Курс "Аппаратная коррекция френча"

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Наташа, именно этот курс, который будет в Харькове 11 декабря? Спасибо.
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я первая напишу отчёт об этом курсе: всего за один день я получила огромное количество очень нужной и важной информации о том, как ПРАВИЛЬНО сделать коррекцию !!!!! Причём такую информацию в других школах не дают! Теперь действительно понимаешь- что из любых ногтей МОЖНО СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ !!!!!!!!!! Наташа, ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Оленька) Я очень довольна результатами работ с курса!) Девочки просто, молодчины!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот и фото с курса коррекции. Правда последнюю модель не сфоткали(
Отвлеклись на вручение и пьянку)))


e60e5961c861.jpg
534c96e08d32.jpg

97e837ea23e9.jpg
45f34bd8d0b8.jpg

93885ebbba99.jpg
7e6e8e531fd8.jpg
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Natashenka!Spasibo bolshoe za kurs - ochen gramotnyj, poluchila vse znanija, chto hotela, i dazhe bolshe - ochen vsem sovetuju, nastjawij Likbez:)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Леночка! Просто очарование, какая ты прелестная. С задорной улыбкой)
Хороших тебе клиентов ну и конечно отработки знаний)
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
девченки молодцы!!!!!!!!!!:181:Наташа,если у вас так часто будут появляться новые программы,с моими редкими посещениями Москвы,я буду учится у вас всю жизнь:):):):):)что правда меня радует!!!!!!!!!!!Эх скорей бы весна!!!!!!!!
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки-молодчинки)))) И сколько знакомых лиц:))) И Дианочка, и Настюшка и Катюша)))))
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Наташа, а не планируете к нам в гости с этим курсом приехать?
 

Маза

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orsk
приеду обязательно!!!!!!!!!уже денежки откладываю,хочу на все уровни лепки,а в следующий раз на коррекцию!!!!!!только бы не пропустить:D:D:D
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Ирэна78, я советую на курс сходить 5 форм, уже коррекцию делать станет легче, потому что ногти будут лучше=)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Ксенечка, это ты у нас шустрая девочка, я не попала на 5 форм, в пролёте ) а коррекцию посмотрела бы. МК конечно вполне ясный, но посмотреть в режиме он-лайн думаю куда полезнее и эффективнее )
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
И я бы в Питер приехала на этот курс аппаратной корркекции после Нового года...:))
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Наташа, скажите, пожалуйста, что необходимо взять с собой на Ваш курс по коррекции? Меня больше всего интересует, нужно ли тащить с собой аппарат или его предоставляет студия, в которой будет проводиться курс? (Это я о курсе в Харькове 11 декабря)
 
Сверху