделать - не знаю. в общем, смотрите - www.ss-nails.ucoz.ru
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Kirika, Спасибо , если Вас так зацепило, приходите ко мне на курсы и семинары.
 
Сверху