Рисуем. Пошаговые работы.

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
ЯНА МИЛЬЧАКОВА,я делаю так захожу на radikal.ru и уменьшаю какое мне надо фото с компьютера.а когда уменьшилось копирую вторую строчку с верху картинка в тексте и вставляю в сообщение.а вставляю так:над сообщением есть картинки так вот выбираю картинку с горой появляется окошко с буквами, буквы удаляю и вставляю ссылку только тоже убираю с начала и с конца ссылки буквы(MG)!!!надеюсь понятно объяснила.сама долго мучалась пока не дошло до меня!!!!!!!!!удачи!!!!
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
olga weter, спасибо!классные рисунки
iriiska,я сегодня тоже купила книгу мальцевой так там есть пошаговые и очень классные!
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
опенок, я замечала, что в камуфляжном рисунке всегда присутствуют 2-3 тона одного цвета (от светлого к темному) холодной гаммы и один цвет противоположной гаммы, холодной, но по насыщенности как самый темный в холодной гамме и не темнее. Попробую на примере: возьмем холодный розовый, добавляем белый, получаем три оттенка и в контраст им терракотовый по светлоте такой же как розовый.
А если нарисовать не просто пятнышки, но и листики кое-где... вообще будет заглядение.

Вариант biglady розовый с фиолетовым мне тоже очень нравится.
 

Nikolenko

Avrora Nail Studio
Сообщения
292
Реакции
1,157
Баллы
0
Адрес
Днепропетровк
Nikolenko, а в брошурке только фотографии без пошаговых???тогда за 7 долларов лучше Веретенковскую прошурку купить))там хоть пошаговые)
там всего 5 работ пошаговых, а так все просто рисунки. А какая книжка Веретенко стоит 7 долларов???? у нас 50 долларов, и там все работы которые вошли в журнал Ногтевая Эстетика.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
ну незнаю,иннуль,мне понравилась я ее только на днях в виктори купила может мы о разных книжечках говорим .вот моя:
 

Пятачёк

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Моск.обл
не знаю можно ли давать эту ссылку..
Огромное количество рисунков. И возле каждого рисунка описание как и сколько по времени делалась работа.

Ссылка удалена. Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Петкова Вера, Верунь мы о разных книгах говорим))я о первой))


aminA, у меня первая тёмно синего цвета))не нравится ничиная от формы ногтей заканчивая лепкой))
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Пятачёк,
Залезла.Посмотрела. Очень хорошие есть работы. Куча идей для тех, кто умеет рисовать. Но те описания не помогут новичку.Иногда время выполнения работы поставлено завышенное.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA, ага))))бывает))а роспись у мальцевой супер конечно))а вот лепка мне не очень понравилась..но сужу по книге каторая у меня.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
вот еще рисунок квадратной кистью
на кисть набираем голубую краски и ультрамарин и рисуем лепестки:


добавляем лепестки :зеленая салатовая и лимонная краски:

добавляем цветочки белой краской и точечки белым и салатовым:
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Петкова Вера, Здорово у вас получается! Кажется, что это легко, ан нет!
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Петкова Вера, а вы в такой технике не пробовали цветными гелями рисовать?
 
Сверху