пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Anima,Это смотря где учиться, в Олехаусе о выкладывание формы миндаль даже речи не шло, а что бы ногти приобрели именно миндаль его выпиливали из квадрата, именно выпиливали, а не выкладывали.Хотя вы правы выложить наверное было бы гораздо проще, чем потом до седьмого пота махать пилкой. Я и спросила поэтому, миндаль у меня никогда не получался, а он так изящно смотрится удлинняя короткие ноготки.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
MO
Подскажите, пожалуйста, слышла ли кто-нибудь о школе Irisk University, стоит ли идти туда учиться? Я покупала продукцию фирмы Irisk, мне понравилось, интересно, школа так же хороша, как материалы? ))
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
олюшок, Если вы выбираете школу, то выбирайте ту, где учат выкладывать форму, а не выпиливать. Экономите материал, время, силы, пилки из конца-то в конец)) (в ОХ ведь машинки не давали для опила, там учили только пилкой шуршать, сама оттуда же вышла)
Посмотрите мастер классы здесь на форуме как выкладывать миндаль, вам станет понятнее.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
270988
Девчонки подскажите пожалуйста, не могу определиться какую школу выбрать, выбор стоит между ОлеХаус, Академия Шанской,СNI,Виктори, сама из Москвы. Посоветуйте пожалуйста:p.Зарание спасибо.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
девочки, а кто-нибудь роходил обучение в "Подиуме" в Киеве?
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
Катерина27, к лимонке идите.....не пожалеете, сильный преподавательский состав.
Работы учениц можете посмотреть у них в разделе
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=256
эх почему я не в Москве........
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskva
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, собираюсь идти на курс Маникюра. Выбираю между Вербеной и Виктори. Хотелось бы после окончания работать на тех же материалах,что и обучалась.Может Вы подскажите какую школу выбрать лучше?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sosedka
Обучение в Донецке для начинающих.

Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, лучшие школы по обучению ногтевому искусству в Донецке. Хотелось бы обучиться наращиванию гелем, дизайн ногтей, разнообразной росписи и т.д.
Опыта вообще нет.
Заранее всем спасибо.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Темы объединила!

Sosedka,еще можете спросить у девочек - дончанок в этой теме http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13166[/MOD]http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13166
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
Девушки, подскажите пожалуйста, если кто знает, школу (маникюр, моделирование) в Штатах.. (Калифорния)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А кто то что то может сказать о студии стилистов ногтей Анны Фисиненко в киеве? Кто нибудь там учился? или слышал?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Если договор на "информационные услуги", а не на "обучение" - то скорее всего означает, что у школы нет лицензии на образовательную деятельность.
Но, с другой стороны, у многих школ её нет, этой лицензии. На качество обучения, по данной специальности, это не влияет.
А вот договор, даже на "информационные услуги" стоит проштудировать пунктик за пунктиком.
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, а кто-нибудь роходил обучение в "Подиуме" в Киеве?

я проходила. мне очень понравилось. Валерия все доступно обьясняет, показывает и подсказывает. и что не мало важно - хороший коллектив.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Всем доброго дня!

julia-spb, Вы интересовались здесь на форуме школами Pronails, Patrisa-nails и Вайс мастер в Петербурге. Поделитесь, пожалуйста, что Вам удалось выяснить? Возможно Вы уже где-то побывали? Жду отзывов! (А в Виктори у кого учились? Что понравилось/не понравилось?)

muchavka, Вы интересовались школами Петербурга, насколько я понимаю, выбрали в результате ОХ? Расскажите, как Вам обучение там? В каких-то ещё школах Питера были?

Valenta, подскажите, слышали ли Вы какие-либо отзывы о Питерской школе fantasy-nails (kinetics)

Алисина мама, Вы писали, что Вам не понравилось повышение квалификации в fantasy-nails (kinetics), а потом писали о том, что остались в восторге от повышения в "Виктори". Посему и обращаюсь к Вам, что Вы и там и там были. Насколько мне удалось выяснить "fantasy-nails" это школа Ерохиной Ольги (которая раньше преподавала в "Виктори"). Т.е. по сути - не плохая должна быть школа. Отзывы хорошие слышала о ней. Но хотелось бы всё-таки узнать Ваше мнение.

kisaka, Вы хвалили "Виктори"-Петербург. Кто из преподавателей Вам понравился? В каких ещё школах Пеиербурга Вы были? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

morozka, Вы интересовались школами АллаБелла и nailfuturepro в Питере. Вы уже пошли учиться куда-нибудь? Очень хочется узнать Ваше мнение!

Svistok, Вы писали, что fantasy-nails (kinetics)-Питер отличная, сильная школа. Вы проходили там обучение? По каким программам/у какого преподавателя? Расскажите, пожалуйста побольше - очень интересно! В каких ещё школах Питера Вы обучались, если не секрет?

Волшебницца, Вы, случаем, не попали в Питерский филиал Кинетикс (fantasy-nails)? Если да, напишите, плиз, Ваше мнение об этой школе.

