Тольятти: Курсы, проф.магазины, общение.

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...а ювелирный не настолько секретный... там кроме камешков посмотреть нечего!... а коробочек которые я мечтала там найти - просто там нетути!:eek: Кстати, стаканчики я уже заказала! Как придут - отпишусь-отзвонюсь! Все наши девочки заказали! Даже Алиюнчик! :p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Лучик Света, Каакие-такие стаканчики, чеее, самарских игнорируем:chatterbox:???!!!!!!!!
Паачему я не в курсе????
Пи.Си.
Светик, у тебя есть программка выставки? Мне как всегда некогда:085: перед ГОСом...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, Каакие-такие стаканчики, чеее, самарских игнорируем:chatterbox:???!!!!!!!!
Паачему я не в курсе????
...Натуль, стаканчики для мытья кисточек для росписи, как у Юли... с ребристым донышком и отверстиями для крепления кистей... мне моя знакомая привезет...:p
...Светик, у тебя есть программка выставки? Мне как всегда некогда:085: перед ГОСом...
...штудентка ты ж мая, беспокойная!... а программки нету - сайт выставки не открывается сегодня!... завтра попробую!... мне-то в принципе всё равно - я ж конкретно тока 5-го могу приехать, поэтому на чё попаду - то и поглядю, чё останется - то и ухватю!:p
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
с ребристым донышком и отверстиями для крепления кистей.
Хотююю......

Добавлено через 21 минуту
В программе выставки:

4 Марта
Шоу-программа с участием Эвелины Блёданс (звезда раскроет посетителям выставки собственные секреты красоты и стиля).
Показы авторской одежды от московских и самарских дизайнеров, свадебные показы;
Мастер-классы на сцене
5 марта
«Золотой подиум» Фестиваль парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюра
6 марта
Финал конкурса «Невеста года» с ведущим Евгением Казаченко;
Парад свадебных товаров и услуг
Презентации артистов и ведущих от праздничных агентств Самары
7 марта
Парад свадебных товаров и услуг
Презентации сценариев проведения свадьбы
Розыгрыши призов
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге

..не вапрос!... закажу, тока как я тебе передам-то?!... ну, лана - всё решаемо, чай не на Камчатке живёшь!:p
5 марта «Золотой подиум» Фестиваль парикмахерского искусства, декоративной косметики и маникюра...

...придётся "фестивалить"!:D:D:D
 

Алиюнчик

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Октябрьский Респ. Башкортостан
Какая веселая выставка у вас получается. Жаль что не могу попасть. Но на учебу осенью как штык. Светик надеюсь для меня бронь по блату (недалеко спавшие--почти родственники)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
.Какая веселая выставка у вас получается. Жаль что не могу попасть.
...я тебе всё сфотаю - и посмотришь!... особенно столовку на 2-м этаже!:p
...Но на учебу осенью как штык. Светик надеюсь для меня бронь по блату (недалеко спавшие--почти родственники)
...не вопрос!... Юлёчик ни без тебя, ни без ворон на той кровати теперь не заснёт!... потому как -
..недалеко спавшие...
...и на ночь на троих "снотворное" пившие...
...почти родственники!!!
:p:p:p
 

Zera

NailMaster
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск РФ
крутышки вы девченки :235: на такую выставку классную поедите,а мы облизнемся и посмотрим на фотки :drooling:
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Расскажите пожайлуста поподробнее о содержании курса.Стоимости.И еще,под силу ли будет например, мне как начинающему мастеру освоить подобный курс?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
крутышки вы девченки :235: на такую выставку классную поедите...
...ну, на счёт крутизны эт ты загнула!... она с каждым годом всё скромнее и скромнее!... :nah:

...мы облизнемся и посмотрим на фотки :drooling:
...если будет чё фотать!... У Танюшки Дмитриевой детки заболели и она сама вирусяку хде-то подцепила - не поедет с нами в Самару:eek:... так что мы с Машей-Матрёной вдвоем будем глазки там пялить и финансы экономить... фоткать если будет чё - обязательно покажу!...там вроде МК обещали, поэтому постараемся полезного подсмотреть!:D

Добавлено через 3 минуты
Лавина, о содержании курса росписи "1/2" и "2-й уровнь" ?!... можно посмотреть в расписании Тиссы, а о стоимости - в личку напишу, но думаю цены будут такие же как и в январе, если будете обучаться на нескольких курсах - как всегда будет скидка!:D
 
Последнее редактирование:

