Создание сайта

У вас есть совой сайт?

  • Да

    Голосов: 30 26.1%
  • Нет

    Голосов: 22 19.1%
  • Планирую в будущем, может быть

    Голосов: 48 41.7%
  • Уже готовлю сайт

    Голосов: 15 13.0%
  • Не собираюсь этого делать

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    115

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Кстати, девушки, у кого есть сайты. хотела спросить - выставляете ли вы цены на виды услуг?
У меня тоже сайт на юкозе, т.к. я чайник, а времени на изучение прог нет. И отдельной страницей я сделала прайс и по гелю и по акрилу...
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я не выставляла, потому что туда заходят редко, только дизы посмотреть.
А вот в контакте написала цены, там меня постоянно спрашивают про них.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
а мне сайт сделал любимый муж, он этим занимается профессионально. После переезда в москву всю клиентуру набрала с помощью интернета и этого самого сайта, он очень привлек внимание, все клиентки говорили что повелись именно на професссионально сделанный сайт, видно что раз человек потратился значит он занимается делом профессионально а не как хобби наращивает 2 раза в месяц. Флэш это правда дорого, но можно сделать и не дорогой стильный сайт, я когда просматриваю сайты мастеров и вижу чтото такое не внятное на кислотно салатовом фоне, с вордовскими разноцветными буквами и текстом залазиющим местами на фотографии сразу закрываю и никогда не лезу в галерею, если у человека безвкусный сайт то откуда взяться чему то сногсшибательному на ногтях....

Добавлено через 1 минуту
ну вот что это такое, ногти "ВИП КЛАССА" а сайт антивип класса http://nogtivip.narod.ru/

Добавлено через 6 минут
вот вообще жесть, девушка не может определиться то ли она в единственном то ли во множественном числе http://hel-len2006.narod.ru/
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Мне мой сайт тоже муж сделал)))) Правда там многое менять нужно, а времени не хватает(
 
Сверху