МК от Алечки

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо Алечка за МК
Только вот на фото не четко, а в жизни в зависимости от освещения.

Моя левая рука (я левша)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
b709e3ddcb07.jpg
:)эт мое творчество))))
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
только не смейтесь! небольшая тренировка...

небольшая тренировка на коротышках... Но как понравилось!!!!!!!!!!!! Техника обалденная!!! Спасибо большое за мк!!!
 

Вложения

  • DSC04677.jpg
    DSC04677.jpg
    29.4 KB · Просмотры: 220

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Девочки, подскажите! Выкладываю блестки на подложку, делаю дизайн, в лампу. А когда перекрываю гелем, дорожки не четкие, блестки все равно смешиваются... Может, что-то не так делаю?
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
я вот накладываю нижний слой сушу трогаю ногтем высох ли весь, потом второй слой, делаю разводики, в лампу, потом опять трогаю и уже потом перекрываю)))вроде ничего не смешивается)))
 

CMITa

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Девочки, подскажите! Выкладываю блестки на подложку, делаю дизайн, в лампу. А когда перекрываю гелем, дорожки не четкие, блестки все равно смешиваются... Может, что-то не так делаю?

может быть просто подольше посушить
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да, с мелким лучше. Я в первый раз, когда делала, взяла крупный глиттер, так вообще ничего не получалось, цвета сливались, просто блестело. А потом купила пыль, так вообще шикарно пошло! Ещё, кстати, с цветами нужно угадать. Иногда, вроде, цвета контрастные, а всё равно сливаются.
 

Хельгочка

Частый гость
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россошь
Jellylorum, спасибо!!! Наверное, поэтому у меня и не получалось! А сколько вы сушите блестки в лампе?
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Хельгочка, я сушу пару минут не больше, потом кисточкой широкой прохожусь и смахиваю лишнее, те, которые не закрепились
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Хельгочка, в том то и дело!! даже если получается совсем не то, что задумывалось, все равно получается прикольно)))
замечательный способ)))
 
Сверху