пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Габриэль

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Была в Виктори моделью. Попала в группу к девочкам, у них было первое наращивание - френч на белых типсах без камуфляжа - экспресс-френч. Конечно, ошибки есть в работе, но терпимые, если кому то интересно, могу расписать... Но, все таки у девочек первое занятие по наращиванию.
Понравилась преподаватель Алла Челышева (я попала к ней на занятие). Внимательна, спокойна, подробно объясняет каждый шаг, подходит и контролирует работу, а не пускает на самотек, отвечает на все вопросы, если девочки ее звали обязательно подходила, советовала, отвечала на вопросы, внимательно смотрела, указывала недочеты и т.д.
Моделей было три на шесть человек учеников (в нашей группе).
Потом вместе с администратором Ольгой прогулялась по кабинетам, посмотрела работы в других группах.
Понравилось, как ученицы выполнили френч на формах (акрил).
Ну и в принципе - осадок приятный.
Узнала подробно, какие инструменты должна купить я и переспросила 2 раза (чтобы не было недоразумений):
1Кусачки для кутикулы
2Ножницы маникюрные
3Пушер
4Рабочкая кисть для акрила
5Кисть для акрилового дизайна (и лепки)
6Рабочая кисть для геля
7Кисть для гелевого дизайна (Что это такое? Ольга позвала преподавателя Александра. Он сообщил, что это набор кистей для дизайна)
8Пинцет для поджатия арки (может быть и не нужен, но на всякий случай сказали)

Материалы девочкам выдавала школа (на нашем занятии выдавали все, кроме кисти для акрила и пушера)
Ну в общем то все.
Завтра или послезавтра поеду предоплату вносить.
Рада буду всем отзывам о виктори;););)
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот и проша неделя обучения в нейл футур про!Выходных ждала как сумашедшая....ритм был хорошии....с 9 до 17 каждый день выкладываем и пилим,викладываем и пилим)))))К вечеру еле голову до подушки доносила.:085:С понедельника снова в бой....узнала уже столько информации!!!!что куда положить дальнейшую не наю:E Я осваюваю пока акрил и маникюр..все буду постепенно проходить))))

Добавлено через 4 минуты
Преподовтель у нас супер...Нас в группе всего двое, все разжовывают и в рот кладут)))))))Частенько и Елена алесандровна контролирует сама. Вообщем все советую идти туда!!!:R
 
Последнее редактирование:

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
тушканчик в бигудях, Поздравляю вас с первой учебно-трудовой неделей!!!и с выбором удачных курсов))))))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Маникюр

Подскажите, пожалуйста, хорошую школу по маникюру классике или частного преподавателя, мне не важен диплом, мне нужны хорошие знания. В Москве.
Я отучилась, но хочется большего. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Как повышение что-ли.
 
Последнее редактирование:

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Рада буду всем отзывам о виктори



Габриэль, Прошла неделя обучения... Довольна сил нет!!!!!! Учимся в бешеном ритме... но я понимаю, что устала только когда выхожу из УЦ ... а выходить не хочется...настолько приятная обстановка...и группа у меня отличная и преподаватели супер и модели такие понимающие ( морально поддерживают ).
Ничего лишнего купить не заставляли.
Особенно понравилось - в день экзамена по маникюру в первой половине дня делали на друг друге, а не на моделях SPA процедуры и парафинотерапию. Помогает снять напряжение и волнение перед экзаменом- очень грамотно.
В общем моя эта школа!!!! Т. к. я из подмосковья, трачу много времени на дорогу...рано встаю и поздно приезжаю, но в такой обстановке про усталость забываю.
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Про маникюр

Подскажите, пожалуйста, хорошую школу по маникюру классике или частного преподавателя, мне не важен диплом, мне нужны хорошие знания. В Москве.
Я отучилась, но хочется большего. :rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Как повышение что-ли.

Присоединяюсь к вопросу, меня тоже интересует обучение маникюру, но не как повышение,а с нуля)))).
 

~Beauty~

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*,а Вы первоначально где маникюру обучались?
Я склоняюсь к маникюру в "Доме маникюра Е.Шанской".Что можете сказать?
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Я училась в ОлеХаусе, но там слабый маникюр.:( И я его делаю, но мне вот кажется, что не хватает каких-то знаний.... Хотя мне многие говорят что хорошо всё делаю... Но я такая дотошная и от себя много требую. Вот и хочу повыситься)
Про Шанскую мне говорили, что там маникюр сильный. Вот думаю. :rolleyes:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
*Пушистик*, у Шанской хвалят маникюр, от себя могу порекомендовать нашу форумчанку Татьяну ----imperia-krasoti отличный преподаватель, не знаю возьмётся ли она, но попробуйте:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
on line
bbelosnehka, ваш комментарий внушает оптимизм, иду в Виктори 22, не перестаю волноваться, денег стоимость универсала конечно космос, очень боюсь правильное ли вложение средств делаю
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А кто-нибудь посоветует хорошую школу по моделированию ногтей в Харькове? Хочеться совместить качественное обучение и приемлемую цену (чтобы не жалеть потом о зря потраченных времени и деньгах). Спасибо!
 

bbelosneshka

Творю...
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
замкадыш
Поник, Не переживайте...если вам это дело по душе, и вы решили занятся этим серьёзно, то это вложение только первая капля в море. Я думаю вы не пожалеете)))
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
on line
Спасибо большое bbelosneshke за слова поддержки, сегодня еду договор заключать, эх, еще один решительный шаг вперед надо сделать, а сомнения все время тянут назад. Если у кого то было так же пишите буду очень благодарна!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Поник, все будет хорошо!)))))у меня так же было я до последнего сомневалась потом пришла на курсы заплатила и поняла что деваться некуда)))) курсы закончила а сомнения есть но уже понимаю что без этого не могу и это просто неуверенность в себе и страх перед трудностями поэтому идите вперед с увереностью и добивайтесь своего
 

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня прошло полторы недели с начала обучения....сегодня делала на время! в прямом смысле стояли с таймером и засекали сколько по вермени я делаю выкладку...опил..и так далее.....на каждый палец!!!Сделала за 5 часов френч на формах.....долго, но есть к чему стремиться)))))Сегодня училась одна(нас в группе всего двое)...преподователь ни на минуту не отходила....вообщем я в восторге!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Хочу рассказать об учебном центре Масура (г. Краснодар). Редкий лохотрон, инструктора на занятиях практически не бывает, лекции очень слабые дают на самостоятельное изучение, а модели... бедняжки! Они корректируются раз в неделю! Одна даже пришла через неделю с одним единственным ногтем!!! Куда это годится??? Сама ошиблась, хочу предостеречь других!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Хочу научиться наращиванию акрилом, поскажите какую школу выбрать в Питере.
Думаю на счет ВИктори и RICH ART nail school.
Я правильно вообще думаю :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху