пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто учился в Rich Art или в Твой Стиль в Питере, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Спасибо!!!
Твой стиль - это тот что на Металлистов? если да, то я училась там на классический маникюр и педикюр - очень рекомендую сильного преподавателя Ирину Васильевну.
На наращивание - ни в коем случае! оно там ни-ка-кое.
В Рич хорошо рисуют.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Новая школа GranVie

Сразу хочу извиниться перед модераторами этого сайта, если уже есть такая тема ,честно пользовалась поисковиком, но не нашла.
И так просто не смогла удержаться и не поделиться впечатлениями об этой замечательной школе и её преподавателях. В группе 6 человек, всем уделяется максимум внимания, по первому, как говорится зову сразу бегут, посмотреть подсказать помочь.Все преподаватели раньше обучали в Олехаусе, но ушли. И теперь открыли свою замечательную школу, руководитель Светлана Фефелова, преподает на курсах повышения квалификации и конкурсных тренингах, а в свободное время помогает новичкам освоить эту интересную проффесию, не просто освоить, но и полюбить. На курсах для новичков никаких секретов и возгласов потом или за отдельную плату(как это было в Олехаусе), любые вопросы, дизайн от простой растяжки до аквариума, это на акриле.как только начну заниматься на геле сразу же напишу отчет об этих занятиях. Программа расчитанна на 16 дней обучения, но... есть люди которые уже учатся там 2-ой месяц, и никто их оттуда не выгоняет, относятся с пониманием если вдруг заболели или пришлось уехать, можно придти позже и вам все так же объяснят и ничего не пропустят.Вообщем учусь там 6 день и каждый раз приезжая домой визжу от восторга что попала туда к таким замечательным преподавателям Вика, Алена и Светлана Павловна Фефелова.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Salsa, спасибо большое. Твой стиль - не только на Металлистов. Их много в Питере. Я собираюсь на Дыбенко, но все еще колеблюсь между ними и Rich Art.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Stelochka, чтоб не колебаться и долго невыбирать-посмотрите работы учеников и преподавателей, сравните школы,Спросите в теме ученков, какое впечатление оставили курсы., где понравилось учиться больше. Прислушивайтесь больше к мастерам, которые учились в разнзных школах и не прервый день работают......и сделайте свои выводы.)))))
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с-петербург
Девочки, кто учился в Rich Art или в Твой Стиль в Питере, поделитесь впечатлениями. Очень надо. Спасибо!!!
очень советую эту школу!!!!Там преподают отличные преподаватели-Светлана Кириченко.Марьям Хабелькаева.Алла Балабанова!!!!очень дружественная атмосфера без пафоса и понта именитых преподавателей...как в некоторых(не буду называть название именитой школы)объяснят все-все!и еще у них много бесплатных мастер классов и ознакомительных семинаров-во многих школах за это берут деньги и не малые!!!!RICH ART-ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!а еще для девочек из других городов там позаботились и о проживании!!!Вы сами загляните к ним на страничку-там есть фотки-и увидите какие классные работы делают ученики в первые дни обучения.Мне очень понравилось-повышать квалификацию пойду опять к ним.А еще там и чай и кофе и конфетки.Спасибо большое школе RICH ART-и всем преподавателям!!!
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки! подскажите у кого можно обучиться китайской росписи в Питере? Знаю несколько мастеров которые в совершенстве владеют этой техникой и преподают ее, но они все так далеко...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Katrin Bentley, посмотрите работы преподавателя (профессионального художника) школы RICH ART и сравните с работами преподавателей других школ и сделайте свои выводы и определитесь со школой)))
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
да, там много чего есть-роспись базовая, роспись плоской кистью, китайская роспись, рисуем лицо.... роспись по ткани....но больше продолжать не буду)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девушки подскажите кто нибудь учился в Кинетикс? Как там проходит обучение?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
Здравствуйте! я новичок. и как обычно, нужна помощь в вопросе по обучению! Хотела бы остановиться на школе "Kinetics" в Москве. Начать там с обучения маникюру, а потом уже решить, где дальше продолжить обучение. Что скажете?
И еще, не везде есть группа выходного дня. А по будням я - увы! - работаю на другой , уже не интересной для меня работе~1
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
Вдогонку к предыдущему сообщению: звонила в «Kinetics», мне сказали, что обучение маникюру проходит за 6 дней – 1 день теория, а остальные – каждый день по 2 модели, и в конце экзамен. Нормально ли это? И еще, говорят, что там не группы набирают, а все начинают ходить, когда хотят. Но при этом мне пообещали, что теорию мне всю расскажут и меня не бросят. Так ли это??? Жду ответов!!!
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
КашмариК, а почему именно кинетикс? вы из каких школ выбирали? Вот в этой теме посмотрите, если не видели еще. Там и работы учеников выложены. http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=256
Лично я оченьдолго выбирала школу и пошла именно сюда. В группе 4-5 учеников, индивидуальный подход к каждому человеку. Не научиться просто невозможно. К тому же на базе очень хорошая теория дается, простыми понятными словами и в достаточном количестве. Научат и с цветными материалами работать, и разные формы ногтей делать. А не только 1 квадрат все время. И атмосфера очень доброжелательная, прям домашняя.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
оказывается, у ногих школ нет групп выходного дня.
А еще я пока могу только поочередно осилить курсы: сначала маникюр, через пару месяцев наращивание и т.д. Нет столько денег сразу, а освоить хочется всё-всё-всё! я уже столько сайтов пересмотрела, что просто терпения не хватает, когда же всему этому научусь:D

ну вот, только что позвонила в «ЛимоN-Style», и там не оказалось групп выходного дня. вот поэтому и остановилась на Кинетикс.
 
Последнее редактирование модератором:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КашмариК, поверьте мне я сама с этого начинала и искала группу выходного дня
я так жалею.. это выброшенные деньги.. если идти учится то в нормальную школу
про кинетикс не скажу ..
но все школы которые я нашла по выходным это жесть
 

олюшок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
КашмариК, Вам девочки совершенно правильно говорят не стоит начинать с школы выходного дня да еще всего шесть дней занятий, поверьте это очень мало. Я начинала свое обучение(маникюр педикюр) с выбора школы, где дают максимум часов практитки, нашла школу при салоне красоты "Аида "Так вот там было 299 практических часов, в общем получилось 2,5 месяца обучения, поверьте за этот срок можно чему то научиться.Теперь по поводу наращивания, долго бродила по просторам форума пока не нашла подходящую школу GranVie подъехала туда посмотрела познакомилась с преподователями(они там к стати все из Олехауса) море внимания и масса положительных эмоций, показывают и рассказывают все и никаких секретов, а от моделей отбоя нет, мастеров наоборот не хватает.Так что выбор за вами.Удачи.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
ну вот, только что позвонила в «ЛимоN-Style», и там не оказалось групп выходного дня. вот поэтому и остановилась на Кинетикс.
я иду в Кинетикс с 1 числа, но не в выходного дня, у меня график 2/2
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
autoledi , когда отучишься, пожалуйста!!!! расскажи, как там и что! очень нужно:eek:
а то я уже с ног сбилась, но кроме этой школы пока не на чем остановиться.

КашмариК, Вам девочки совершенно правильно говорят не стоит начинать с школы выходного дня да еще всего шесть дней занятий, поверьте это очень мало. Я начинала свое обучение(маникюр педикюр) с выбора школы, где дают максимум часов практитки, нашла школу при салоне красоты "Аида "Так вот там было 299 практических часов, в общем получилось 2,5 месяца обучения, поверьте за этот срок можно чему то научиться....

олюшок, а ты не про эту случайно школу говоришь?

Ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху