антикризисные новинки от STRONG

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Все просто - микромотор Стронг-102, а блок...эээ...вылетело из головы название (Exсelent по-моему), мощностью 90W. Вот такая сборная солянка.
Мне вот было бы интесено услышать мнение специалиста, сильно ли страшно использовать разнофирменные блоки и микромоторы? Ведь, как я понимаю, вся соль непосредственно в микромоторе - отсутствие вибрации, охлаждение и т.п., а в блоке главное мощность?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
мультибор выпускает собственные блоки для ручек микро- н-икс.
но делает это грамотно.
механическое соединенте блоков и ручек от разных производителей приводит к плачевным результатам.
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Андрей ,здравствуйте))
Купила вчера Само 120:D
Очень довольна)
Ручка легкая ,вибрации почти нет)
После моей Лины-Джины- просто сказка))))
Спасибо за скидку)))
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Здравствуйте.А фрезы в комплекте есть,или отдельно заказывать нужно,и где? Обслуживание или ремонт по гарантии где будет производиться?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
фрезы отдельно- у нас же.
http://www.xenox.ru/xenox/hard.jaw
ремонт тоже у нас.
машинки необслуживаемые в течении всего гарантийного срока- только если щетки поменять- сами сможете
 

nalli

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
саратов
Спасибо, пришел STRONG, просто конфетка, и цена по сравнению с теми, за которые можно купить в нашем городе Халява . Ну теперь я вдвое больше ноготков наделаю. Еще раз спасибо.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а чем? какая долговечнее? ручка в САМО в верхней части пластиковая? как по вибрации?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
по сроку службы и вибрации разницы нет.
разница в дизайне
стронги все покрыты пластмассой- только 102 ручка имеет открытый металл около фрезы примерно 30 мм и тамб полностью открыт.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в наличии уже нет- в субботу последний продали.
само 107 и авроры..
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в течении июля будет.
но точнее не могу- таможня...
само 107 не хотите?
очень удобная машинка- и с форумной скидкой 7200 всего..
и для педикюра если что, пригодится..
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
paradox, Доброй ночи.
Скажите пож-та, мне нужно 3 машинки PROXXON МИКРОМОТ 50\Е (№ 28510), но раньше они на сайте были в чемоданчиках, а теперь нет :( Может я не то нашла? И еще вопрос: если я закажу из Самары, возможно ли получение скидки?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox, Доброй ночи.
Скажите пож-та, мне нужно 3 машинки PROXXON МИКРОМОТ 50\Е (№ 28510), но раньше они на сайте были в чемоданчиках, а теперь нет :( Может я не то нашла? И еще вопрос: если я закажу из Самары, возможно ли получение скидки?
в чемоданчиках идут 28515, 68516 и 68518. 28510- это ручка из набора 28515 без чемодана и трансформатора.
в самаре ничего заказывать не надо- достаточно зайти в наш офис и предьявить распечатку. адрес наш самарский знаете?
 
Сверху