Zera

NailMaster
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск РФ
Лучик Света, а Наташа не идет с вами на выставку? вроде как собиралась.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Девочки, кроме курса "1/2" и "2-й уровень" планируем провести ещё один из курсов из программы Тиссы - выбирайте, будем "голосовать"! :D

"Плоская кисть 1/2" - однодневный курс флористики плоской кистью усложненый вариант. Так сказать промежуточный курс. Уровень 1 и ½ Отработка на типсах, более сложных цветов и композиций. Это ещё не второй уровень, где теневые цветы и развернутые, но сложности будут... обещает Юля!
Скоростная роспись ногтей, плоская кисть." 2 уровень
в программе
* пейзажи: морские, горы, пустыни, саванны, космические и т.д.
* дно красного моря: рыбы, раковины, коралы и т.д.
* архитектура :здания ,замки, ратуши, городские пейзажи
* сложные цветы: объемные ракурсы, развороты, бархатные, жостовские и радужные розы, амариллисы, гладиолусы, пионы многослойные, лилии развернутые , ирисы гофрированные и кружевные и много другого.
* бабочки сложные
* работа на стекле, аксессуарах и т.д.

"Разнообразие салонных френчей" - повышение квалификации. Классический френч с удлинением, декаративные френчи, моделирование на моделях и дизайны на типсах.

"Акриловые скоростные дизайны" (в программе очень разнообразные и интересные техники )

"Изящность острых форм." (в программе моделирование 5 различных острых форм ногтей 10 различных техник дизайнов)

Курс "Учимся рисовать" программа для людей которые хотят научиться быстро и многоцветно рисовать в манере скоростной росписи, но круглой кистью: вензеля, сети, паутинки, шкурки хищников, цветы в миниатюре (хризантемы, лилии, ирисы, розы, ландыш, первоцвет, мимоза, фрезии, тюльпан, нарцисс, подсолнух), цветы френчевые, птички 6 видов (от жар птицы до фламинго), стрекозы, наплавки... Главное тонко и быстро!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
крутышки вы девченки :235: на такую выставку классную поедите,а мы облизнемся и посмотрим на фотки :drooling:

...к сожалению выставка оказалась ещё хуже чем мы предполагали.. все представленные стенды обскакали за 10-15 минут!.... вся выставка носила поэтическое название что-то типа "Свадьба твоей мечты", а возраст у нас примерно "замуж поздно, сдохнуть рано" то нам даже рекламных проспектов там нихто не предложил :p....из покупок тока пару пилочек для педикюра, заколка для волос и камуфляжный гель, который я купила уже дома в Тольятти на обратном пути... :chatterbox:...задержались только у Парадокса на МК Тамары Вороновой по аппаратному педикюру!(ну, хоть тут повезло повело пообщаться с приятным во всех отношениях человеком и профессионалом высочайшего класса!... очень огорчились, что отпущенный нами в машину мой мужчина мог оказаться единственной моделью на МК по аппаратному маникюру... а когда мы уже по дороге домой сообщили ему о упущенной возможности быть обработанным мастером-преподавателем из Питера - он чуть ли не рыдал!...:p
Лучик Света, а Наташа не идет с вами на выставку? вроде как собиралась.
Натулька Цыганова естественно была - она ж Самарская ...:D приходила специально для МК парадокса - там мы и встретились!...ах, да - ещё заколочки мы с ней там прикупили!... китайские!
Фотоотчёт выставлю чуть позже...:eek:
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
по дороге домой сообщили ему о упущенной возможности быть обработанным мастером-преподавателем из Питера - он чуть ли не рыдал!...
В следующий раз будешь старших слушаться(Возмущенно)... , т.к. так и не дождалась модели на обещанный маникюр...

Добавлено через 3 минуты
Я кстати кой-чего все-таки надыбала...Купила на пробу новые гели (Сагитта) камуфляжей -2 (в т.ч. био), белую гель-краску (ну ооочень белую) и финиш. А еще...еще...еще стаканчик для мономера, воть!!! :)

Добавлено через 8 минут
ещё один из курсов
Думаю, нуна пользоваться моментом на полную катушку, и не ограничиваться одним... Кроме 1/2 и 2 хотюю еще:
"Акриловые скоростные дизайны"
и ОБЯЗаТЕЛЬНО:
"Разнообразие салонных френчей"
 
Последнее редактирование:

