МК -"Красная Роза"( роспись овальной кистью ))

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
По просьбе девочек !!!!!!!Это мой первый МК.:):):)
 

Вложения

  • DSC09845.jpg
    DSC09845.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 5,325
  • DSC09844.jpg
    DSC09844.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 4,859
  • DSC09840.jpg
    DSC09840.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 2,866

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
!!!

Танюшка,огромное спасибо за мк!!! я настолько удивлена,что это сделано овальной кистью? Не передать... Пробовала плоской,ну не выходит,как у тебя и всё! Еще раз низкий поклон за мк!!! Целую в щечку!
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Пожалуйста Танюшка,пробуй!!!!!!!Я думаю всё у тебя получится!!!!!!!Тож тебя цалую!!!!!!!!:HH
 

Панти

местный житель
Сообщения
249
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Тань, такая глубина у цветка невероятная получается!!! Спасибо, солнце))))
При случае обязательно попробую!
А, скажи. такой лепесток одним мазком получается?
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Танечка здравствуйте! меня зовут Марина я из Челябинска. На форуме совсем надавно но всегда смотрю ваши работы особенно из последней росписи.Очень здорово, совершенно потрясающий свой почерк, очень интересный и стильный. И если можно вопрос где в екатерибурге можно купить краски и кисти от Донны?Напиши пожалуйста если не трудно . Спасибо.
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Всем Вам девочки спасибо:):):):):)!!!!!!!Маришка,конечно за один раз рисуется мазок.Тебя тож чмок:HH!!!!!!И тебя Иннуля тож чмок:HH!!!!!!!!! Всех цалую:HH,рисуйте и удачи!!!!!!!!!!!:186::186::186:

Добавлено через 4 минуты
morskaya(Мариша),сайт напишу в личку.Я рада,что в нашей компании прибыло!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:DСпасибо тебе большое!!!!!!!!!:):):)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коммунар
Татьяна ! Спасибо огромное ! Глубина рисунка потрясная ! пошла пробовать вдруг получится!
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
Танюш,спасибо,но для мастер класса всеже покажите как краска на кисть набирается.два цвета рядом или красный поверх черного.овал для меня несовсем понятен....
 

121Julia

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK
Таня_бестиа,Спасибо болшое за МК:181:
Скаjите пojaлуиста,краску набираем на кист на оба конса как в китаике?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
я думаю...Танюшка исправит...что сначало окунаем в красный цвет кисть и затем кончик в чёрный...
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо девочки:):):)!!!!!!!Извините,я ж первый раз выставляюсь,поэтому дополнительные фото.Я думаю всё теперь понятно.
 

Вложения

  • DSC09859.jpg
    DSC09859.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 2,121
  • DSC09858.jpg
    DSC09858.jpg
    21 KB · Просмотры: 1,894
  • DSC09857.jpg
    DSC09857.jpg
    21.3 KB · Просмотры: 1,992
  • DSC09856.jpg
    DSC09856.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 1,825

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Танюшка,спасибки :):):)тебе большое,я и хотела именно этого,чтобы цветы были похожи на настоящие.Цалую тебя!!!!!!:HH

Добавлено через 15 минут
Спасибо большое :):):):):)девочки за ваши отзывы,я очень рада если вам чем -то помогла :D!!!!!!!!! 0ksanik ,пробуй обязательно получится!!!!!Kaufmann Irina -Ириша-она не необычная,а просто более похожа на настоящую-этим и притягивает.Канарейка -Алёнчик,почему не понятно?Напиши мне в личку,я постараюсь тебе объяснить. ritusik -другие цветочки можно посмотреть :eek:в моём профиле в "Фотоальбоме".
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Tanya_bestia, Танюшь,это твоя особенная техника..не хотелось бы.чтоб ушловатые люди преподовали её от себя..по этой причине не описывай нюансов ))переживаю от души..
да.я вредина))но я права))девчонки мастера меня поймут и каму надо те в личке переспросят..а незнакомым не надо описывать всё досконально..есть у меня причина так говорить..столкнулась недавно с человеком каторый нагло тырит мк ..делает их в уродливом исполнении и нагло врёт..и самое страшное преподаёт и берёт за это деньги..
Танюшь,руки золотые таки))
 
Последнее редактирование:

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
А вот,что у меня вышло:(!!! Конечно нужно еще долго отрабатывать. Спасибо, Танюша, за идею!!!:p:D:)
 

Вложения

  • DSC04233.jpg
    DSC04233.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 1,261

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Tanya_bestia, Танюшь,это твоя особенная техника..не хотелось бы.чтоб ушловатые люди преподовали её от себя..по этой причине не описывай нюансов ))переживаю от души..
да.я вредина))но я права))девчонки мастера меня поймут и каму надо те в личке переспросят..а незнакомым не надо описывать всё досконально..есть у меня причина так говорить..столкнулась недавно с человеком каторый нагло тырит мк ..делает их в уродливом исполнении и нагло врёт..и самое страшное преподаёт и берёт за это деньги..
Танюшь,руки золотые таки))
iriiska ,Инночка,спасибо :)за заботу,верю милая!!!!!!Но ничего большего дать не могу:nah:,просто пару сайтов,чтобы тупо сидеть и смореть:eek:,как рисует Донна(движение руки и кисточки,набор красок - всё это основа).Самое главное это поймать,а остальное дело за мастером.У меня техника от Донны,а вот "Роза" моя (мне не нравилась её роза и я ночами не спала всё хотела,чтобы цветы мои были похожи на настоящие).Хотела с тобой пообщаться в личке,а нет.....запрет!!!!!!:nah:



Добавлено через 34 минуты
natalya7 -Молодец конечно,что пробуешь,но много ошибок,поэтому роза не получилась!!![media]http://www.youtube.com/watch?v=hyi-Y2ATjoA&feature=related[/URL] [/media] - это ссылка,где нужно посмотреть технику Донны (набор краски,движение руки и кисти,как правильно держать кисть-это главное!!!!!!!!!!!Смотри внимательно и снова рисуй ,обязательно получится!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

natalya7

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA -
Танюша,спасибо за видио Донна,Я имею всю ее продукцию(книги,видио, краски,кисти)т.к.люблю ее технику рисования.На мой взгляд у тебя свой стиль и я хотела просто попробывать твой.Спасибо за МК.:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки.а я как баран на новые ворота..не воспринимаю эти видики и всё...а вот мк пошагово воспринимаю...у всех видать свои восприятия..
Танюшь,я тебе дружбу предложила..что в личку могла писать)
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Танюша, спасибо за МК!!! Уже вчера и позавчера рисовала-тренировалась))) Как-то красная краска у меня не такая насыщенная как в Поликолоре.
 
Сверху