Почему так?

5Lucky5

Новичок
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
Гель отходит пленочкой

Наращивала ногти клиентке,а они отходят как плёночкой,как будто гель не застывает,хотя держали и по 5 мин....так и не нарастили...почему такое может быть?Хотя у всех остальных держатся отлично:swoon:
 
Последнее редактирование модератором:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
У моей клиентки тоже такое было.Она наращивала себе сама,а исправлять пришла ко мне.Так вот,когда снимала гель снимался слоями как плёнка.Единственное предположение что он всётаки недосушеный .Лампочку наверное надо менять лампе.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Супер вопрос! Я тоже один раз с таким столкнулась... Очень хочу узнать ЧТО это
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Этта што за гель такой? Судя по рассказу действительно не сохнет. А еще, если банка давно стояла, то перемешайте аккуратно. Если начали новую банку, то гель глючный ИМХО
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
В моём варианте гель был All Season ,но я ей её же гелем и переделывала ( на своей лампе) - пока ходит с ним без проблем.А вот гелю уже года два ,это точно,может срок годности закончился.....:swoon:
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
Подобные темы уже были
Отваливаются ногти
Отслаивается гель
Отслоение геля
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Тоже было такое. Года три назад с гелем Маделон. Поехала отдыхать .. дык пока доехала в поезде все так и сняла. Как пленочка отходил. Не ломался а .. незнаю..как некачественный лак толстым слоем намазать и потом его сдирать. Только отходил полностью.
Один раз такое было .. больше такого не замечала за ним. С чем связано незнаю, технология соблюдена полностью была.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
5Lucky5,
У меня тоже такое было, думаю что нарушение технологии.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Valenta, давно (может и три года назад тоже) было аналогично с гелем Маделом. С другими таких проблем не было. Думаю, дело было в Маделоне.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
подскажите кто-нибудь:chatterbox:...Вчера пришла моя клиентка, делаю ей всегда гель ibd, после коррекции прошло 4 дняю Ногти у неё почему-то стали с сиреневатым оттенком. Я примерно такое уже наблюдала у наших мастеров-парикмахеров,которые окрашивали волосы без перчаток темными красителями, но чтоб сиреневатого отлива:swoon:Клиентка в те дни посещала только бассейн и сауну. Ни солярий ничего друго не посещела:eek::(??????
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
подскажите кто-нибудь:chatterbox:...Вчера пришла моя клиентка, делаю ей всегда гель ibd, после коррекции прошло 4 дняю Ногти у неё почему-то стали с сиреневатым оттенком. Я примерно такое уже наблюдала у наших мастеров-парикмахеров,которые окрашивали волосы без перчаток темными красителями, но чтоб сиреневатого отлива:swoon:Клиентка в те дни посещала только бассейн и сауну. Ни солярий ничего друго не посещела:eek::(??????

у меня у 2 клиенток такая раекция (причем я работаю с розовым гелем) у них постоянно мерзнут руки(плохое кровообращение).одна из этих девочек медик,она мне это и объяснила.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
До бассейна с сауной ,по словам клиентки, было всё нормально,:eek: но после того как она от туда вышла, появился оттенок и потом он не проходил:(
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
В моём варианте гель был All Season ,но я ей её же гелем и переделывала ( на своей лампе) - пока ходит с ним без проблем.А вот гелю уже года два ,это точно,может срок годности закончился.....:swoon:
Я работаю этим гелем постоянно,не знаю,до сегодняшнего дня все всегда устраивало. :)
Надеюсь так все время и будет. Тьфу,тьфу,тьфу...
 

5Lucky5

Новичок
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки,подскажите,а можно ли пересушить гель в лампе?
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
любик,
а вы её спросите не надевала ли она в последнее время новые джинсы? у меня тоже один раз такое было, джинсы пока натягивала окрасились ноготки
 

Kirika

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Эстония, Силламяэ
Хм.... Я со своими в бассеин ходила и ничего. Может они в воду краситель для цвета добавляют.:lol: А если серьёзно, пусть попробует ногти жидкостью для снятия лака протиреть.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
любик,
Может от воды в бассейне или она волосы подкрашивала, но не хочет сознаться?
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
.
подскажите кто-нибудь:chatterbox:...Вчера пришла моя клиентка, делаю ей всегда гель ibd, после коррекции прошло 4 дняю Ногти у неё почему-то стали с сиреневатым оттенком. Я примерно такое уже наблюдала у наших мастеров-парикмахеров,которые окрашивали волосы без перчаток темными красителями, но чтоб сиреневатого отлива:swoon:Клиентка в те дни посещала только бассейн и сауну. Ни солярий ничего друго не посещела:eek::(??????

я в сауну 3 раза в неделю хожу,на ногти это никак не влияет;)
 
Сверху