МК Медовые и пчел от ПтЫчки

krictl

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина.крым
Так восхищена этим дизом,что решила своей любимой клиентке забацать!!!спасибо,что поделились с нами своей идеей))))):181:
есть вопросик,надо зделать 10 сот,или хватит штучки 3,просто переставлять?
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
krictl, мне хватило одной фольгушки на 5 пальцев. Чем плотнее фольга, тем на больше пальчиков ее хватит. Если фольга тоненькая, она быстро деформируется и придется рисовать несколько. Можно сразу заготовить, это не долго :)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка, Нет, я захотела только зеленый :(((( Вот дура, ниче, пойду куплю себе желтый.

Светик, а снизу ямки должны оставаться, правильно?
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Да уж оригинальная идея :):):) , особенно если посмотреть журнал Nailure №4 2006 г.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка, Тебе уделила внимание госпожа морло, это такая честь:):):)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
morlo, спасибо за уточнение. :)
В галерее, в комментариях к своей работе я писала, что давным-давно видела что-то подобное в каком-то журнале.
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=22685&page=3#comment
У Вас отличная память :)
А МК сделала по многочисленным просьбам, надеюсь Вы не против ;)
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
http://www.nailpub.ru/forum/customavatars/avatar18279_12.gif
Это не этот ли знаменитый пчёл будет???
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
kroska, ага, это он :) Он на аватарке у одной нашей форумчанки, увидела и влюбилась в него :)
mops, Skorpusha, Jordan2008, спасибо большое еще раз :) Всегда рада быть полезной :)
 

Белина

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов (Киев)
Беспадобный МК!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 2 минуты
ПтЫчка,а с геля такое можно сделать!!!!!!Соты у Вас беспадобные!!!! ,а пчёл вааще улётный!!!!!
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Да уж оригинальная идея :):):) , особенно если посмотреть журнал Nailure №4 2006 г.
Для начала ...не у всех есть возможность приобрести или просто полистать этот журнал...так что ...короче сами поняли.
Огромное спасибо за МК.Очень понравилось...красиво.А пчел прикольнейший И соты наполненные медком просто прелесть....только вт грызунам врядли такое сделаешь....сожрут ведь.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
morlo, смешная вы))))))))) сколько вас читаю на этом форуме....ничего кроме язвительных сообщений нет... а тут .. может надо было самой мк выставить?)))кладезь вы наша идей...)))а откуда сами идею слизали?))) кстати можете не язвить в мой адрес.. мне честно говоря не жарко и не холодно будет от этого... потому что мне просто все по фиг..))
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка, Светик, душа наша, у тебя все, за что не берешся, получается по высшему класу нарисуй пожалуйста спецом для морло ЖАБУ, утоли ее голод.
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Соты не получилось сделать, фольга рвется постоянно... А если нажим не сильный, то не видно ничего....
Но!!! Пчелкина я нарисовала! Только он у меня совсем убитый получился (всмысле в процессе, когда сознание терял)...
Художник из меня от слова ХУДО...
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Alyonochka, нужно было взять не фольгу а железочку, например от тюбика из под крема, ничего не рвется все отлично получается! А пчел прикольнай, хорошо получился!!!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Alyonochka, отличный пчел! Такой грустный..:) и усики как антенки, он видимо инопланетный пчел :)))
Утром ждите, выложу свою пробу медового!!!
Очень ждем! :)
А еще девочки говорили можно попробовать фольгу, которой парикмахеры пользуются, она вроде плотная. У меня строительная фольга, ооооочень плотная.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
ПтЫчка, Ты там в сообщении не заметила мой вопросик, по поводу "вид снизу" в галерее ногтики снизу красивенькие и ровненькие, а форма-то должна оставить след, объясни пожалуйста :) как так делать, ведь если я снизу залью то и соты пропадут:confused:
 
Сверху