Покритикуйте, пожалуйста, мое моделирование 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Марин@S, ваши фото не очень то и информативны!)
На первой видно только что ногти на взлет пошли, параллели задраны)
На второй навалы у кончика (не на всех), у кутикулы как будто не хватает)
Поджим на этих фото не оценишь, общий вид ногтей "в анфас" так сказать непонятен, делайте другие фото)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=6199&pictureid=78593Пожалуйста,уважаемые мастера,подскажите недочёты.Вижу сама,что некоторые ногти клешат(поджимала,но гель плохо жмется),а параллельки уже боялась снести при опиле,поэтому так оставила и по-моему ногти бочкуют.Заранее благодарю за помощь.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Марин@S, У девочки свои родные ногти гораздо уже того, что вы ей нарастили)
Ногти не просто бочкуют или недожаты, они почему то очень широкие!
Опил неравномерный, по бликам это видно...
И с поджимом накосячили, и с подстановой формы, можно было ее поуже поставить, видно что арка на кончиках слишком широкая)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
Танько, очень вам благодарна,все учту в след.раз.Если она придет на коррекцию,мне лучше перенарастить ногти?Или как то можно исправить их?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
лучше перенарастите, сделайте все с нуля) соберитесь, обратите внимание на подстановку формы)
посмотрите, насколько ногтики могут быть уже) плюс с линиями видно да, какие ногти смотрят в бок?)
я с гелем не работаю, про поджим вам не подскажу, но пока до коррекции есть время, почитайте форум, как лучше жать гель) что бы быть во всеоружии!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху