Вопросы-проблемы по форуму Северу

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
у меня тоже самое
Этот форум требует ожидания 15 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 10175 секунд до нового поиска.

а еще мои сообщения оказываются в середине темы)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
У меня горе....я вижу если выкладывают миниатюры, но не вижу картинок если они идут картинка в тексте((( что мне делать. галочка на месте в настройках???? Помогите плиззз
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Девочки, у меня вчера вечером опять форум не работал!!!!!!!!!!!!!! :confused: сегодня уже работает, но я так боюсь чтобы он снова не пропал что бы это могло значить??? :crying:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня картинки не все загружаются целыми... так и висят половинками и того меньше...
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Подскажите, а оповещения на подписанные темы только у меня не работают? И когда заработают?

Вот и я говорю,почему нет оповещания?И наш Север пропал.Ни одного ответа ни на один вопрос. :142: Может в отпуске человек? :)
 

Irena25

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Кошмар!!!! И у меня "спасибки" исчезли, почините пожалуйста!!!!!:chatterbox:
 

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
и мне тоже, пожалуйста, почините "спасибки", вообще нет(((
а так надо-надо!! Спасибо!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
А у меня почемуто каждая страничка по 5... 6 минут загружается.Почему:confused::confused::confused::confused:
 
В

Веска

Guest
Подскажите пожалуйста. моя невестка хочет зарегистрироватся а ей письмо об авторизации на ящик не приходит вот уже неделю. почему так???
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
не приходят письма об авторизации очень многим зарегистрировавшимся новым форумчанам. Об этом не уже многие говорили, они не могут писать сообщения на форуме. Почините это, пожалуйста
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Пользователь margo79 не может ничего сделать на форуме, ощущение "забаненой", пыталась зарегиться по-новой, письмо об авторизации не пришло!
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Почту наладили... кому не пришли уведомления для авторизации, напишите мне в личку, активирую ручками. В сентябре, все пользователи со статусом ожидающие авторизацию, будут удалены.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня не приходят уведомления о личных письмах
почту сменила
 

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
После смены почтового ящика на новый адрес должно придти уведомление?А то у меня ничего на него не приходит:(
 
Сверху