Рисуем. Пошаговые работы.

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
иана, ето книги Донны Девберы.Я заказала в ее официальной страничке книгу-доставили,все Ок.если присмотритесь,внизу ее подпись- Донна.
Аннетта, Где всетаки качали книгу?Оч интересно.......Вспомните,плиз,ссылку......
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lipetsk
divike, правда не помню, постараюсь конечно найти, если честно мне эта книга не очень понравилась - поэтому удалила, попробую на другом компе посмотреть - может там осталась, есть несколько других - намного интереснее, могу на почту скинуть, пишите
 

InnaNails

Мастер-преподаватель
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана.Казахстан.
коза-бе, Брера-очень хорошая краска!!!!лучше поликолора,пигмент мельче..,.но, там, в коллекции, мало кроюсчих тонов ,а вот белый титановый и черныи.,..и ливовый-рекомендую!!!
я такую даже невстречала..чье производство?:chatterbox:
 

Aziatka

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ненька Україна)))
Здравствуйте дорогие Леди! Спасибо вам огромное за то, что делитесь своим опытом, т.к. он бесценен, особенно для нас - новичков!:). Очень много полезных вещей я смогла узнать из ваших постов. Я пока не очень ориентируюсь...подскажите, а как здесь выставить видео с ютуба...у меня по технике пошаговых работ там есть подборочка...хочу с вами поделиться. Или же мне ссылки просто дать?
 
Сверху