МК от Jetem

romashka_anuta

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
мк потрясающий,ногти изумительные, можно и другим цветом витража попробовать(синим например),будет эффект с золотом?
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
romashka_anuta, Спасибочки! Если честно не могу сказать, думаю нужно попробывать сначала на типсике. Ведь синий бывает разный.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
LATVIJA
Замечательный МК...Спасибо огромное!!!....Просто удовольствие было рассматривать работу....Великолепно !!!..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Вот смотрю на ваши работы и думаю" может опять вернуться к акрилу???" Гелем такой сделать оч. трудно... Вы просто умница!!!!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Вот смотрю на ваши работы и думаю" может опять вернуться к акрилу???" Гелем такой сделать оч. трудно... Вы просто умница!!!!

спасибо огромное. Но вы не поверите гелем этот дизайн выполняется элементарно.
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
be4bd11c2842.jpg
Попробовала дизайн, очень понравился, пигмент переливается и придает глубину! Фото правда не очень хорошее((( Спасибо огромное!!!
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Попробовала в синем цвете, вместо пигмента- перламутровый гель и немного пыли добавила мерцающей.
63e234b5a6d5.jpg
Девочка ушла счастливая по уши, жалко, что коротышки((( Еще раз благодарю!!!
 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
совсем не так, но что-то подобное))) делала когда-то по памяти по вашей работе)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arzgir
спасибки вам огромадное за такую красатищу!!)))шикарно смотрятся!а где можно приобрести красители для мономера??у меня маленький закрытый город и ваще ничё купить нельзя, в интернет- магазинах смотрела..дык либо нет, либо пишут что снят с производства(((подскажите кто-нить плиззз можно ли где-нить в Екатеринбурге его найти(просто он от нашего городка находиться более менее близко и есть возможность туды съездить)????заранее спс!

вместо красителей используют виражные краски на основе растворителей.у меня,например,"идея ветро",приобретенные в магазине для художников.можно и через интернет.(здесь есть интернет-магазин ЛаЛик,кажется)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Jetem, здравствуйте! Очень красивая работа! Скажите, пожалуйста, у вас в этой работе, по моему, такие ручки, что один нат. ус выше другого, я правильно увидела? Если да, то как вы поступаете в этом случае? Вы камуфляж кладёте до нат. краешков ногтя (получается криво) или выравниваете камуфляжем (искуственно удлиняя или укорачивая один край)? У меня с такими ногтями проблемы, не знаю, как правильнее с ними поступать, чтобы в итоге ровные усы получились... Помогите, а?... А бывает, что такая нат. пластина наклонена в одну сторону больше... :( У меня от этого мозг плавится! Помогите, пожалуйста советом! Была бы безмерно признательна!

Добавлено через 3 минуты
Jetem, и ещё вопросик можно? Когда жмёте в зоне усов, вы заходите пинцетом на ложе? То есть жмёте ложе или нет?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Анжела Романова, простите что не в тему и за ,может быть ,глупый вопрос.но как вы сделали такой ноготок?вы сначала его на тренировочном пальчике смоделировали?дело в том что я хочу сделать много таких "примеров- заготовок",но не знаю как)))
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Смех,да и только,причём в коментах с пеной у рта доказывает,что это её работа
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 165
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Хотела откомментировать эту Юлию по по поводу этой работы... Пока писала комментарий, она уже почистила альбом! 10 фоток убрала!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Jetem, здравствуйте! Очень красивая работа! Скажите, пожалуйста, у вас в этой работе, по моему, такие ручки, что один нат. ус выше другого, я правильно увидела? Если да, то как вы поступаете в этом случае? Вы камуфляж кладёте до нат. краешков ногтя (получается криво) или выравниваете камуфляжем (искуственно удлиняя или укорачивая один край)? У меня с такими ногтями проблемы, не знаю, как правильнее с ними поступать, чтобы в итоге ровные усы получились... Помогите, а?... А бывает, что такая нат. пластина наклонена в одну сторону больше... :( У меня от этого мозг плавится! Помогите, пожалуйста советом! Была бы безмерно признательна!

Добавлено через 3 минуты
Jetem, и ещё вопросик можно? Когда жмёте в зоне усов, вы заходите пинцетом на ложе? То есть жмёте ложе или нет?

Я немного поджимая ногтевое ложе. Но стараюсь установить так шаблон, что бы зажимать как можно меньше.
Если уголки в ногтевой пластине не симметричные - я моделирую по нижнему уголку. Но точно сказать сложно, так как я еще ориентируюсь и по длине ногтевого ложе. Иногда приходится делать и наоборот.

Добавлено через 2 минуты
Jetem, Ваши работы вовсю выдают за свои http://www.odnoklassniki.ru/profile/559237878568/photos

:p до сих пор удивляюсь кому нужна эта работа)))))? Когда то это было круто- а сейчас краснею за ......))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Наверное девушке стало стыдно! А ведь она есть тут на этом форуме! По крайней мере есть работы точно с таким же копиррайтом, как там на Одноклассниках! Да, кстати, страничка на одноклассниках УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Слава Богу, у человека, наверное проснулась совесть!!!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
MasterLomaster, Я у Наяды набрала кучу(в инет-магазине)
 
Сверху