МК -"Красная Роза"( роспись овальной кистью ))

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
marlboro7 ,Да уж!!!!!Я тоже разные перепробывала,но вот для розы именно Поликолор №166-классный цвет,а вот чёрную можно любой компании.
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
iriiska, а мне, наоброт, по видео понятнее))))
Сижу гружу подкинутые выше видео, просто трясусь от восторга)))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Tanya_bestia, Спасибочки огромное, я просто млею от твоей техники. Уже пробую, но правда квадратной кистью, овальной нет, и вообще, найти хорошую кисть- это подвиг совершить, ну плюс, конечно, твои золотые ручки, добавила немножко своего золота. Показываю, на форму внимания не обращайте, клиентка очень любит длинные ногти, но не любит перенаращивать. Буду очень благодарна, если ты поправишь подсказками.:)
 

Вложения

  • P101088711.jpg
    P101088711.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 1,259

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
iriiska, дык я на ютубе вчера и зависла))) до 3х ночи смотрела-училась)))
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
У меня пока вот, что получается, стараюсь, но может черного поменьше брать :(
a98c66f616dd.jpg
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
0ksanik, Краска набирается одинаково с двух сторон(поэтому чёрный цвет не причём).Ошибка в том,что нужно хорошо подготовить кисть прежде,чем начать рисовать,т.е раз 5-8 проводить по палитре кисточкой (это для того,чтобы кисть вся пропиталась равномерно краской).Посмотри пожалуйста видио-ролик ещё раз и обрати внимание,как Донна на палитре подготавливает кисть смешивая краски.И попробуй ещё раз,я думаю ,что всё получится.Удачи!!!!!
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
0ksanik, Краска набирается одинаково с двух сторон(поэтому чёрный цвет не причём).Ошибка в том,что нужно хорошо подготовить кисть прежде,чем начать рисовать,т.е раз 5-8 проводить по палитре кисточкой (это для того,чтобы кисть вся пропиталась равномерно краской).Посмотри пожалуйста видио-ролик ещё раз и обрати внимание,как Донна на палитре подготавливает кисть смешивая краски.И попробуй ещё раз,я думаю ,что всё получится.Удачи!!!!!

Спасибо огромное, скажите, у меня кисть №4, или побольше надо?
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
0ksanik, для ногтей нормально.А вот,чтобы понять эту технику и почувствовать движение руки и кисти возьми большую плоскую или скошенную кисточку и рисуй на обложке файла (смываеся с него краска хорошо и есть скольжение).Выставляю мою тренировку на обложке файла и кисть №10.
 

Вложения

  • DSC09913.jpg
    DSC09913.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 931

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
У меня вчера, первый раз листья получились!!! Все-таки в китайке надо: 1. уловить консистенцию краски.
2. хорошо пропитать кисть.
3. отработать движение кистью, наклон кисти. С первого дня, все не получится, однозначно.:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
KSENA, если с преподавателем то получится, у меня получилось попытки с третей.)) Вы молодец, что пришли к этому сами, я вот не смогла. Кстати, я к одной художнице ходила на курс, рисовали там конечно не на ногтях, но не важно, главное понять технику и у нее ну очень не дорого...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Natalis, Кстати очень много художников дают МК, и стоимость у них ну бешенно мизерная.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Tanya_bestia,спасибо огромное за МК. Подскажите, пожалуйста, где можно купить кисти как у Донны и какая это фирма???
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Inessa_D Попробуйте сдесь,т.к. где я брала нет ничего в наличииhttp://www.kudriav.narod.ru----это сайт Татьяны Кузнецовой,там есть её сотовый телефон (девочки ей заказывали и всё получили),а товар лучше понятен на этом сайте (сдесь посмотритет и определитесь,что нужно,а у Кузнецововой закажите.
Ссылки в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
ВАЛЕСЯ, очень мне нравится)умничка))
девчонки.я кисть промываю после каждого мазка..это неправильно???????не надо промывать..чёт запуталась..
 
Сверху