FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Анна,у меня вопрос по гелям.Мы с сестрой заказали 2 набора гелей(по 10 штук).Я вижу у вас на фото с палитрой бирюзовый цвет,как на баночке,и на сайте он тоже бирюзового цвета,а у нас его нет.На баночке цвет бирюзы,а внутри зелёный,на пол тона светлее зелёного ,который идёт в наборе.И в одном и в другом наборе одинакого,по 2 зелёных.Такое вообще может быть???
А гели очень понравились,и плотность и насыщенность.можно делать прорисовки не мокая кисть 100 раз в краску.Я довольна!!!

Добрый вечер!

позвоните мне завтра днём и мы разберёмся
tel 0261/972 51 84

С.ув

Viktor
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как или где можно приобрести эти гели в Канаде или Америке?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, как или где можно приобрести эти гели в Канаде или Америке?
Добрый вечер!
В Америку мы ещё не высылали я узнаю пересылку и сообщу вам

С.ув

Nail House Milay
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Добрый вечер!
В Америку мы ещё не высылали я узнаю пересылку и сообщу вам

С.ув

Nail House Milay

Спасибо!
Т.е. ваше представительство только в Германии? И меня интересует больше Канада.
 

Лучiк

Повернутая на ногтях
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nailhousmilay,здравствуйте скажите а как заказать целый набор и по какой цене. в личку пожалуйста ответьте.
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Новая коллекция FIRST GEL

Уважаемые Мастера!
Представляем вашему вниманию 2 новых коллекции First Gel

Новые коллекции обладают такими же свойствами, как и гели One Stroke Color Gel


Модные оттенки этой серии удивят вас глубиной цвета и неповторимым блеском бриллиантов.
Гели этой серии возможно, как и One Stroke Color Gel применять для верхних дизайнов,а также смешивать между собой и другими First Gel.







Сочные цвета с оттенками металлик, прекрасно дополнят ваши дизайны.
Гели этой серии возможно как и One StrokeColor Gel применять для верхних дизайнов ,а также смешивать между собой и другими First Gel.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Гели замечательные . Рисуется и правда как акриловой краской . Анина идейка с коробкой от краски мне тоже очень понравилась ,очень удобно . Вот эта палетка стоит у меня где-то 3 месяца уже и всегда готова к применению что тоже экономит время не надо делать замесы перед клиенткой . Обратите внимание что с фирстгелем ничего не случилось , он остаётся без изменений даже тот что намешала с белым , а вот гелями других фирм уже не порисуешь так они рассоединились на прозрачку и пигмент

 
Последнее редактирование:

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Добавте плиз Великобританию в список стран) очень хочеться купить гели) спасибо

Мой емейл [email protected]

Добрый день!
Заказывайте и пишите если будут вопросы

С.ув

Nail House Milay

Добавлено через 14 минут
Гели замечательные . Рисуется и правда как акриловой краской . Анина идейка с коробкой от краски мне тоже очень понравилась ,очень удобно . Вот эта палетка стоит у меня где-то 3 месяца уже и всегда готова к применению что тоже экономит время не надо делать замесы перед клиенткой . Обратите внимание что с фирстгелем ничего не случилось , он остаётся без изменений даже тот что намешала с белым , а вот гелями других фирм уже не порисуешь так они рассоединились на прозрачку и пигмент


Гель палитра стоит у нас в Shop и для замены можно всегда приобрести новые отдельные наполнители для геля

 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Я видела как Аня работала этими гелями на выставке помоему в дюсельдорфе не помню но мне ооочень понравилось.На сколько я гелененавистник:) меня впечатлило,приеду в Германию,скуплю всё:) и ещё будет вопрос по поводу опта но насчёт этого я звякну!
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Мне приятно и радостно читать добрые отзывы о наших гелях и других материалах.:181:
Спасибо всем, кто оценил наш труд.
Все материалы,а их у нас не очень много,потому что, долго и тщательно тестируются.Только поэтому я всегда уверена в своих словах, если спрашивают о качестве.
Мы будем рады, если в других странах появятся почетатели высоко качественных продуктов нашего дома.
Я отвечу на все ваши вопросы по использованию гелей.:114:
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Кисти First Gel

Уважаемые Мастера!
Представляем вам кисти First Gel

Гелевая кись Nr.6


Кисть One Stroke


Кисть One Stroke Mini I


Кисть One Stroke Mini II
 

Kuzja74

Татьяна Ленкова
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Сегодня на выставке "поюзала" гели ваши One Stroke... Это просто песня! Очень понравились. Плотный цвет при тонком слое... мечта, а не гели! Жалко, не продали. Сказали, что еще не было официальной презентации. Я аж расстроилась немножко)
Суперические гели!
 

Jordan2008

Будущий Супер-Мастер:)
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
скажите пожалуйста, а как с пересылкой в Украину? Можно заказать? И сколько стоит все это удовольствие? (гели 10 шт+ палитра).В личку плизззз
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
FIRST GEL ONE STROKE

Уважаемые мастера!

По вопросам продукции обращяйтесь к нам по адресу
E-Mail.: [email protected]

С.ув

Nail House Milay
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
В Питере я так понимаю их нет .. высылаете только из германии если набор стоит 4300 +доставка сколько будет стоит доставка в питер ?? и палитра в рублях? напишите плз...в личку
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Скажите,пожалуйста,не будете ли представлять ваши гели в этом году на какой-нибудь выставке в Москве?Очень хотелось бы ознакомится,т.к. работаю только гелями,а отзывы впечатлили,да и работы супер:)
И можете написать цены в рублях)
Спасибо)
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Спасибо за хорошую оценку наших гелей - стараемся!
Выставка в Москве это круто :143:, но нет- не планируем пока!(ударение на слово пока)
Самый простой способ получить нашу продукцию это заказ напрямую.
Оплата гелей происходит только на евро, поэтому цена в рублях зависит исключительно от хорошего разменного курса.
Если желание купить гели ГОРИТ, то в данный момент можем прислать в Москву с друзьями. Напишите на на ел.адрес [email protected]
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Хотелось бы всё-таки посмотреть на них воочию-поэтому и мечта о выставке:rolleyes:
 
Сверху