Вопросы-проблемы по форуму Северу

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, а вот бы сразу так сказали про фаервол итд. Потому что я не могла это связать со своим компом, в котором никаких изменний не происходило. А изменения я сделала именно на форуме в своем пароле. Спасибо за разъяснение.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
anitahelena, извините. Я забыл, где нахожусь.
Скорее всего, это Ваши системщики и сделали (обычное дело, по возможности усложнить нахождение человека в интернете, работа все таки...), поговорите с ними.
 

Светлана Луцкова

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Север, Я почему-то не могу зайти в галерею.Шапка есть и всё.Помогите,плииз!!!
Ой,простите,ложная тревога!Полдня не могла зайти,перед тем,как писать-проверила,не могу!Стоило вам пожаловаться,а "оно" и испугалось)))).Всё,вопрос снят,спасибо
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Север,тема "Формы" инфицирована:nah:,так показывает моя "система безопасности":chatterbox:
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Frau, сделайте скриншот, что пишет ваша система ...
посмотрел, вирусов нет!

Добавлено через 3 минуты
А что у нас за атака спам-ботов? Который день уже спамят на сайте!!
К сожалению это не спам-боты, это ручками регестрируются, пионеры за три копейки, ну а потом когда подтвердят регистрацию, впихивают в програмку текст и она делает свое черное дело ... тут пока боремся ручками ((
 
Последнее редактирование:

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
У ме6я проблема-открываю тему,личку,галерею,не важно,что именно,то загружается верхушка с банерами,а низ нет.Ну т.е. тема,фото из галереи,ЛС и т.п. ,то что под банерами не загружается,приходится по нескольку раз обновлять страницу,чтоб стало видно.
На других форумах такого нету,в настройках обозревателя ничего не меняла,так что это тут какая то проблема...
Вот так оно выглядит,верхушка есть,а ниже ничего нету
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Alexey+,с удовольствием сделаю скриншот,если подскажете как:?
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Alexey+,вы будете смеяться,но тема "Стилеты" тоже. http://nailpub.ru/forum/galery/details.php?image_id=972&sid=cba8d58fd9fb8df2c9311
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Галерея не открывается!:(

Добавлено через 1 минуту
Алисина мама,у меня ещё смешнее-- даже верхушки нет!
нуна ждать!!!
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вопрос.Из нашего раздела с мастер-классами пропали некоторые фотки и текст.Это будет восстановлено,или я могу сама всё обратно вернуть?Просто чтоб потом не было дубля.
 

суслик

Екатерина Климова
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сочи
Добрый день, у меня возникли проблемы с загрузкой фото в галерею: загружаю, а мне выдают - "bad tipe - файл имеет неверный тип mime" или что-то вроде того - дословно не помню, в общем, раньше такогоникогда не было:chatterbox:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
суслик - это не только у тебя. я уже 2 дня не могу загрузить фотки в галерею...:(
 

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
ребят. не могу сменить аватарку. Хочу поменять фотку на другую. формат джипеговский, никаких русский букв в названии фото нет, размер даже чуть меньше требуемого, но при изменении выдает фразу Некорректный файл - что это может означать? Спасибо
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Татка, скорее всего это сбой, после того как не работал форум, потерпите!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, и опять старая проблема - не появляются последние темы, в которых только что отпостили.
ЗЫ
Придется немного видоизменить свой этот пост. Эта тема появилась в списке новых тем - так что претензия снимается. Но вот не появилась тема из ветки Вилла нейлс о семинаре в Финляндии. Там вообще произошло нечто странное. Я писала пост сегодня 22 июля в 12.18, а форум показал "вчера 18.20" и написано, что сейчас объединит оба сообщения. Предыдущее действительно было написано вчера, а сегодняшнее шло как "вчерашнее".
 
Последнее редактирование:

суслик

Екатерина Климова
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сочи
мне вот что интересно, у меня из галереи несколько работ пропало, они восстановятся или мне их заново загрузить можно?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
администрация, здравствуйте.
скажите пожалуйста, я могу изменить логин, сохранив тот же аккаунт?
 
Сверху