МК от Jetem

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
1. Стандартно подготавливаем ногтевую пластину к моделированию.
Подставляем формы.
Удлиняем ногтевое ложе камуфлирующей пудрой. Встык к удлинению моделируем подложку из прозрачного акрила.
Зажимаем.
Золотой пудрой ( в данном случае использовался золотой пигмент с прозрачным акрилом) перекрываем хаотично свободный край, оставляя кое где прозрачные окошки.



2. Выкладываем белый акрил в хаотичном порядке



3. Используя мономер, окрашенный красным витражом, и прозрачную пудру - заполняем золотые окошки. Кончик свободного края можно просто промазать окрашенным мономером для глубины дизайна.



4. Перекрываем дизайн прозрачным акрилом.



5. Опиливаем и зашлифовываем



6. В технике плоской кисти рисуем цветы.





7. Дополняем рисунок тонкими линиями



. Запечатываем финиш гелем.



 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Мне очень приятно что вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:185:

Добавлено через 17 минут
sudarikova, Даже не знаю что и ответить!- Покупала обычный пигмент. не дорогой. У художников как то хотела купить, но очень уж дорого стоял.
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Спасибо за такую красоту!!!!

А камуфляж какой фирмы вы использовали в етой работе?
 
Последнее редактирование:

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Ой дечёнки.............. как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!

lili4ka, Я использовала в этой работе комуфуляж NFU. Кстати оооочень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Спасибо! Вы - ТАЛАНТ! А ваш пайп вобще вне конкуренции! Вы написали, что очень понравился камуфляж NFU, даже больше Entity?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
По конечному фото, если честно, не видно эфекта от пигмента...
Jetem, я так понимаю витраж должен просвечивать и давать оттенок золота?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
По конечному фото, если честно, не видно эфекта от пигмента...
Jetem, я так понимаю витраж должен просвечивать и давать оттенок золота?

К сожелению на фото не видно этого эфекта.:( Витраж просвечивается и дает оттенок золота.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Моя интерпретация) На ваш суд))
9b12f9155a77.jpg
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Lilu1, Очень красиво получилось! Как мне приятно:189: Для меня это настоящий сюрприз!!!!:041:
 

MosSof

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот и моё творениё, делала по памяти))
спасибо за отличную идею)))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
MosSof,ммммммммм........Класссссссссс!!!!!!!! Очень классно получилось!!!!!- Супер! Спасибо - мене очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только идея не моя а Angelina Bazan . Мне очень понравилась её работа , я попыталась что то повторить, где то добавила своё и вот что получилось.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Очень красивая работа! Один вопрос: Не совсем поняла зачем сначала золото выкладывать? На фото его не видно в готовой работе, а в жизни? Оно просвечивает или Вы просто это сделали, чтобы с внутренней стороны ногти зототые были?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Очень красивая работа! Один вопрос: Не совсем поняла зачем сначала золото выкладывать? На фото его не видно в готовой работе, а в жизни? Оно просвечивает или Вы просто это сделали, чтобы с внутренней стороны ногти зототые были?

На фото к сожелению не видно. Но в жизни золото даёт совсем другой эфект витража. МОЖНО И БЕЗ ЗОЛОТА, это кому как нравится.:)
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
спасибки вам огромадное за такую красатищу!!)))шикарно смотрятся!а где можно приобрести красители для мономера??у меня маленький закрытый город и ваще ничё купить нельзя, в интернет- магазинах смотрела..дык либо нет, либо пишут что снят с производства(((подскажите кто-нить плиззз можно ли где-нить в Екатеринбурге его найти(просто он от нашего городка находиться более менее близко и есть возможность туды съездить)????заранее спс!
 
Последнее редактирование:

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Тема очищена от флуда. Восторги и благодарность выражаем кнопкой "СПАСИБО"! Дальше будут карточки!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
yes
супер!!! мне очень нравится!!!! надо попробывать так сделать!!!
 
Сверху