МК "Белая бабочка"

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастер класс "Белая бабочка" выполнен акриловыми красками "Поликолор", кисть колонок круглая №2 и №0.
,
,
,
,
,
Готовый результат!!!!
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
здорово! очень красиво! а какой у вас камуфляж?
 

<<Татьянка>>

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
То есть сверху больше материал не надо ложить? Просто закрепитель?
(извините за непросвященность))
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
OlgaKlimova, все верно)))МК уже выставлялся, просто его перенесли в мою ветку))
Жаннетка, колонком работаю
<<Татьянка>>, Это уже полностью смоделированные ногти, и поверхностный дизайн красками.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
очень красиво. вот только одна беда- когда покрываешь финишем или закрепителем акриловый диз- он держится гораздо меньше месяца. как только стирается закрепитель- смывается и диз. а клиенткам это совсем не нравится, что делать?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, проблема решается просто - в таких случаях покрываем УФ протектором, тогда большие площади покрытые краской не скалываются.
Так же плюсом Уф протектора является УФ стабилизатор - усиливающий цвета красок, он же является фильтром от выгорания.Сохнет 1-2мин, что очень удобно!! Наносится в один слой.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, проблема решается просто - в таких случаях покрываем УФ протектором, тогда большие площади покрытые краской не скалываются.
Так же плюсом Уф протектора является УФ стабилизатор - усиливающий цвета красок, он же является фильтром от выгорания.Сохнет 1-2мин, что очень удобно!! Наносится в один слой.
а что это такое?:confused: уф-финищ- я им и покрываю. и в лампе сушу. клиентки по дому что-то делают, финиш стирается, рисунок смываетс...
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
kisaka, это не гель, он сам сохнет как лак без лампы.В NailARTISTS он стоит 460руб.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Просто здорово!Очень красиво!Спасибо за м.к.
 

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
я акриловые дизайны покрываю обычным закрепителем. те клиентки,кто планирует носить их три недели я советую самим через несколько дней пройтись прозрачным лаком еще раз
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
блииин, я была у Юли на курсе, словами это не передать.
хоть я и работаю в другой компании, Юлины дизайны - просто НЕ
реальные!!!! Очень красивые!
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
kisakaпо здешним советам покрываю рисунок тонким слоем структурного, затем финиш- стои намертво, ничего не стирается, не откалывается...
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
vel-zzzzzzz, но это уже все равно дополнительный объем получается.Так то все верно - скалываться не будет...но вот объем...Так что лучше уф покрыть.
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Юля,еще раз убеждаюсь,глядя на эту красоту-Вы просто настоящий художник,такая прелесть-просто словами не передашь,обалденно красиво!
 
Сверху