МК Эдж- На грани разума.

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
ludmila gvozdika, конечно восторг! а я набралась наглости прошу мк по твоей росписи китайке где использован витраж
 

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
У меня тоже получаются клюющие. А практиковать не на ком. На длинну не соглашаются. Как быть не знаю?
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Это мой второй эйдж гелевый.Покритикуйте.....каюсь:не зажимала,купила зажимы для геля,но не знаю,как правильно их ставить(потому что попробовала на стилете-ноготок задрался вверх:chatterbox:)
 

Вложения

  • Изображение 14305.jpg
    Изображение 14305.jpg
    41.6 KB · Просмотры: 462
  • Изображение 14306.jpg
    Изображение 14306.jpg
    42.1 KB · Просмотры: 397
  • Изображение 14309.jpg
    Изображение 14309.jpg
    46.4 KB · Просмотры: 481

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Это мой второй эйдж гелевый.Покритикуйте.....каюсь:не зажимала,купила зажимы для геля,но не знаю,как правильно их ставить(потому что попробовала на стилете-ноготок задрался вверх:chatterbox:)
Нина, Я бы чуть длиннее кончик сделала..Шопер из меня никудышный ,ну всё ж примерно вот так а кружавчики у вас клёвые!

Добавлено через 8 минут
У меня тоже получаются клюющие. А практиковать не на ком. На длинну не соглашаются. Как быть не знаю?
Думаю,только на себе пример показывать надо...Длина не мешает на Эджах!
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
ludmila gvozdika,я бы с удовольствием,но клиентка ни в какую не хотела длинные ноготки(((
И спасибо за кружавчики))))))

Добавлено через 2 минуты
Или может быть спиливать кончик под другим углом?:rolleyes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika,я бы с удовольствием,но клиентка ни в какую не хотела длинные ноготки(((
И спасибо за кружавчики))))))

Добавлено через 2 минуты
Или может быть спиливать кончик под другим углом?:rolleyes::rolleyes:
Вот так вот по рукам бъют,счастья своего не понимают!:eek:
...спиливать под другим углом....не думаю,что это спасёт положение....всё равно длинну надо на эдж,красивее.
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
ludmila gvozdika,мммммм.....дали бы мне волю,я бы всем длину забабахала=))))))будем воспитывать потихонечку))))ну а кроме длины.....меня волнует форма....как?
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
форма-отлично!я делала ооочень длинные себе,потом укоротила вдвое,длинна 5-7,не знаю,но первые повергли в шок многих,в том числе и мою свекровь,вот где я действительно радовалась!!!!!а работать удобно,да и в жизни нормально,иолько я сделала с дырочками по краях,как у Денисенко "французкая нежность"красиво очень,но еда,когда готовишь-залезает-не доковыряешься!
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
ludmila gvozdika,Людмил, у меня тоже вопросик: по фото видно, что вы убираете всю толщину материала фрезой, вид в конце получается классный. А потом чем нибудь перекрываете ( с обратной стороны ногтя), чтоб следов не так было видно?
Спасибо.
Бесцветным лаком покрываю.;)
 

nataiva

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Да Людочка у Вас море терпения , коррекция интересная, думаю выпиливать изнутри было сложно, вот я думаю а можно ли коррекцию делать как у френча, спиливать всё до подложки, выкладывая удлинение, итд.?
 
Сверху