IriXa

Постоялец
Сообщения
635
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Отрадный
Лучик Света, это по 350 то? Подобие раньше были - бархатные полоски с дырочкой посередине на проволке. Меня смутило "запутывание волос между бусинками".
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света, это по 350 то? Подобие раньше были - бархатные полоски с дырочкой посередине на проволке. Меня смутило "запутывание волос между бусинками".
...да-да, именно по 350!.. решающим аргументом была озвученная Наташей цена на Московской выставке - 1200рэ:swoon:..... поэтому за 350 купила в лёхкую!:D... а по поводу запутывания волос - это ДА!!!!.. дитё у меня с волнистыми волосами сама точняк её не установит:eek:!... да и снимать тоже надо наловчиться!... это огромнное количество мелких, но красивых бусинок меня меня тоже сначала смутили... но надо ж было хоть чё-та купить в подарок дитёнкам своим на выставке, хотя просили они духи... но заколка тоже прокатила!:p

Добавлено через 15 минут
В следующий раз будешь старших слушаться(Возмущенно)... , т.к. так и не дождалась модели на обещанный маникюр...
..ну, вобщем посыпаю голову пеплом...

Я кстати кой-чего все-таки надыбала...Купила на пробу новые гели (Сагитта) камуфляжей -2 (в т.ч. био), белую гель-краску (ну ооочень белую) и финиш. А еще...еще...еще стаканчик для мономера, воть!!! :)
...стаканчиков у меня уже коллекция в различных вариантах, да и работаю в последнее время в основном гелем... вот его-то и надо было бы прикупить!... ну чё-ж - дождусь посылку из Риги, с новыми гелями:p... осталась как дура без Сагиты...:eek:

Думаю, нуна пользоваться моментом на полную катушку, и не ограничиваться одним...
..."Катушку" надо сначала всё лето "откармливать":) - чтоб потом использовать!.. поэтому , девочки, арбайтен с утроенной силой!... денег это будет стоить прежних, но с учётом курса евро...
...можно конечно и Акриловую лепку, и Салонные френчи... но моя мечта, причем "перламутрово-бирюзовая" - это СТИЛЕТЫ!!!! :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
с учётом курса евро
за последние два месяца на 10 % подешевел - если дальше так пойдет - учиться бесплатно будем... :)

Добавлено через 3 минуты
но моя мечта, причем "перламутрово-бирюзовая" - это СТИЛЕТЫ!!!!
Очень хороший курс - но за пол-года ни одна ...:(мать не пожелала стилеты... Радует только "собственный рост:cool:..."

Добавлено через 12 минут
под силу ли будет например, мне как начинающему мастеру освоить подобный курс?
Если наберете еще желающих = будет реально сделать еще раз 1 уровень, тогда вы не будете начинающим и освоите и остальные курсы... По- моему уже несколько человек пожалели, что не смогли вовремя на 1 уровень...
Завидываю вам девченки, у вас еще все впереди... :)
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
...за последние два месяца на 10 % подешевел - если дальше так пойдет - учиться бесплатно будем... :)
...эх, Натуль, твои слова, да Богу в уши... но - "свежо предание, но верится с трудом"...


...Очень хороший курс - но за пол-года ни одна ...:(мать не пожелала стилеты... Радует только "собственный рост:cool:..."
...а я своих уже начала готовить к своим осенним курсам - сказала "или все со стилетами будете ходить, или ищите другого мастера!"...дык "испугались" - сказали "Да-да, надо попробовать и стилеты!"... воспитываю их, клиентов, припаиваю, прикармливаю... ручные стали совсем!... (шутка!:D)... а не захотят носить стилеты, буду деток своих эксплуатировать!
Добавлено через 12 минут
...Если наберете еще желающих = будет реально сделать еще раз 1 уровень, тогда вы не будете начинающим и освоите и остальные курсы... По- моему уже несколько человек пожалели, что не смогли вовремя на 1 уровень...
...аха, осталось тока у Юли спросить - согласна ли она у нас задержаться дней на 7-10?!...:p
 

Zera

NailMaster
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск РФ
.а я своих уже начала готовить к своим осенним курсам - сказала "или все со стилетами будете ходить, или ищите другого мастера!"...дык "испугались" - сказали "Да-да, надо попробовать и стилеты!"... воспитываю их, клиентов, припаиваю, прикармливаю... ручные стали совсем!... (шутка!:D)... а не захотят носить стилеты, буду деток своих эксплуатировать!
Добавлено через 12 минут

а моих и уговоривать не пришлось,как увидели диплом,а там же фотки со стилетами,глаза вытращили,ножки затреслись,ручки потянулись и пальчиком давай тыкать по картинкам какие они хотят :p конечно стилеты не все могут себе позволить,изза длины.
 
Сверху