МК -"Красная Роза"( роспись овальной кистью ))

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Taisssss Посмотрите в проф.магазине"Художник" или можно заказать по инет-магазину "ВАЛЕРИ_Д"(она для макияжа),фото этой кисточки есть у меня в галерее.

Добавлено через 4 минуты
Inessa_D Тут нельзя давать ссылки.Я Вам в личку напишу!

Добавлено через 18 минут
!!!Самоучка!!! Не та техника,посмотри видио-ролик от Донны,это не китайка.
 
Последнее редактирование:

Бусена

Сумашедшая мамаша
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверь
Tanya_bestia, У меня вопросик от особо одаренных)))))))Кисть как и при китайке тоже синтетическая?И какой лучше номерок???А то я училась на скошеной до слез было обидно но ни чего не получалось а на прямой вообще супер получается.Вот хочу вашу технику попробывать.Главное не промахнуться кистью,чтоб не чувствовать себя ущербной.
 

witch

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Сколько не пытаюсь, ну не получаютса у меня такие переходы, всё в один цвет сплывается, я сдаюсь :crying:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
девочки - не сдаемся )))) продолжаем мучать и кисточки и все остальное ))) добьем эту роспись )))
у меня уже получается - добила )))) скоро выставлю на ноготочках ))) пока происходит поиск жертвы согласной на такое )))
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Tanya_bestia, У меня вопросик от особо одаренных)))))))Кисть как и при китайке тоже синтетическая?И какой лучше номерок???А то я училась на скошеной до слез было обидно но ни чего не получалось а на прямой вообще супер получается.Вот хочу вашу технику попробывать.Главное не промахнуться кистью,чтоб не чувствовать себя ущербной.БусенаЯ рисовала кистью от Донны.Есть фото тут и в галерее моей.Кисть синтетика,но это и не важно какая,просто нужно хорошо владеть техникой,т.к я уже и макияжными ,и для геля кистями рисую.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Тема очищена! Восторги и благодарности выражаем кнопкой " Спасибо"!
 

Alesika-rusu

начинающий мастер
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova-kishinev
спасибооо,вот что получилось,у нас не продаются краски поликолор,но я попробувала витражными;)

Добавлено через 2 минуты
блин радикал не работает,девочки можно как-то загрузить фотку не через радикал?

Добавлено через 4 часа 43 минуты
http://s45.radikal.ru/i110/1004/74/908b83483de0.jpg


ой на конец-то:D
 
Последнее редактирование:
Сверху