Проблема с фрезером

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, Я связалась с питерским офисом, там сказали что заявку они не получали, ручка не отправлена)

Я тут чего подумала, ваша компания же на выставке будет у нас в Казани с 1-5 ноября, может там можно будет эту ручку то купить?? Или не?))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, вам в личку отправляла данные на отправку)
Быстрее все же до выставки доехать теперь, очень надеюсь там купить))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, Да ничего страшного, главное до выставки это все выяснилось) и теперь осталось только доехать) спасибо!)
Девочки ваши по почте мне ответили, что в то время была выставка Невские Берега, и скорее всего в суете про меня забыли)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, Ручечку купила, сегодня первый раз на ней отработала) и вот что странно: симптомы повторяются! На 2 из 4 клиентов были легкие перепады скорости вращения, один раз сильно на мгновение затормозила)
Да, конечно, на старой ручке это все выражено намного сильнее, там скорость падала уже надолго, и редко выдавало на полную, но симптомы на новой ручке меня загнили в тупик!! А в блоке то дело быть может?? Или как??
Я понаблюдаю еще, конечно, может у меня уже тупо страх...) но мне не кажется!!)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте paradox!У меня такая проблема:в машинке "ксенокс" держатель не докручивается ключем,до щелчка не дожимает,перекрут,фрезы иногда выскакивают не сильно.Чтоделать?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
самое главное-
не писать во все темы одно и тоже.
форум от этого становится только хуже и непонятнее.
я ответил в соседней.
с уважением.
если что- пишите в пм, поможем с заказом и ремонтом.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
может.
а может, напряжение в сети.
или перегружаете

Так, если откинуть перегрузку, ибо раньше же я норм работала, а потом вдруг стало хуже и хуже)) мои действия не изменились)

Откинуть напряжение в сети, ибо я бы по лампочкам или еще чему нибудь чувствовала нестабильность) маленькие скачки думаю в расчет брать не стоит, техника должна же быть на них рассчитана)

Остается вариант, что что-то не так с блоком... Отправлять его смерти подобно, а новый купить нельзя так же как ручку дополнительную?))))) было бы шикарно)
Если я пойду в какой-то сервис в моем городе, то гарантию я соответственно теряю уже да?)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а новый купить нельзя
можно, конечно.
Если я пойду в какой-то сервис в моем городе, то гарантию я соответственно теряю уже да?)
__________________
не совсем так.
мне придется доказать, что сервис был некачественный.
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
paradox, Здравствуйте, не подскажите где в Киеве можно подшибники в ручке поменять, покупала у вас Аврору в Германии и опять чуточку ударила и чуть чуть звук поменялся, хотелось бы прфисиональной рекомендации где поменять, к сожалению к вам попасть не получается а вот в Киеве на праздники буду. Заранее спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
хммм...
не гарантирую..
но свяжитесь со свитоникой. скажите что я просил и обещал в случае чего копмпенсировать дополнительные расходы..
если что- пусть мне звонят
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
paradox, Списывалась по имэйлу с вашими девочками, хотела так блок заказать, на первое письмо ответили, сообщили что блоки пришли и теперь в наличии) на письма с моими данными никакой реакции, боюсь письма в спам попадают и их не видят просто...)
Можно я через вас опять заказ сделаю, ибо звонить в Питер и объяснять, что вот я с вами списывалась, проверьте почту, диктовать по буквам свой имэйл и прочее это выше моих сил))
 
Сверху