Лучик Света, Верагор, Вано, тушканчик в бигудях, Katrin Bentley, - Ребыта, Вы очень лестно отзывались о школе Rich Art - Петербург! Напишите, пожалуйста, поподробнее, что Вам понравилось в обучении? (Если есть отзывы о ещё каких-то школах Северной Столицы -буду весьма признательна!)

Ууууфф, ну и накатала! Простите уж, что столько места заняла! Просто хочется более четкой картины о школах Петербурга!
Всем большое спасибо!

anitahelena, здравствуйте!
Вы тоже писали, что школа Кинетикс - не плохая. Скажите, Вы какой филиал имели ввиду? Меня очень уж интересует Питерский (fantasy-nails). Скажите, знаете ли что-нибудь о нем? Это действительно школа Ерохиной Ольги из "Виктори"?
 
Последнее редактирование модератором:

тушканчик в бигудях

мастер фломастер
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
fabius, я прошла обучение в нейл футур про))))))Мне очень понравилось...обучение практически индивидуальное,все разжовывают и рот кладут. Коллектив очень дружный...как одна большая семья!
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
fabius, я прошла обучение в нейл футур про))))))Мне очень понравилось...обучение практически индивидуальное,все разжовывают и рот кладут. Коллектив очень дружный...как одна большая семья!
Поздравляю! Я рада, что Вы последовали моему совету :)
Я же в свою очередь хочу похвалить школу, где отучилась на педикюр 2 месяца.
У меня было 50 практик, согласитесь-это не мало.
Отличный преподаватель Петрова Ирина Васильевна, мастер и преподаватель от Бога.
Школа находится на проспекте Металлистов д.62. Это Центр Образования Взрослых.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Nail_Designer, я видела работы ее учеников-не впечатлило вообще никак. Если есть возможность, идите к Клопотовой!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mastermos
где учиться?

Здравствуйте дамы, может и возможно юноши.
Посмотрела, какую красоту вы тут творите, и честно сказать позавидовала.
Хотела узнать ваше мнение, искусству рисования на ногтях можно научится ?
Или это особый дар?
Мыканья мои начались давно. Закончила «школу по маникюру и дизайну»
В далёком городе, со смешным названием Псков, диплом естественно на 5.
Рисовать очень нравилось и что-то даже получалось =)))
Но как и во всех сказках, нашлась злая тётя, которая кислород перекрыла,
И всю тягу к рисованию убила. Название у той страшной тёти было свекровь.
Уж больно лаком в доме ей воняло.
Года шли, листочки на календаре менялись, менялись и мужья, и их мамы…
Но тяга непреодолимая к искусству осталась.
Понимая, что я не Пикассо, и даже не Малевич, решила я опять взяться за кисти,
Лаки краски….
Подумывала даже аэрографией заняться…. Нюхнула я газку в автомастерской и вернулась к лампе, к гелем и акрилом. Рисовать то вроде выходит, вот только наращивать коготки то, в старинном городе Псков меня то в те мохнатые года не научили.
Решила тут, в Москве матушке отучиться. Денег, скажу честно, у меня не много,
Да и куда попало, сувать их не охота. Вот, поэкономила (как бы мат не написать)
Нашла в Интернете курсы по наращиванию, и что-то девшего совсем.
Тысячи 2 кажись просили. На октябрьском поле дело было. Притопала зимой, на градуснике что-то около -20. Аккурат после нового года. Народу на «курс» записываться пришло 3 человека. Ну думаю, хорошо то как…. Ничего, что в подвале, ничего что забыла хозяйка даже туалетной бумаги купить, ничего, что совсем убогая у неё «комнотейка». Народу то мало, всем внимание уделит, всем всё покажет.
Отдала я свои кровные, не посильным трудом заработанные, и учапала.
На следующий день, хворь ребёнка, не дала мне на учёбу вернуться.
Через день же, мне поплохело. Захожу я в залу, а там….человек 40, ну 25 точно.
Все куда-то лезут, локтями пихаются. А было то занятие в подарок, по наращиванию ресниц. Клянусь своей Ирисовской кистью для геля, пинцет мастерица дала ОДИН на всех.
Долго причитая, прилепила она 2-3 ресницы на глаз подопытной тётке,
Отдала нам этот, по её же словам карявый пинцет, и пошла в соседнюю комнату лекцию читать. Посмотрела я на это всё…. Курсы+ материал оплаченный (дороже самих курсов)
Перечитала я затылки, локтями между парт двух толкучихся, вспомнила о Пскове нищем,
Но отношении душевном. Посмеялась над нами, дурнями, умудрившимися за 2т с каждого и так 25 человек, пинцет корявый купить=)
Положила кисть соболиную, за 1200 у неё же купленную, на стол… оглянулась на лампы доисторические, вами точно не виданные и потопала до дому, до хаты…..
Не нужён мне диплом такой, ногой писанный, что же научились мы???
Из-за спин, в 3 ряда??? Да из-за парты…..
А теперь по существу.
Сколько в Москве стоят более менее нормальные курсы?
Где стоит учиться, а куда и звонить не стоит?
Какой у вас опыт учёния?
Заранее спасибо за ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху