Формы с железками

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Venoza,а рулон который на фотке у mici,под хрустальный дизайн, Вы выдавливаете на ней все что нужно и сверху на форму клеите? Не послушные в смысле, плохо держат арку? Я наверно и то и другое куплю))) прям загорелась, завтра же пойду покупать.)
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Natalis,она не держит арку.Она мягонькая слишком.Продавливаю рельеф и приклеиваю на форму,как в МК Пчелки.Покупайте конечно,в хозяйстве все сгодиться:)
Кстати спрашивала про название этой фольги-муж не помнит,но покупали ее вроде что-то утеплять:)
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
ДЕВЫ,НУ ПОЧИАЙТЕ ФОРУМ!!!!!!!!Просмотрите Мк Флоры-ТАМ ВСЕ ДОСТУПНО........Обсуждалось уже!!!!!!
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Venoza, скажите еще пожалуйста длину этого рулона, а то на фото не понятно, я думаю так легче найти будет.

Добавлено через 1 минуту
divike, а вы в теме вообще? Флора пользуется желеками из под горчицы, а мы ищем чем их заметить, сделать работу проще.
 
Последнее редактирование:

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Железки от краски были и вроде и клеились но в процессе начинали оклеиваться я тогда еще и подумала про клей и про одноразовость форм :) значит надо будет еще раз попробовать
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lutana,слушайте, подрезала и те, и те! Они ж не стальные.
У меня примерно 3 вида бумажных разной твердости для обычных форм, железо использую только для эджей, подрезала пару раз - и нормально.
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
Прошу прощения у форумчан,я имела в виду МК Птички про Пчелку:)

Добавлено через 16 минут
Natalis,где-то примерно см 50
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana,слушайте, подрезала и те, и те! Они ж не стальные.
У меня примерно 3 вида бумажных разной твердости для обычных форм, железо использую только для эджей, подрезала пару раз - и нормально.

я ж не говорю,что их вообще нельзя подрезать. приклеваюмую железку я подрезаю в процессе эксплуатации несколько раз. когда она уже совсем покоцанная- выбрасываю. а готовые формы не так уж дешевы. я себе нарезала штук 40 прямоугольничков и режу их,как мне нужно.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я очень рада, что тут вы теперь найдете все, и ссылки на Флору и т.п. Как все-таки это удобно. даже и не для новичков.
Я вот сегодня использовала 10 форм и 6 остались невредимые. Немного, но приятно. (я такой мастер, что с постоянных клиентов за поломанные ногти надбавки не беру(блин, а она в воллейбол играет), поэтому ко мне и тянутся). Починила, как простая коррекция, и все довольны. Если что, спрашивайте, помогу, чем могу.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Туапсе
Olchik-Москва, Привет!,подскажите пожалуйста, почему по ссылке не переходит,а показывает вход на этот форум?Хочу посмотреть и не получается:confused:

Добавлено через 2 минуты
ЛОРЕНА,
Olchik-Москва, Привет!не переходит по ссылке,показывает вход на наш форум.Как перейти:confused:

Добавлено через 7 минут
Olchik-Москва, Огромное спасибо за эту тему,все наглядно,буду пробовать,где бы палочки достать под формы?
 
Последнее редактирование:

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Gane82, странно у меня все открывается на крайний случай найдите в поисковике тему "Формы" 4 стр #80 пост
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
обьясните мне,я немного не понимаю...вот приклеила железки..приходит клиент...ему под форму ногтей нужно подрезать форму....подрезается прям с железкой?

Да, это же железочка не от колы))), она режется ножницами, не маникюрными, а обычными, которые не жалко.

Добавлено через 1 минуту
А можно глупый вопрос на что клеите, я как то попробовала просто приклеить к форме не держатся отклеиваются от формы и железки идут только для одного клиента, а потом выбрасываете тогда так не каких пузырьков не хватит
У СNI формы с хорошим клеем, от них ничего не отклеивается.
 
Последнее редактирование:

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, девочки, у меня есть и металлические тефлоновые формы (на фото), они мне совсем не нравятся... и бумажные платиновые (на фото), но бывает что и они не помогают, приходиться пользоваться самодельными.
 

Вложения

  • platinumforms300_.jpg
    platinumforms300_.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 121
  • 4cee6b92631e3.jpg
    4cee6b92631e3.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 99

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а почему Вам не нравятся такие формы? Их подрезать нельзя?
Ну металлические никак не подрежешь, да и не нравится мне как они хлипко держаться, а платиновые ничего, но хотелось бы потверже.
 
Сверху