Галерея

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
friskies, вот когда сами попробуете, поймёте.
Не каждые руки и даже не каждые вторые можно сфотографировать в таком ракурсе.
и не спорьте, если даже не пробовали.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
странная дискуссия
у всех получается
у алены - нет
в общем, тогда моя просьба относится ко всем, кроме алены, кто в состоянии выставить. вон лиса намедни выставила и все хорошо получилось.
короче, не понимаю.

Добавлено через 1 минуту
просто на профиле стресс виден хорошо, а это всем смотрящим наука.
вообще я считаю, что фотографии должны быть 2 всегда (анфас и профиль)
лишь тогда можно получить объективное мнение о работе
имхо
 
Последнее редактирование:

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
friskies, не каждый мастер решится вам профиль показать...

для нормальной фотки профиля должно быть идеальное моделирование во всех отношениях ) и фоту профиля сложней зашопить )))
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
странная дискуссия
у всех получается
у алены - нет
в общем, тогда моя просьба относится ко всем, кроме алены, кто в состоянии выставить. вон лиса намедни выставила и все хорошо получилось.
короче, не понимаю.

Добавлено через 1 минуту
просто на профиле стресс виден хорошо, а это всем смотрящим наука.
вообще я считаю, что фотографии должны быть 2 всегда (анфас и профиль)
лишь тогда можно получить объективное мнение о работе
имхо
У кого "ВСЕХ"???
я 1 фотографию красивую видела в профиль (у Лапуленции, если интересно. у всех остальных вечно перепилы или висяки в ушах).
Свою руку я могу вывернуть в любую сторону. Только квадраты не делаю уже давно.
Если будет возможность, то покажу.
Ларкин - в игноре. И не надо меня ни на что провоцировать. Сидела молча и дальше сиди, только теперь в игноре...:mad:
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies, не каждый мастер решится вам профиль показать...

для нормальной фотки профиля должно быть идеальное моделирование во всех отношениях ) и фоту профиля сложней зашопить )))
ну я где-то так и подозревала.

Добавлено через 1 минуту
потому и пишу, что профиль - показатель)

Добавлено через 7 минут
У кого "ВСЕХ"???
я 1 фотографию красивую видела в профиль (у Лапуленции, если интересно. у всех остальных вечно перепилы или висяки в ушах).
Свою руку я могу вывернуть в любую сторону. Только квадраты не делаю уже давно.
Если будет возможность, то покажу.
Ларкин - в игноре. И не надо меня ни на что провоцировать. Сидела молча и дальше сиди, только теперь в игноре...:mad:
ну так и скажите, что некрасиво в профиль, невыгодно смотрится и т.п. или просто промолчите.
а не "невозможно, сложно, и т.п." потому что это - брехня. все можно. как смотрится это уже другой вопрос.
а ларкин, кстати, просветила, почему не выставляют. подозреваю, что во многом она права.
кстати, к Вам, Алена, как я уже написала выше моя просьба уже не относится, она ко всем относилась, в принципе, а Вы о какой-то "невозможности постановки рук" говорите.
не смешите мои пятки, это то же самое что говорить, что лицо человека можно только в анфас фотать, а в профиль - нет.
короче, не хотите - не выставляйте, только ложные аргументы о невозможности приводить не надо. не дураки ведь собрались.

Добавлено через 9 минут
а если у Вас, Алена, включился ахтунг что под ваши работы "копают", то можете его смело выключать, мне все равно лично какого уровня у Вас работы, я просто попросила людей выставлять профили, если они пожелают это сделать, потому что это очень наглядно и новичкам наука.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
1 На мой взгляд проще зашопить как раз таки профиль особенно если он на черном фоне!
2 Две фото в галерее нальзя - только одну и выбирает ее мастер
3 Прежде чем требовать профиль неплохо бы и свой показать
4 Сегодня сама пробовала - очень сложно сделать профиль, но можно, а при отсуцтвии хорошего фотика я думаю еще сложнее- вечером гляну что у самой получилось
Заканчиваем данную дискуссию - не о чем , согласна с Ларкин не каждый покажет профиль.
Будете переходить на личности -влеплю карточку- всех касается без исключений
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Я что-то требую? Речь идет о просьбе. Причем о безличной просьбе, адресованной в воздух, так сказать, ко всем мастерам вообще.

Я просто попросила мастеров если они будут столь любезны, и им не жаль, и они посчитают это нужным выставлять профили своих работ, потому что это полезно для новичков.

Две фото нельзя? Ну можно, вроде давать ссылу на другой ракурс. Очень удобно. Многие так делают. И низкий поклон им за это.

А то что у Алены началась истерика и ахтунг, что под нее "копают" и она начала всем нам тут рассказывать "о невозможности" сделать фото в профиль (хотя другие мастера это делают, а значит, это таки возможно), то за это лично я ответственности не несу. Реакция Алены - это ее реакция.

А моя просьба - это просто просьба (см. выше).
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
friskies, Вам смотрю делать нечего, Вам слово...в ответ 10... И потом не нужно говорить, что это не подстрекательство, сказали по одному разу, все понятно ...зачем поднимать вопрос в каждом сообщении и дергать людей?
Хватит раздваивать и флудить в темах!
Это раздел ТЕХНИЧЕСКИЙ - работа форума.
А как вы там будуте фотки делать,... в свободный
Карточка.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
У кого "ВСЕХ"???
я 1 фотографию красивую видела в профиль (у Лапуленции, если интересно. у всех остальных вечно перепилы или висяки в ушах).
Свою руку я могу вывернуть в любую сторону. Только квадраты не делаю уже давно.
Если будет возможность, то покажу.
Ларкин - в игноре. И не надо меня ни на что провоцировать. Сидела молча и дальше сиди, только теперь в игноре...:mad:

Алён насчёт всех ты погарячилась...не надо так с плеча..всех одним махом унизила..
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Канарейка, Личные амбиции в личку...

Далее по теме...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Alexey+, Скажите, а не планируется ли функция типа "Найти все комментарии пользователя" в галерее?
Было бы очень удобно, особенно когда задаешь вопрос в комментах, а ответ потом очень тяжело искать. А так нажал на свои комменты и посмотрел, кого и о чем спрашивал. И еще было бы очень удобно с подпиской на комментарии к работе, так же как на темы.
А может такие функции есть, просто я не знаю о них? :)
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
KattyKatrin, в этой галерее такого к сожалению нет...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Было бы очень удобно, особенно когда задаешь вопрос в комментах, а ответ потом очень тяжело искать.
Я оешаю этот вопрос так. Рядом с оценкой есть кнопка "Добавить в альбом". Я добавляю туда понравившиеся работы и работы, в которых я задала какой-то вопрос. Потом уже в этом альбомчике легче искать.
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
2 Две фото в галерее нальзя - только одну и выбирает ее мастер
можно, можно если сделать фото комбинированным...


зы специально не стала вчера удалять 2ю фоту Лисы, т.к. посчитала что для многих она будет информативной... хотя в таких случаях лучше делать комбинацию... а не размещать отдельными...


3 Прежде чем требовать профиль неплохо бы и свой показать

Юль ну что за детский дет.сад... давайте избавляться от этого...

человек высказал пожелание, если каждый так будет в ответ отвечать представляю что будет на форуме...
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
можно, можно если сделать фото комбинированным...
Можно , согласна
Кста я однин раз попробовала:)ппц еле смогла ( просто у меня не русифицируется шоп) но получилось очень даже
Про фото Лисы - я удалила , но под вторым фото оставила ссылку
Без паники - мы уже разобрались в личке - просто недопоняли друг друга
 
Сверху