Продукция NAIL ARTISTS в Прибалтике

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, Инночка! Я всегда тебя рада видеть и слышать, не только на моей странице
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Уже попробовала!!!:):):)
Лепота!!! как будто акрил сам работает! Подвижный, эластичный! Белый не просто белый, а БЕЛЫЙ!!! Никаких пузырьков - ровно чистый материал! (Я 2 года работала одисеям - так и не научилась брать шарик без пузырьков, а тут не надо учиться - он сам чистый:) ) Но больше всего удивила пыль- она такая тяжелая, что без всяких пылесосов сама падает в низ. С моделью поверить немогли - в воздух пыль совсем не поднимается!!!!! Круто!
Я в восторге! Будем смотреть как носиться...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ложка дёгтя
буквально вчера пробовала делать френч из чёрно-синего акрила.
я так никогда не материлась
терпения хватило только на одну руку
он стынет невозможно долго
даже на этапе опила был мягким
испачкался ликвид, кисть, закамуфлированное ложе

покупала на выставке осенью у официального представителя на зарубежном стенде
цвета действительно потрясающие. но очень большое содержание пигмента. Т е. из него хорошо делать элементы дизайна, но не френч.
Это моё мнение. Надеюсь, что его не удалят.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка, френчик не пробовала.а вот лепочка сказка))..когда покупала семинар не предлогали??вообще надо на семинар сходить не мешало бы..там все нюансы оговариваются и возможности материала..просто совет-без обид и ничего личного..
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,нет, предлагали стать дистрибьютром в Москве тогда.
материал распродавали только тот, что привезли с собой для выставки и демонстрации
а написала к тому, что ни с одним материалом у меня таких проблем не возникало))
 

Nail_Studio

№ 1
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
Канарейка, Алёна, в конце мая будем в Москве. Привезем с собой пробные образцы Sample Kit Level 2 Competition. Я думаю, что вся проблема в ликвиде 1 уровня.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,ну попробуй сама френч и расскажи))) с родным мономером и кистью))
я ж не говорю, что материал вообще плохой)))
я только про френч

Добавлено через 30 секунд
Nail_Studio,было бы интересно)))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Канарейка,я работаю не родным маномером..изи фло..всё стынет отлично..френчик не делаю цвета не те..брала только для лепки..
куплю для френчика..попробую..отпишу
и не психуй тебя никто не обвиняет..ты написала ..я ищю причину..мне самой интересно
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska,так я и не психую
возможно причина в классическом мономере и нужен какой-то быстрый...
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
elena_alekseyeva, Спасибо за информацию, нет сил дочитать, а уже хочеться задать волнующий вопрос-вы проводите ознакомительные бесплатные материалы по работе с этим материалом?
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Lera13, обязательно ! О дате проведения ознакомительного бесплатного семинара сообщим дополнительно :)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, Алёна, в конце мая будем в Москве. Привезем с собой пробные образцы Sample Kit Level 2 Competition. Я думаю, что вся проблема в ликвиде 1 уровня.
Скажите, а число какое? Вы будете в ДМШ? А записываться уже можно на "посмотреть"?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Думаю мы найдем такую возможность и проведем мастер-класс по этому продукту в Москве.Вот только с датами беда,классы заняты.Попробуем найти окошко.Канарейка,Алена думаю ,что цвет о котором ты говоришь все таки не для френча.Он очень красив для фона и тонировок.И жалко еге тратить на френч,баночка то не велика!!!:)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Шанская,мне не жалко)) у меня этих баночек........))))))))
цвет красивый на френче http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=19904
но при носке раскрошились тёмные кончики и с боков, и краешки.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
elena_alekseyeva, леночка ,доставка по почте заинтересовала..можно подробней..нужно договор заключить??
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Канарейка,Алена,а я влюбилась в этот акрил,уже столько френчей наделала и ни каких проблем(только я подсушиваю на салфетке цветные). Где же мне в Москве его найти?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Nail_Studio,уже конец мая,где вас поджидать?
 
Сверху