Вопросы-проблемы по форуму Северу

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Уважаемый Север привет!У меня случилась беда-фотки нигде не открываются(ни в альбомАХ,ни в галерее).Наслышана,что ты гений и помочь мне можешь только ты...Пожалуйста----ПОМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Привет!Помогите понять:из моих сообщений пропал ярлычек "спасибо"и когда я кому то жму "спасибо"-мне выдает что мой аккаунт отключен или ждет активации ,как это сделать?
 

Север

Тех. админ
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дальний Восток
ludmila gvozdika, пожалуйста пришлите в личку, ICQ или скайп Ваш пароль. Мой профиль - связь.
А также сообщите каким браузером смотрите форум.

siyaniki, абсолютно такая же просьба и к Вам.;)
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Alexey+, " Особенно будет уделено внимание следующим пунктам:
Запрещено вставлять в сообщения фото с ссылками, если эта ссылка не предусматривает переход на сайт-хранилище для просмотра фото в оригинальном размере. Так же это относится к вставляемым смайликам. За нарушение, будут выдаваться предупреждения, злостным нарушителям будут выдаваться красные карты (предупреждения, которые не снимаются) "


А если я фото со своего компа уменьшаю на радикале - мне что там надо сделать альбом , чтобы фотки остались ...или я что то не так поняла????
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Alexey+, У меня очень длительное время возникает переодически одна проблема- Кнопка СПАСИБО . Через раз пишет, что я не имею доступа к этой странице.
Помогите пожалуста!
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Alexey+, Верните кнопку "транслит"в коментариях, в галерее.было очен удобно.

Спасибо:)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
вошла на форум, а мне показывает одно непрочитанное и одно с прошлого визита сообщение
хотя сообщений полно написали
что за глюк?

пароль вводила в галерее. т.е. заходила оттуда
но раньше тоже так делала и было всё нормально

Добавлено через 1 минуту
Ваш последний визит: Сегодня в 16:04
а я только вошла минут пять
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Канарейка, это точно! С часами просто кошмар!
А у меня опять не поднимается вверх списка последняя тема, в которой я только что ответила! Опять темы не найти.
 

mirela

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
serbia/germany
ГАЛЕРЕЯ problem

я имею problem, если я хочу смотреть ближе, это не функционирует, bilder в galerie остаются всегда малыми. что я могу делать?:chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
у меня есть проблема, если я хочу смотреть ближе, это не функционирует, картины в галереи остаются всегда малыми. что я могу делать?
 
Последнее редактирование:

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
скорее всего у вас очень медленно работает интернет и большая не успевает открываться
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Верно . У знакомой самая меньшая безлимитка. Почти ничего не открывает на большой экран. Она или недожидается или он ошибку выдает:nah:
 

mirela

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
serbia/germany
спасибо за euere мнения. Я думаю это не зависит от того, что мой персональный компьютер слишком медленен. Я не знаю, будь то я здесь переставил несколько?:rolleyes::confused:
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
И вроде бы уже говорили 100 раз, что новички (до....постов) не имеют права открывать темы. Как же они открывают? Только что углядела сразу две. О съёмках работы (для работодателей) и ап за великий и магучий рускай ясык (нотация нам, дурам и дуракам).
Дождёмся ещё чего-нибудь нехорошего?
 

mirela

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
serbia/germany
ОК. Спасибо за миловидные сведения.

DSL я не имею. Несколько дней назад дела также шли, из-за чего я также открыл эту тему, так как дела шли раньше!

То, чего здесь допускается с дурочками & болванами, я не могу постигать это... И то, что касается Русского языка, я ручаюсь русский язык, более плохо чем, но все-таки я беспокоюсь, жаль, что имеются, очевидно, одни или другие, они никаких новичков или иностранцев! страдают. Но я радуюсь, что я нашел несколько миловидных и приветливых Frendschaften здесь в форуме.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
mirela,
То, чего здесь допускается с дурочками & болванами, я не могу постигать это...
Я тоже совсем не могу постигать, что Вы имеете в виду? Тема о русском языке к Вам отношения не имеет.


bednaializa, вопросы создания тем новичками не к Северу.
 

mirela

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
serbia/germany
Я прошу прощения, мой Temparament... Я должен буду спрашивать моего мужчину, будь то он может помогать мне решать проблему
 
Сверху