Вопросы-проблемы по форуму Северу

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
anitahelena, смотри мой пост №90. видимо, либо одно, либо второе. альбо нема прочитанных тем в списке, альбо такие глюки, как я описала.
 

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
Север, я уже половину тем не читаю т.к. на открытие каждой страницы уходит от 1 до 3 мин, зато согласна с Анитой Хеленой реклама загружается моментально. Это уже не выносимо! Неделю назад все было в порядке. У меня стоит Microsoft Internet Explorer
 

lamb

Inna
Сообщения
93
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
netherland
я не знаю в чем дело, у меня если написано что допустим 90 новых сообшений с последнего визита, то открываются всего где-то 18-20.
помогите пожалуйста!:)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сори, читать всю тему сил нет... У меня перестали загружаться любые картинки. Делаю все как всегда, через Радикал, но в посте тишина...
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
я не знаю в чем дело, у меня если написано что допустим 90 новых сообшений с последнего визита, то открываются всего где-то 18-20.
помогите пожалуйста!
Вы, возможно путаете темы с постами..

Добавлено через 11 минут
У меня перестали загружаться любые картинки. Делаю все как всегда, через Радикал, но в посте тишина...
Какие-то блокировщики рекламы не стоят? В браузере или фаерволе?
 
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Зайдите в мой кабинет,у меня многое отключено например смайлы..,перед моей подписью стоит вместо смайла знак,что за фигня(я там не лазила)Пожалуста наведите там порядок
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Север,Боже мой, я даже не знаю где посмотреть! :-( Мы в принципе просто пользователи, в настройки и не лазаем... но мужа спрошу на всякий случай. Спасибо!
72b7c1b519ec.jpg

Ну вот опять попробовала... и опять ничего... кроме ссылки при редактировании
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Алексей, Подскажите пожалуйста, почему я отправила 114 сообщений , а уменя весь день высвечивается 92?Как теперь считают сообщения? Я еще не участник форума(((.
А . вот теперь-93.
 

Angelina Bazan

Постоялец
Сообщения
499
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Росиия -Испания -Украина -Германия
здравствуйте ! не могу загрузить фото в галерею(((
пишет:Извините, lina25: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME -вот что показывает
а в фотоальбом эта же фотография без проблем загружается((
помогите
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
здравствуйте ! не могу загрузить фото в галерею(((
пишет:Извините, lina25: Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME -вот что показывает
а в фотоальбом эта же фотография без проблем загружается((
помогите
В галерее, ограничение на размер фото другое, максимум 800х600, вес 500.0 Кб. Уменьшите и все загрузится.
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
я обычно загружала 1200*800. Сейчас изменился размер?
Нужно не превысить вес, т.е. при невыполнении двух условий не загрузится в любом случае. При большем размере, например 1200 сожмет до нужных.
А вот с весом, ничего ни сделаешь...форум такое фото не пропустит.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лихачи 2-ой этаж, поменяйте "опции просмотра" на "линейный вид"! И прочитайте правила форума http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 что бы было понятнее где и чё спрашивать!!! Пост перенесла в соответствующую тему!
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки, подскажите мне пожалуста почему так. Вот, пишу быстрый ответ, до выключения компьютера сообщение есть на форуме, а после того, как отключу компьютер или интернет оно пропадает((( И, вот не понимаю я в чем дело.... Помогите, пожалуйста))) Вы моя последняя надежда.Может просто я их не вижу?:confused:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Voronezh
Север,скажите, пожалуйста, с кем связаться по вопросу приобретения форума ногтевой школы на вашем форуме?
 
Сверху