Галерея

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
зы специально не стала вчера удалять 2ю фоту Лисы, т.к. посчитала что для многих она будет информативной... хотя в таких случаях лучше делать комбинацию... а не размещать отдельными...


`Larkin`, комбинированной это как? В смысле, можно сделать два ракурса и функцию в загрузке "Объединить"?
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
`Larkin`, комбинированной это как? В смысле, можно сделать два ракурса и функцию в загрузке "Объединить"?
нет, это надо делать в шопе или поинте...
Вырезаете склеиваете и получаете одну... которую потом и загружаете...


http://www.nailpub.ru/forum/foto/file.php?n=6268&w=l
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
я,почему-то ,не могу писать комменты в галерее-не выводит сообщение...фигня какая-то...и с личкой-те же проблемы...
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Альбом в галерее, это совсем не то...наверное не правильно его перевели, это скорее избранное, вы добавляете фото в свой альбом... как закладки на фото ...и видите только вы
"грохнется" ли мое "избранное" оно же "альбом в виде закладок", когда будут переделывать галерею?
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Alexey+, не знаю я по теме или нет.... Я как-то не пойму одну вещь-- когда из моего кабинета отправляю в личку сообщение то там есть только "предв.просмотр" , а конкретно ОК или отправить нет. Я уже несколько раз как дура целое полотно напечатаю и самое обидное что самые длинные, серьёзые и важные письма нигде не прошли как отправленные.
И ещё: моей доче 15, она по сайтам и форумам как любой современный ребёнок спец. Так она сказала что наш форум не очень удовный. Я то за месяц вроде разобралась, но мне кажется "устами младенца -- глаголет истина!"
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
а по-моему этот форум очень удобный
я не много форумов видела, но таки видела
этот наилучший. имхо.
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Я бы сказала - достаточно удобный, может не самый удобный, но один из самых. Во всяком случае, здесь хотя бы видно, что форумом занимаются, улучшают, а это приятно :)
До администрации реально достучатся (что совсем не везде возможно), предложения форумчан рассматриваются, модераторы не звери, люди в основном дружелюбные...
Простите за небольшой офф, не сдержалась о симпатиях написать :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Алексей(( пишу здесь так как это единственное место куда я могу зайти,не могу попасть ни в галерею ни загрузить фото,написано невозможно отабразить страницу( помогите что делать???
 

Вложения

  • Цвкты.JPG
    Цвкты.JPG
    13.3 KB · Просмотры: 3

cherepashca79

фея...............
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
привет всем я новенькая и не могу загрузить фото! в чем проблема? капалась ,искала ответ да так и не нашла...
 

s.s.s/

Частый гость
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
начинающий мастер
не могу загрузить фото в галерею,ответ форума:файл отсутствует или слишком большой или неверный MIME,уже и по обратной связи писала и лично Алексею -ответа нет ((( Подскажите пожалйста кто-нибудь,что делать то?
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
Аlexey+ просьба выяснить. участник под именем Гость фигурирует с моей фотографией. я это обнаружила в галлерее в комментариях моих работ. заранее спасибо.
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
Нат, вот ссылка
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=13194
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
shula,гм...ничего не понимаю, вообще гости (а человек который оставил комент к твоей работе даже не зарегистрирован) у нас могут только просматривать галерею....на счет твоей фотки...здесь ничего не поделаешь, она используется, как аватарка, а они могут быть хоть у всего форума одинаковые, если пользователи так захотят...вот ник у всех уникален, его никто не продублирует (ну если только на другом форуме)!
 

Оксанка

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
оценки

Я почему то не вижу оценок в галерее. Раньше видела среднюю оценку, которую поставили работе (чужой, не моей) теперь ничего нет. Может теперь этой функции не существует? Хотя когда оставляю комментарий - могу поставить оценку........
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Оксанка,оценки уже давно убрали, т.к. форумчане посчитали что эта функция вносит распри на форум! :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Оксанка,оценки уже давно убрали, т.к. форумчане посчитали что эта функция вносит распри на форум! :)
А я грущу: мне лично помогало наличие звезд, в смысле оценить мою работу по шкале.
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Доброе время суток!!! И сюда обращаюсь с просьбой!!!))) Как можно удалить фото из своей галереи??? У меня в инструментах ну нет такой функции???? Подскажите, плиз!!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
marlboro7,киньте мне в личку ссылку на фото, я его поменяю на логотип "Нейклуба"! Или обратитесь с этой просьбой к Алексею, для удаления фото у Вас, пока, недостаточно прав!
 
Сверху