Вопросы-проблемы по форуму Северу

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Север.......нет у меня таких знакомых..кто бы мог мне вуключить..скриптов в браузере..спасибо за помощь
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
а вот у меня галлерея ужо неделю не обновляется...помогииииите....))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Север, в общем жму на галлерею, потом на "новые изображения" и мне выдаёт страницу давнюю давнюю. при этом в окошке "Добро пожаловать, пума80." в строке :6000 Новое(ых) сообщений с последнего визита. то есть я как бы и не заходила на форум. И не читала их. И по галлерее не могу посмотреть свежие фотографии((

Добавлено через 56 секунд
О_о)) а вот сейчас вроде вошла....получилось...может глюк какой временный был...
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Север, пфф...ну не знаю я , что такое происходит(( нет у меня опять та же история..(( нет новых фотографий...плааачууу...ничего не обновляется... помогите пожалуйста))
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
У меня очень растянут текст в форуме.Все время нужно пользоваться ползунками вверх-вниз и вправо-влево.Раньше проблем не было.Что нужно сделать?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Получаю сообщения на мыло о новых сообщениях в темах ,а когда хочу зайти по ссылке ,но сообщение пустое ,тоесть войти по нему в данную темку не возможно
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Получаю сообщения на мыло о новых сообщениях в темах ,а когда хочу зайти по ссылке ,но сообщение пустое ,тоесть войти по нему в данную темку не возможно
Отпишусь. Каким клиентом смотрите почту?
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
У меня очень растянут текст в форуме.Все время нужно пользоваться ползунками вверх-вниз и вправо-влево.Раньше проблем не было.Что нужно сделать?
У меня тоже в некоторых темах так было.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И все же моя проблема остается проблемой. После того, как отпостишь в теме, она пропадает. А если я хочу еще раз внее зайти, то мне ее уже не найти. Это нововведение появилось относительно недавно. Я прошу Вас вернуть старую функцию, чтобы тема из списка не улетучивалась в неизвестном направлении. Почему нужно искать тему через Поиск с собаками?
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
И все же моя проблема остается проблемой. После того, как отпостишь в теме, она пропадает. А если я хочу еще раз внее зайти, то мне ее уже не найти. Это нововведение появилось относительно недавно. Я прошу Вас вернуть старую функцию, чтобы тема из списка не улетучивалась в неизвестном направлении. Почему нужно искать тему через Поиск с собаками?
Присоединяюсь - такая же "неудобинка"...:chatterbox:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, я так и не получила ответа на свой последний пост. Я еще раз говорю, что такая система, как сейчас, крайне неудобна! Если мне надо снова вернуться в тему, ее просто не найти! Сделайте так, как оно было раньше.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
Не исчезающая тема

Пишу в теме, оставляю сообщение...
Как ни странно, она никуда не исчезнет.
...............
Быть или не быть.. Половине пользователей нравится один вариант, половине - другой..
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Север, я не понимаю, зачем это надобыло вообще менять. Я Вам еще раз говорю, что если понадобится что-то сразу же добавить, тему не найти. Если она у Вас сохраняется - Вы техадмин, возможно, Вы вообще по-другому форум видите. Что значит одним нравится, другим - нет?!

ЗЫ
Теперь тема действительно никуда не исчезает, потому что Вы наконец-то изменили настройки! Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху