Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки,ну подскажите! Жму подложку,потом жму после выкладки конструирующего слоя.:082:и один фиг бокааа!!!
 

Вложения

  • P1070548.jpg
    P1070548.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 377
  • P1070558.jpg
    P1070558.jpg
    39.2 KB · Просмотры: 337
  • 111133336 копия.jpg
    111133336 копия.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 362

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Декабрина, я сама еще начинающий мастер. Ну скажу вам что заметила отталкиваясь от моего опыта и знаний.
Итак...
Формы были поставлены не правильно из-за этого ногти "клюют". Бока-перепилены из-за этого поперечная арочка совсем плоская.Не четкие улыбки.
Но одной фотографии и одного ракурса мало.

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 10 минут
Аёна,по третьей фотке мне показалось что с боков(на ложе, на уровне улыбки) можно было бы допилить. А так... жмите Аёна,жмите)))

Добавлено через 14 минут
Bibika,однозначно, сильней поджимайте))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
льдинка хрустальная, дак если и по своей пластине, то все равно нужен немного, конечно поменьше, чем при наращивании, но укрепить стресс надо, тонкий слой материала на ногте сломается очень быстро.

Добавлено через 6 минут
<<Татьянка>>, бочки, учитесь зажимать ногти, плоские, стрессовая зона есть, но маловато для такой длины. У кутикулы, по-моему, мало материала.
Валенси, первые нормальные ногти, но незажаты. Вторые торчат вверх, параллели снесены из-за недожима, форму пилкой придавали. На третьей фотке самые красивые - указательный и средний на нижней ручке, остальные бочонкообразные, либо недопилили, либо недожали, скорее 1-е)) Около кутикулы на 3-их какие-то неровности, и пузырьки в материале не украшают ноготь..

Добавлено через 12 минут
Аёна, это потому, что жмешь кончик, а не бока))) Вот бока и вылезают))) По крайней мере это то, что я увидела.. Погляди в ролике Флоры и Наткин, как жать правильно. Жмём, как бы подкручивая материал внутрь. Пинцет не подходит для таких целей, не жмет он нифига, хотя, может, я не тем пинцетом пробовала))) Палочками гораздо удобнее жать. Еще вариант: может, форму морковкой ставила изначально, поэтому кончик Уже, а бока так и остались широкими..
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Рыбеш,я пальцами жму,сильно сильно по бокам!!!!:009: Подставляю палочку,вытягиваю арку,бжимаю уши... Буду пробовать.Позиркаю ролики,а там гель или акрил? хоть бы где нибудь показали как гель жать... брррр ))))):shy:
Спасибо за уделенное внимание! Чмок!:185:
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
девочки... первая работа моей ученицы, что скажете. работа выполнена на типсах. клешат немного, это я вижу, провалы небольшие есть..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аёна, дык кто жеж пальцами жмет? Охота в липкости возиться? Возьми пару пузырьков от лаков и дави его. Креативовские лаки хорошо подойдут, вернее, их крышки: они круглые и плоские сверху)))
А еще лучше напиши Наткин в личку, она гелем работает, и спроси её. Флора акрилом, но принцип зажатия понятен в общем-то.

sushi, ничего не разглядишь, но на первый и второй взгляд вроде всё хорошо, правда, показались плосковатыми..

LADY S, не дожала безымянный на левой и средний на правой руке, но со средним всегда такая беда на правой, ну убогий он)))), у некоторых еще и деформированный, я бы еще его немного даванула. Безымянный как будто в сторону ушел или фото?.. Вид сбоку меня устроил вполне, очень хорошо, сверху тоже понравились. Хорошие ногтики!
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новоазовск
rybka,это все уже коррекции и я не знаю что делать с "трамплинами" (2 фото) и что делать на коррекции со своими ногтями. А когда говорю, что после 4 коррекции луче нарастить заново, со мной никто не соглашается. Я очень вам благодарна за такое внимание и заботу о новичках! Я не могу передать словами свою благодарность всему форуму и всем мастерам за передачу ценного опыта!А своему бывшему учителю я задала вопрос о поджатии ногтей, она ответила, что для этого нужно иметь хороший стаж и лучше этого вообще не делать!
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Помогите :)

Здравствуйте. И мои работы покритикуйте пожалуйста. Я самоучка, месяца 3 этим занимаюсь. Очень нужна Ваша помощь. Заранее спасибо. http://www.nailpub.ru/forum/foto/images/34206/medium/1_DSC01483.JPG
 

Вложения

  • DSC01495.jpg
    DSC01495.jpg
    89 KB · Просмотры: 158
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
a5351921ab81.jpg

а это я себе первый раз коррекцию делала, я самоучка
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Валенси, после 4-й коррекции остаётся только придавать форму ногтям с помощью пилки))))) Но у вас есть возможность хотя бы визуально выправить форму ногтя, воспользуйтесь ей)))


Lili_Bahristova, на первых вижу всё: усы неровные, улыбка никакая, бочки, в прозрачке пузыри... на вторых наблюдаю полную противположность... Вопрос: с чем это связано? Недожаты обои (?) ногти, но первые и вторые абсолютно разные..
KATTE, ши-ро-ки-е!!!!!!!!! Зажимать надо!
 

Lili_Bahristova

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
:)

Rybka, спасибо большое. В первом случае делала сестре, делали поздно ночью. У нее ужасно широкие ногти, зажимать гель еще не научилась :) Буду старатся. Еще раз спасибо. Вот такие у нее ногти были до наращивания
 

Вложения

  • DSC00731.jpg
    DSC00731.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 187
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Еще работа акрилом. Старалась, чтобы галок не было... ну все хочется их одолеть. Средний палец вижу, не получился. Ну я мучилась с ним долго, зажимала... а он мне не давался.

 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lili_Bahristova, ааа, там средние такие широкие... Ясно, но все равно, надо выпиливать углы поглубже, и железку подклеивать на форму пожёстче, тогда бока зажмутся и материал ляжет точно в энти углы)))) И зажимать практически не нужно будет.
Декабрина, из того, что вы сделали, получился бы хороший миндаль или овал))) Боковые на квадрате должны быть параллельными, а вы, поскольку не зажали ногти, ничтоже сумняшеся заузили их пилкой, так делать нельзя... Либо клейте железки под формы, тогда зажимать надо будет только усы, либо жмите ногти, начиная от усов по всей длине кончика. Заужать квадрат не надо.

Добавлено через 19 минут
Pushenka, теперь я заметила, что вы неправильно подготавливаете натуральные ногти к наращиванию.. Свободный край нужно готовить больше, чем всю пластину)))

В общем, вот трапецевидная пластина со свободным краем))


А вот положение пилки при выпиливании углов натурального ногтя:




Где нарисованы кружочки, т.е в точках пересечения пилки и ногтя, и будут предполагаемые усы и если провести мысленно линии от этих точек вниз, то это и будут будущие параллели, в углы закладываем белый материал , а удлинение выкладываем по ногтю. А вы оставляете полностью свободный край вместе с параллелями натуральными, материал там, конечно, состыкуется, но очень быстро выкрошится из-за тонкости в местах стыков. А вы, боясь этой тонкости, наваливаете на бока много материала, вот и вся премудрость))) Еще при подготовке свободный край спиливается почти на нет, пол-миллиметра можно оставить.
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки а можно здесь спросить если у клиентки ногти смотрят вверх и притом очень сильно как подставить правильно формы что бы ногти опустить
 

Oksana S.

новичок
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А мое прокритикуйте пожалуйста,



[MOD="rybka"]
Будьте добры уменьшать фото перед загрузкой!
[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху