Юлия Билей снова в Израиле. январь 2011

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,завтра-послезавтра есть еще возможность передать Юле кисти и твердые гели CNI для лепки для гелевого курса.желательно знать чего и сколько,чтобы ей лишнего веса не везти
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ришон
Светлана, здравствуйте!

Пару недель назад читал, что будет какое то мероприятие 29 января в Израиле. Не могу найти подробности. Или я что-то путаю? Не подскажите? Спасибо.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
тисса,Тисса:)
мне пожлауйсто!
белую улыбку и твердые гели- черный и белый!
а кисти тоже для лепки этими гелями?
Опять обанкрочусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮд, тебе отдельное спасибо:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Соловушка, улыбку я уже передала сегодня из рук в руки))) а кисти для лепки-вещьчь необходимая,Юля на них очень много чего покажет.она сама меня на них соблазнила и я ничуть об этом не жалею)))))годятся они и для твердых гелей,для самых разных мазков и техник,и просто для цветных.они на сайте официальном стоят набором под номером 4.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки идущие на 2-ой уровень ,меня только сейчас осенило наш курс по датам выпадает на Старый Новый год .Есть предложение отметить его сразу же после окончания ,так сказать 2 в 1.
Выношу на голосование ,если да то предлагаю каждой привести ,что-нить из закуси и сладкое , оглашать меню можно прям тут (чтобы не повторяться:))жду ваших отзывов:D:D:D
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки ,обращаю ваше внимание по многочисленным просьбам добавлен однодневный курс " Скоростная роспись плоской кистью"
вензеля, сети, паутинки, сети, шкурки хищников, цветы в миниатюре (хризантемы, лилии, ирисы, розы, ландыш, первоцвет,мимоза,фрезии, тюльпан, нарцисс, подсолнух), цветы френчевые, птички 6 видов от жар птицы до фламинго, стрекозы, дракончики, наплавки, бликовки, основы жостова,а главное тонко, быстро!
1 день занятия проходят с 10.00 до 19.00,подробности и запись по тел. 0505721390 Светлана
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
natali013, Наташа, тема Юлии Билей ,соответственно ведет Юлия Билей ,дата 18 января,место проведения Реховот .поробности по тел.0505-721390,Светлана
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ну ,вот и пролетели славные деньки нашего курса.Я очень старалась ,чтобы все были довольны. Прошу прощения фоткали в этот раз не много.





отмечаем Старый Новый год





продолжение следует, сеня глючит радикал
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
да уж, эту бутылку Шампусика я на долго запомню................




Главная Снегурка вечера.Она же "гвоздь программы",самая лучшая и незаменимая Сашик



поменялись ролями





погуляли и снова работаем........





дипломы........



отмечаем окончание курса



Однодневный курс скоростной росписи круглой кистью




 
Последнее редактирование:

NATALI 33

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Юличка !!! От всего сердца хочу по благодарить тебя , за такой замечательный курс , за огромное колличество знаний , которые ты нам дала !!! За твое терпение , выдержку .
Я получила огромное удовольствие и надеюсь попасть на твой следующий курс в Израиле . Юля , приезжай скорей !
Скоро выставлю свои новые работы . Спасибо , тебе , дорогая !!!
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Наташ,я сама уже жду следующий курс, приятно учить талантов!!!!!! Девочки вы такие умницы! такой сложный курс взяли глазом не моргнув! Светик у тебя работ девочек с 2 уровня нет сфотканых? столько техник в короткий срок!
Придется Сашулю опять напрягать с постановочными анекдотами- ей на эстраду надо!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Усе есть!
итак выкладываю по порядку работы девочек прошедших 2-ой уровень плоскостной скоростной росписи

Автор: Юлия М.



Автор :Александра Б.




Автор : Мира Р.




Автор: Ирма В.




Автор Наталья Д.



Автор Светлана Л.

 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Расписание на май 2011 года:

24 мая – Нацерет Илит - однодневный семинар (стоимость 210 шек.)
25 мая - Нацерет Илит – «0-й» уровень – круглая кисть
26 мая – Реховот
- «0-й» уровень – круглая кисть

27,28,29 мая – Реховот1-й уровень плоскостной скоростной росписи (3 дня)
30 мая – РеховотАкриловая лепка
31 мая-1 июня – РеховотАкварельные дизайны (2 дня)

Запись и подробная информация по телефону 050-5721390. Светлана
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Уже очень скоро состоиться курс Юлии Билей у нас в Израиле

24 мая – Нацерет Илит - однодневный семинар (стоимость 210 шек.)

При себе иметь: тетрадку ,ручку ,фотоаппарат.

25 мая - Нацерет Илит – «0-й» уровень – круглая кисть

При себе иметь: тетрадку ,ручку ,фотоаппарат,кисти для плоскостной росписи .

P/S На курсе и на семинаре можно будет приобрести различные кисти для росписи ,аксессуары для дизайна ногтей ,фрезы для машинки и многое другое .

Для вопросов и подробной информации 0505-721390 Светлана
 
Сверху