Вопросы-проблемы по форуму Северу

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Канарейка, проверьте папку спама на яндексе и добавьте наш ящик в белый список.
[ADMIN="Север"]тест примечания[/ADMIN]
Rizik72, уведомление о смене ящика(нет) или вообще уведомления?
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
У меня не удаляются фото из галереи.А еще когда нажимаю "поиск"--он открывается,но частично спрятан за табличкой "важная информация".Не знаю понятно ли объяснила,но можно с этим что-то сделать?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Почините "спасибки", пожалуйста, без них очень тяжело и грустно!
10 Ваших сообщений и кнопочка станет доступна.


У меня не удаляются фото из галереи.А еще когда нажимаю "поиск"--он открывается,но частично спрятан за табличкой "важная информация".Не знаю понятно ли объяснила,но можно с этим что-то сделать?
Удалять могут только модераторы, напишите им. Или мне в личку.
Рекламой заведую не я, просто воспользуйтесь расширенным поиском.
 

miacat

электричка
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Николаев
anitahelena, как Вы могли увидеть, с 06.08.2008 трепом в свободном разделе я не занималась, "спасибо" ставила за МК и понравившиеся работы. Так что будем жить без "спасибо". Спасибо за уделенное внимание к моему посту.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
miacat,не надо обижаться, когда у Вас наберется 10 сообщений, "спасибки" появятся! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
miacat, а я что, сказала, что увидела у Вас пустые посты? Я вижу хорошо, что у Вас постов всего два. Вы знаете, я пока всего лишь предупредила, что засчитываются посты только по существу. Новички, зачастую, этого обстоятельства не знают. И внимание я проявляю обычно ко всем постам по мере возможности. И в позу вставать здесь необходимости не было.
 
Последнее редактирование:

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Rizik72, уведомление о смене ящика(нет) или вообще уведомления?
В старом ящике уведомление с подтверждением смены адреса было,а на новый ничего не пришло.
Может так и должно быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Elonika

Мастер
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА, м.Перово
можно узнать меня наказали за что то? спасибо кнопки нетю. как вернуть доверие коллектива????
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Elonika, нет. Просто теперь кнопочка "спасибо" появляется после 10-го сообщения у пользователя. Уж слишком бездумно-безумно её используют.
Т.е. Вам осталось одно.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Доброе время суток. Помогите пожалуйста пытаюсь загрузить фото в галерею выдаёт неверный тип MIME что это такое и с чем это едят:(?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
ЭлладаRT, проверьте ящик и попробуйте теперь.;)
Должно получиться. Прошу тыкнуть только Вас!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Dgemini,
Просто теперь кнопочка "спасибо" появляется после 10-го сообщения у пользователя. Уж слишком бездумно-безумно её используют.
Так что сообщений должно быть 10. Как же Вы так, с одним-единственным сообщением с 2007 года? :))
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
у меня 10 сообщений а спасибки так и не появились.Верней вчера появились а сегодня уже нет.:nah:
 
Сверху